Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где купить руч. лебедку и дин. трос.


Maikl

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Други ,подскажите кто в Челябе этим торгует.Просто слышал что лебедки с авто рынков быстро разваливаются.Периодически при проезде к даче возникают проблемы.Два года на L 200 ездил без проблем ,а Hilux уже 4 раз откапываю(заколебался).Силовые бампера и эл.лебёдки не мой вариант (другие задачи,другой бюджет). Изменено пользователем Maikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Стас, какой длины? ) нагрузка?

Бушь избавляться - первый на очереди))

 

ну как бы не было в планах, просто с собой постоянно возить неудобно, но на "грязевые" вылазки я бы приберег :)

 

То что лента сматывается компактно это да...

 

ага, метров 5 и не самую мощную взять, чтобы с собой постоянно возить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы не было в планах, просто с собой постоянно возить неудобно, но на "грязевые" вылазки я бы приберег :)

 

ага, метров 5 и не самую мощную взять, чтобы с собой постоянно возить.

 

Не самая мощная это только буксировать легковушку :(

для буксировки действительно больше 5 метров не надо.

емае... че я только с собой не вожу, а НАДО ли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Косарева ,парни там реальные фанаты бездорожья.Много вкусного но все очень дорого (дин. трос почти три косоря :( ).

Посоветовали забыть про ручные лебедки(они не по феншую) и купить домкрат .И за колесо можно поднять (при наличии специальной приблуды) и перетаскивать машину по 1м потом перезацепилсь еще 1м и т.д. геморойно но надёжно. Сижу теперь думаю.

Изменено пользователем Maikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Косарева ,парни там реальные фанаты бездорожья.Много вкусного но все очень дорого (дин. трос почти три косоря :( ).

 

Где это и что ?

 

Про домкрат я только медитирую, ибо силовых порогов и бамперов нет... но так то да, его говорят можно использовать как лебедку.

 

пока я пользуюсь средством "не лезь без необходимости" ;) ну и лопатка всегда в машине (хочу обновить даже её... на красивую/удобную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это и что ?

 

Про домкрат я только медитирую, ибо силовых порогов и бамперов нет... но так то да, его говорят можно использовать как лебедку.

 

 

Косарева 6 салон УАЗЕГОВ

Домкрат можно цеплять за колесо там ништяк такой в виде двух крючков которые цепляются к диску .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косарева 6 салон УАЗЕГОВ

Домкрат можно цеплять за колесо там ништяк такой в виде двух крючков которые цепляются к диску .

 

но шанцевый инструмент, топор и пилу все равно никто не отменит... или ты будешь с собой подпорную площадку под домкрат (буратину) возить? :)

А под колеса у тебя завсегда сандтреки найдутся?

кстати и хайджек не такой уж безопасный инструмент, я недавно в нокдауне от него был, хотя вроде бы и не первый раз пользовался :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, просто не надо подставлять лицо под джек. :rofl: так можно и без зубов остаться. :black_eye: ладно хоть обошлось... :friends: Изменено пользователем SveN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, просто не надо подставлять лицо под джек. :rofl: так можно и без зубов остаться. :black_eye: ладно хоть обошлось... :friends:

 

ну не специально ж... кто ж мог ж подумать :rofl:

повезло еще, что удар ровно в челюсть, а не в глаз пришелся, ну и язык не прикусил :D

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...