Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поиск транспортной компании


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может подсказать транспортную компанию, работающую в южном направлении? - Очень нужно отправить в Воронеж блоки управления зажиганием для перепрошивки и получить их обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у КИТов нет представительства в Воронеже. Значит, будет адресная доставка, а это дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за подсказки.

YurDos - стандартные блоки ЭБУ BOSCH ME7.9.7 , размер приблизительно 10 х 20 см, вес около 300-400 г.каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайтах компаний можно посмотреть или позвонить. к тому что написали можно добавить Энергию..быстро и дешево но офисов пока не много..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЭК,БакалСервис,Жилдор -не советую!!!

 

Сам озадачился выбором ТК с МСК кто возит аккуратно, ибо вышеперечисленные теряют грузы,или привозят бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЭК,БакалСервис,Жилдор -не советую!!!

 

Сам озадачился выбором ТК с МСК кто возит аккуратно, ибо вышеперечисленные теряют грузы,или привозят бой!

 

 

 

ЖелДор - нормальная контора. никогда не было с ними косяков, работаем уже года 4

 

Худших, кого я видел, это Грузовозофф были.

теперь, похоже, их знамя перешло в Ратэк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие сборки...тут я не конкурент - могу брать сбору от 5 тн, т.к. работаю магистральными тягачами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЭК,БакалСервис,Жилдор -не советую!!!

 

Сам озадачился выбором ТК с МСК кто возит аккуратно, ибо вышеперечисленные теряют грузы,или привозят бой!

 

Клиент делает выбор.

Только не бывает транспортных перевозок без проблем - все бьют, везде работают простые люди.

А чем крупнее компания, тем больше таких случаев чисто арифметически. И тут важно, как компания решает подобные моменты.

Кстати утеря груза - это вообще единичные случаи из тысяч! Обычно в таких случаях груз прост уезжает не туда (опять же человеческий фактор), но в итоге практически все доходят до адресата.

А еще говорят, что мы бюрократическая компания. На самом деле мы просто ориентированы на b2b рынок, а значит на соблюдение всех законодательных и нормативных требований.

А еще говорят, что мы "дорогая" компания. Для сравнения я дал ссылки на калькуляторы - клиент считает, клиент выбирает.

Но когда речь заходит отправить не маленькую коробочку, а какой-нибудь станок и в какой-нибудь Мухосранск много ли альтернатив для выбора?

Я и не говорю - везите только нашей компанией, но прекрасно знаю плюсы и минусы нас и наших конкурентов.

 

P.S. и мы все-таки ЖелДорЭкспедиция - от слов "железная дорога"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖелДор - нормальная контора. никогда не было с ними косяков, работаем уже года 4

 

Худших, кого я видел, это Грузовозофф были.

теперь, похоже, их знамя перешло в Ратэк :)

 

Я от Кита плююсь, в последнее время в Екате и Челябе стабильно задерживают грузы. А в моей деревне оч мало альтернатив-или автобусом, но это незаконно и не все ими отправляют или Энергия, а они возят в ША токо 3 раза в неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, на счет Ратэка, пару раз вез "морды" из Влада клиентам в Чел, ВСЕ прочие ТК требуют обрешетку, эти даже рот не открыли что она нужна, в результате оба раза были потери в грузе- то фару с решеткой радиатора разнесут, то туманки "потеряются" и на фарах крепления поломаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЭК,БакалСервис,Жилдор -не советую!!!

 

Байкал вообще без претензий, только тарифы опять подняли :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...