Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Услуги массажа


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Доброго здоровья всем!

 

Предлагаю услуги массажа. Делаю сам. Обучение прошёл в Ассоциации "Массажистов Урала", специализирующейся на подготовке и повышении квалификации профессиональных массажистов по углублённым методикам.

 

Итак, что могу и умею:

- классический массаж всего тела (спина, воротниковая зона, ноги, руки, грудная клетка, живот)

- сегментарный массаж

- косметический массаж (шея, лицо)

 

Цены на услуги будут следующие: общий массаж (1 час 20 минут) - 600 руб.

руки (20 минут) - 200 руб.

ноги (30 минут) - 300 руб.

спина (30 минут) - 300 руб.

шея (20 минут) - 150 руб.

массаж лица (30 минут) - 200 руб.

 

Условия те же. Принимать дома пока не могу.

Работаю с выездом к вам. Вечернее (после основной работы) время. После 18:00 то есть. Первый сеанс - ознакомительный с 50% скидкой. При курсе также будут скидки.

 

Желающие обращайтесь в личку либо по телефону +7-951-477-47-83

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Кардинально пересмотрены цены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Забыл добавить - само собой скидка для членов клуба 10%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахрененный ценник... извини, конечно.. но за сеанс 1200... анриал Изменено пользователем Aland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200 - это спина, шея, руки, ноги. Почти полтора часа. Плюс я еду к вам. В салонах цены выше. я ориентировался на средние цены по городу. К тому же скидка для КК есть. И потом, если это будет не 1-2 сеанса, а курс - 10-15 сеансов, сделаю ещё скидку. 10 сеансов будут стоить 9000. За минусом скидки для КК - уже 8100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внутренней этике у них вроде как 1000 за час, сговор, меньше не брать. ИМХО конечно, просто слухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот спинку доверять новичку я бы не стал, кстати у корифеев (с именем и репутацией) этого дела ценник один в один. Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно спина! Вот человека "с курсами" я к шее даже близко не подпущу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно спина! Вот человека "с курсами" я к шее даже близко не подпущу!

 

Я и не лезу сам глубоко. Верхний слой мышц без работы с позвонками шейного. разве что работа в районе седьмого - жировая подушка. профилактика остеохондроза шейного отдела. и всё.))

 

А вообще, моё дело предложить. )) кому нужен курс - могу тест-драйв и за спасибо сделать. для пробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman, извини, я пас, даже на тест-драйв. У меня настолько сложная спина, что я ее доверяю только одному человеку. А то походил на массаж в санатории, потом долго и нудно сначала расклинивали, потом правильно собирали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "да ладно"....

 

Уел...

:offtopic: давай, после майских, я вернусь, возьмем kolyako, Ural, я да ты на Интрудере...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не лезу сам глубоко. Верхний слой мышц без работы с позвонками шейного. разве что работа в районе седьмого - жировая подушка. профилактика остеохондроза шейного отдела. и всё.))

 

Прелесть какая! :derisive:

 

Медицинское хоть среднее есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая! :derisive:

 

Медицинское хоть среднее есть?

 

нету. я и не претендую на высочайший уровень медицинских знаний. нам давали анатомию, да. скелет, мышцы, нервная, лимфатическая. но я понимаю что это капля в океане. даже моё прошлое спасателя мне скидки не делает. Это я понимаю. Поэтому нам на занятиях вбили чётко когда НЕЛЬЗЯ делать, а когда можно и как можно. С костями и суставами я не работаю. На право мануального и не любой медик-то право имеет. Это больше расслабляющий массаж. Никакого грубого и жёсткого воздействия. Нам и детский давали. Но за детей тем более на возьмусь. Только своим.

 

Ассоциация, где учился - официальная организация. Вот они (не реклама!!!!) http://kursy.jimdo.com/

По окончании выдаётся сертификат и лицензия на право работы массажистом. И если у вас есть хоть одно из противопоказаний к массажу, даже лёгкое и вроде не значительное - я возьмусь за работу только после разрешения вашего врача.

Мне нужна подработка. Я решил освоить эту профессию. Таксовать запарило. Мой танк много жрёт для этого. И нож от горла уже отбивал один раз.

Поэтому ещё раз говорю - не навязываюсь. Есть желающие - с радостью! Не понравится первый же сеанс - встали и ушли. Я прекрасно понимаю, что реклама такой работе сама работа, качество ей выполнения.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с месяц назад массаж спины + руки мне делала в массажном кабинете профессиональная медсестра. За 10 сеансов 3000 р. Имхо, высоковаты цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю свою неправоту. Цены указал не корректно.

