Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

грузоперевозка на Газели


Рекомендуемые сообщения

ребят,подскажите,прибыльная тема?город/межгород тентованная Газель. чувак из ТК по перевозкам говорит,что щас траблы начились какие то..народ меньше грузов стал возить...кто что скажет?трудно ли к диспетчерам примкнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примкуть можно, работы на тент много, расценки смешные. получается и водитель и механик днём ездишь ночью ремонтируешься.

 

члб-новосиб ставка 30тр, дают 22-25тр.

 

20тр на бензин остальное если не оштрафуют и не сломаешься заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас газелек как грязи..слишком их много - могу дать наводку, тут один форумчанин занимался перевозками на "каблучке". Некоторым не нужен обьем газели))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас газелек как грязи..слишком их много - могу дать наводку, тут один форумчанин занимался перевозками на "каблучке". Некоторым не нужен обьем газели))

 

да много то много,но все почему при заказах!!!час в среднем 300 р.поработал 6-7 часов,2000 р.диспетчеру скока? 10%? на газ 300 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно да, платится до 10% диспетчерских при оплате налом от заказчика.

В случае б\н расчета через контору, никто тебе не скажет насколько он развел клиента за твой рейс. Тебе озвучивается сумма при подаче заявки.

Лучше поискать постоянщика, который будет каждый день брать твою машинку для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас газелек как грязи..слишком их много - могу дать наводку, тут один форумчанин занимался перевозками на "каблучке". Некоторым не нужен обьем газели))

 

А на пикапе куда можно податься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...