Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а что, прекольно. У нас по городу что-то подобное катаеться. Только за основу была взята 21099. Хотя,Э лично мое мнение - классика и тюнинг с каждым годом становятся все менее совместимыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, прекольно. У нас по городу что-то подобное катаеться. Только за основу была взята 21099. Хотя,Э лично мое мнение - классика и тюнинг с каждым годом становятся все менее совместимыми.

А по-моему на основе 2108 сделана, т.к. двери по-моему восьмерочные. А в 99 переносить среднюю стойку.... Просто на 08 поменяны задние крылья, рамка стекла, багажник и панель задка.Повторюсь - достоверных фактов у меня нет, основываюсь только на своей логике. IMHO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуеть респект и уважуха хозяину........ Уважаю людей кто даводит ТАЗики до токого состояния.....Сто пудов когда он проезжает по улице на него пальцем показывают и о:?евают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуеть респект и уважуха хозяину........ Уважаю людей кто даводит ТАЗики до токого состояния.....Сто пудов когда он проезжает по улице на него пальцем показывают и о:?евают

скорее у виска пальцем крутят )))благо бы хоть с дизайном афтор дружил, ездит у нас одна-две прилично сделанные машины... но ЭТО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее у виска пальцем крутят )))благо бы хоть с дизайном афтор дружил, ездит у нас одна-две прилично сделанные машины... но ЭТО...

На вкус и цвет.....как говориться :D Задумка Афигетительная, глубокий тюнинг внешнего вида! Сколько сил наверно затрачено и денег.....ИМХО классно :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только по принципу "лишь бы отличалось от остальных" ))а надо бы - "чтоб красиво"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуеть респект и уважуха хозяину........Уважаю людей кто даводит ТАЗики до токого состояния.....Сто пудов когда он проезжает по улице на него пальцем показывают и о:?евают

...почему за эту деньги он не купил Машину :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу авто, "катающегося" в нашем городе! Это бывшая 21099 - её перевернули, когда катали на трассе 74(насколько я помню), потом переделали под 08.... Двиг там двух тактный(по звуку похоже на мото)! Лично в ней сидел, не ездил! Парни, кстати, работают в автосервисе на ЧМЗ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почему за эту деньги он не купил Машину :rofl:

а вот это уже болезнь(вбухать все деньги хотя на них можно было взять что то приличное)Наверняка на Автосоревнованиях своего города он всегда бирёт наминацию самое эксклюзивное или уникальное авто города
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальное-то оно уникальное,только нах правда сктолько бабок выкидывать?непонимаю...ТАЗ он ТАЗом и останется.

Это как? От мотоцикла что-ли движок прикрутили?

Ага,сразу 2 штуки :D :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу авто, "катающегося" в нашем городе! Это бывшая 21099 - её перевернули, когда катали на трассе 74(насколько я помню), потом переделали под 08.... Двиг там двух тактный(по звуку похоже на мото)! Лично в ней сидел, не ездил! Парни, кстати, работают в автосервисе на ЧМЗ!

На счет двух тактного двигателя не слышал. Вроде авторы проекта говрили что он 2 литра. Они свой тазик на выставке летом выставляли, у меня даже пара фоток на сотовом осталось. Можно ли как - то связаться с создателями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гавно полное. Из квадрата такого урода собрать, это надо богатую фонтазию иметь. Вообще на класике нужно, в лучшем случае, просто ездить и ничего не делать, потому-как все равно только хуже получится. Она в стоке хоть на машину похожа, а с табуреткой на багажнике - это абзац вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гавно полное. Из квадрата такого урода собрать, это надо богатую фонтазию иметь. Вообще на класике нужно, в лучшем случае, просто ездить и ничего не делать, потому-как все равно только хуже получится. Она в стоке хоть на машину похожа, а с табуреткой на багажнике - это абзац вообще.

-1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гавно полное. Из квадрата такого урода собрать, это надо богатую фонтазию иметь. Вообще на класике нужно, в лучшем случае, просто ездить и ничего не делать, потому-как все равно только хуже получится. Она в стоке хоть на машину похожа, а с табуреткой на багажнике - это абзац вообще.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На счет 2108/99. Видел ее. Стоит в Инжектор сервис на ЧМЗ. Сфоткать, к сожалению, не смотг, но вообще интересная машинка. Заметил только ЗДТ и задний стаб. поперечной устойчивости. Вряд ли под капотом 2-х тактный )

 

На счет машинки фокса... Мне не нравится. Слишком коротка, да и без каркаса (а может он там и есть) - это просто гроб на колесиках.

 

Тюнинг классики считаю возможным, хоть и трудным делом. Посмотрите тут http://foto.mail.ru/mail/matperez/vaztuning/ и, особенно, вот эту http://foto.mail.ru/mail/matperez/vaztuning/205.html и эту http://foto.mail.ru/mail/matperez/vaztuning/230.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные фотки да машинки тоже....ИМХО если бы у меня было много денег тоже бы сделал что то такое этакое что бы в глаза брасалось из общей серой массы авто. ЭТО же как минимум показывает креативность человека. Респект всем тюненгерам ВАЗов......З.Ы. За чистую тюнинг делают для себя и по этому мнения типо добавить и купить что то лучше отпадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати год назад на 74 трассе кросс был... Кросс то я посмотрел а вот после кросса был конкурс на САМОЕ красиво АВТО Челябинска...... Кто победил не помните.... хотя я предпологаю что ВОСЬМЕРКА Эдика Клима...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...