Я опирался на цены Природной здравницы и массажного кабинета спорткомплекса ЮУрГУ, куда наш курс направляли на практики. Учел ваше мнение, перерыл интернет. Да, цены разные - на базаре 2 дурака. И есть ли понятие этики (или как тут писали - сговора) между массажистами или нет, я не знаю. Но однозначно цены каждый выставляет сам.

 

Отсюда следующее - 1) мои руки никто не знает

2) практика почти нулевая (кроме учебной)

3) нет аренды помещения

4) работаю пока без кушетки

 

Цены на услуги будут следующие: общий массаж (1 час 20 минут) - 600 руб.

руки (20 минут) - 200 руб.

ноги (30 минут) - 300 руб.

спина (30 минут) - 300 руб.

шея (20 минут) - 150 руб.

массаж лица (30 минут) - 200 руб.

Условия те же. Принимать дома пока не могу.

Работаю с выездом к вам. Вечернее (после основной работы) время. После 18:00 то есть. Первый сеанс - ознакомительный с 50% скидкой. При курсе также будут скидки.

Изменено пользователем Freeman
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противопоказания для массажа

 

В некоторых случаях массаж может быть противопоказан (уточните у врача, если есть какие-то сомнения!!!):

 

- При острых лихорадочных состояниях и высокой температуре.

- Кровотечения и наклонность к ним и обратные им состояния - наклонность к тромбообразованию.

- Злокачественные болезни крови.

- Гнойные процессы любой локализации.

- Различные заболевания кожи, ногтей, волос (инфекция, грибок).

- При любых острых воспалениях кровеносных и лимфатических сосудов, тромбозах, выраженном варикозном расширении вен.

- Атеросклероз периферических сосудов и сосудов головного мозга.

- Аневризма аорты и сердца.

- Аллергические заболевания с накожными высыпаниями, отёк Квинке и анафилаксии.

- Заболевания органов брюшной полости с наклонностью к кровотечениям.

- Опухоли злокачественные (липомы-«жировики» следует обходить.)

- Психические заболевания с чрезмерным психомоторным возбуждением.

- В период гипер- и гипотонических кризов (повышенное пониженное давление).

- Острая ишемия миокарда.

- Острая респираторная вирусная инфекция (ОРВИ), например, грипп.

- При расстройстве функций желудочно кишечного тракта (тошнота, рвота, жидкий стул-«понос»).

- Гангрена.

- Трофические язвы.

- Лимфаденит - воспалительный процесс лимфатических узлов.

- Туберкулез.

- Остеомиелит.

- Осложнения после операции.

- Почечная, печеночная, легочная, сердечная недостаточность в период обострения.

- Наркотическое и алкогольное опьянение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показания для массажа

 

Прежде всего, массаж показан здоровым людям для профилактики различных заболеваний и поддержания тонуса, нормализации сна, уменьшению морщин (косметический массаж зоны декольте и лица).

А также:

- Головные боли

- Боли в спине, пояснице, шее, обусловленные дегенеративно-дистрофическими процессами в позвоночнике (Остеохондроз и Радикулиты в частности)

- Последствия ушибов, растяжения мышц, сухожилий и связок

- Переломы на всех стадиях заживления

- Функциональные расстройства после перелома и вывиха (тугоподвижность суставов, мышечные изменения, рубцовые сращения тканей)

- Артриты в том числе ревматоидный, в подострой и хронической стадии

- Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (вне обострения, зарубцевавшаяся)

- Невралгии и невриты не в стадии обострения

- Параличи, как спастические, так и вялые

- Хроническая недостаточность сердечной мышцы

- Стенокардия

- Артериальная гипертензия. Гипертоническая болезнь

- Артериальная гипотония

- Реабилитационный период после инфаркта миокарда

- Хронический гастрит

- Нарушение моторной функции толстого кишечника

- Бронхит — в подострой и хронической стадии

- Пневмония — в период выздоравливания и хроническая форма

- Бронхиальная астма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman, ты-молодец!

Честно рассказал как, где, чему учился, адекватно среагировал на замечания! Удачи!

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, надеюсь дело пойдет!

 

ЗЫ да, при гангрене однозначно массаж не стоит делать :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я защитился. Так что теперь уже официально - вэлкам на массаж! ))

post-4203-0-07157000-1367217278_thumb.jpg

post-4203-0-41742500-1367217290_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...