Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где жить в Москве


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
придется мне с 03.01 по 04.01 в Москве находиться. Кто нибудь знает там дешевые гостиницы но не в подмосковье а в самом городе. Посомтрел истему бронирования номеров Москвы, там гостиница Металлург, одноместный номер стоит 1350 за сутки. Может кто знает другие варианты. И еще можно ли там ночевать на вокзале, есть ли там ВИП залы ожидания? Уезжать буду с Беларуского вокзала на Брест. Может кто был там. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
металлург в элетростали, наверна))вообще, думаю, ты впух на 1500 (мин при условии катастрофического везения - представляю сколько туристов припрутся на нг в маааскву) или ночь на вокзале (которую впоследствии, безусловно, проклянешь).а что, поудобнее подобраться к москве нельзя? сейчас из йобурга самолет стоит около 2-х рублей (точно можно узнать в любом агенстве челябинск. Летает авиапрад и уральские авиалинии. лучше - авиапрад . В ЕБУРГ ДЛЯ ПОКУПКИ БИЛЕТА ЕХАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

металлург в элетростали, наверна))вообще, думаю, ты впух на 1500 (мин при условии катастрофического везения - представляю сколько туристов припрутся на нг в маааскву) или ночь на вокзале (которую впоследствии, безусловно, проклянешь).а что, поудобнее подобраться к москве нельзя? сейчас из йобурга самолет стоит около 2-х рублей (точно можно узнать в любом агенстве челябинск. Летает авиапрад и уральские авиалинии. лучше - авиапрад . В ЕБУРГ ДЛЯ ПОКУПКИ БИЛЕТА ЕХАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))) ).

ну с местами проблем нет, я их хоть щас забронирую. на самолете не хочу, с моим везением на технику и ДТП нафиг надо. а по поездам такая фигня. Мне из Москвы надо уехать 04.01 в 15-42 если я уеду из Челябы на фирменом 02.01 то прибуд за 2 чаа до поезда на Брест, но я хочу посмотреть Москву. На обратном пути после Франции мне уже не до нее будет :) Самый близкий вариант уехать 01.01 тогда приеду в Москву 03.01 в 15 часов и у меня будут ровно сутки на столицу. Да и билеты в два раза дешевле (02.01 купе 2900, 01.01 купе 1870 ). Гостиница Металлург судя по рекламе около ВВЦ какого то. Номер без душа одноместный 1350 пока есть в наличии.В мечте вот эту гостиницу хочу :)http://www.095hotel.ru/catalog_427_1592_rooms.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю.. по мне так ну их, эти сутки в москве! посмотришь на москву с колеса на том же ввц ((всероссийская ярмарка-базар) и метро еще увидишь))я б не заморачивался и спокойно посмотрел на москву из окошка поезда. тем более - впереди париж)) ведь париж будет? дажведь?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю.. по мне так ну их, эти сутки в москве! посмотришь на москву с колеса на том же ввц ((всероссийская ярмарка-базар) и метро еще увидишь))я б не заморачивался и спокойно посмотрел на москву из окошка поезда. тем более - впереди париж)) ведь париж будет? дажведь?;)

Берлин 1 сутки - Париж 3 суток - Амстердам 2 суток - Бельгия 1 сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо тоже нечего там сутки смотреть. Ну если уж и ехать то нафиг эта гостиница? Особенно без душа, проще уж по городу пошататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо тоже нечего там сутки смотреть. Ну если уж и ехать то нафиг эта гостиница? Особенно без душа, проще уж по городу пошататься.

