Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поменять подоконник на плас.окне


Рекомендуемые сообщения

В общем нужно поменять подоконик на пласт. окне, и панели вокруг окошка изнутри, ну или как они там называются, и подрегулировать окошко.

Есть спецы на форуме, или может у кого то есть карта\контакты с мегаскидкой хороших мастеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, есть ребята на танкограда организация называется фабрика москитных сеток или мотив, в 2гисе есть. Они окна производят, соответственно и монтажники есть. Как правило на такую мелочь скидки не дают, попробуй скажи что в ск все строй порекомендовали может скинут. А так работа легкая можешь сам легко сделать в интернете посмотри как откосы делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку, но в таких делах привык доверять профи - каждый должен заниматься своим делом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подоконник сильно длинный нужен? У меня с замены балконного блока остался большой кусок. Вечером померю - если что можешь забрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я новый бы поставил, вот только мне нужна контора или инд.специалист, кто шарит в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEGA занимался этим раньше. Звякни ему

 

Скиньте контакт в личку, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEGA занимался этим раньше. Звякни ему

 

приехал ко мне на замер и ....пропал....видимо решил невыгодным ставить откосы на два окна

 

 

Альберт 9222373270, 9630771934...после пропажи Wega. обратился к нему (работает в гринпласте монтажником, ставил мне откосы от фирмы и дал телефон) поставил, претензий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...