Ага, ночью по москве в новый год :)Кстати поездочка уже в коппечку влетела, и нифига это не дешево. 13000 путевка, поезд до Бреста туда-обратно - 1900, до Москвы туда - обратно 4000 и с собой 1000 евро = 35000 итого 53000 рублей. Что то щас посчитал и задумался :( вроде так немного. Туда 2000 туда 3000 а сумма то набежала недетская. Правда деньги беру из расчета ОТОРВАТЬСЯ особенно в Амстердаме, но все равно много :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Металлурге этом кажется жил...находится на пер.Октябрьский? До ближашего метро "Менделеевская" топать минут 20-30...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на речном вокзале около. есть гостиница минздрава или медицинская какая то. там номер с душем. скока одноместный стоит не помню но люкс двухкомнатный стоил 1700р от М. речной вокзал пешком минут 10-15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад помочь,да сам тут мало что еще знаю.А дома у себя к сожалению не могу разместить.Сорри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад помочь,да сам тут мало что еще знаю.А дома у себя к сожалению не могу разместить.Сорри.

а это и не рассматривалось. Было бы не плохо встретиться и пообщаться, а то два дня в незнакомом городе одному тяжко. Если не против напиши сотку - я позвоню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад помочь,да сам тут мало что еще знаю.А дома у себя к сожалению не могу разместить.Сорри.

Ааа, Коля! Вот, друзья познаются в беде! :) А мы-то на тебя рассчитывали, думали всей деревней приехать... ;) Эх ты... :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант с квартирами посуточно рассматривался? Я тут в из рук в руки посмотрела, глянь сюда: http://www.irr.ru/searchResults.do?s_=1&s_...s_eq_categories
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ездил в Мск, жил в Славянке, обошлось в 1000 за ночь - одноместный номер, в номере шкаф, умывальник и кровать :) душ и остальные удобства в коридоре. Находится в 15 минутах ходьбы пешком от м.Новослободская (центр). Когда ехал, уж думал, что таких дешевых номеров не найду, думал 1500-2000 обойдется мне это дело. Но повезло, были места :)ЗЫ. Телефоны Славянки: 681-31-59, 681-44-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это и не рассматривалось. Было бы не плохо встретиться и пообщаться, а то два дня в незнакомом городе одному тяжко. Если не против напиши сотку - я позвоню

http://www.095hotel.ru/catalog_776_3230_rooms.htmlпоглядихотя я всегда жил в Измайлово, в пределах 2500-3000 если с завтракомА Париж это зашибись, с тобой похоже моя знакомая едит.Она тоже в Париж катит на пятеро суток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а скажи плиз, во сколько нынче прибывает фирменный поезд в Москву ? не в 6.41 утра ? если мы про фирменный 13й говорим ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это и не рассматривалось. Было бы не плохо встретиться и пообщаться, а то два дня в незнакомом городе одному тяжко. Если не против напиши сотку - я позвоню

Это без проблем.В аську завтра скину.Можно будет еще и Касабланку вызвонить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном, расписание жд на rzd.ru ;)

Я не для этого спрашивал, а для того что поезд приход в 6.00 и до 15.42 времени вагон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а скажи плиз, во сколько нынче прибывает фирменный поезд в Москву ? не в 6.41 утра ? если мы про фирменный 13й говорим ?

в 6.00

Я не для этого спрашивал, а для того что поезд приход в 6.00 и до 15.42 времени вагон...

все правильно просто выезд с 4 на 5 перенесли, я не стал билеты возращать, в итоге 2 дня в Москве. Я правда рассматриваю это как маленькое путешествие -в незнакомом огромном городе один. конечно есть надежда что колю встречу но у него и своих дел наверно до попы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно просто выезд с 4 на 5 перенесли, я не стал билеты возращать, в итоге 2 дня в Москве. Я правда рассматриваю это как маленькое путешествие -в незнакомом огромном городе один. конечно есть надежда что колю встречу но у него и своих дел наверно до попы :)

Здесь есть 3 варианта из них 2 нормальных:1. Поменяй билеты и проведи пол дня в Москве с наименьшими проблемами.2. Найди гостиницу на 2 дня - это в районе 3тыр и живи себе спокойно и гуляй по Москве и встречайся со всеми и ничего с тобой не будет :)3. Не меняй билеты, не снимай гостиницу, живи на вокзале.я даже название придумал 3му варианту - "Последний герой 3"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...