Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что происходит в поселке Роза


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Они никогда не когда кончатся.. все планы испорчены. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Участникам Форума запрещено: 3.1. Использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат), за исключением случаев цитирования сторонних авторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в путинском поселке Роза

А Путин в Розе живёт или основал его?

Типок прошло бурное собрание по поводу переселения

,

Статья Собрание длилось не более получаса, разочарованные розинцы сами решили разойтись по домам.

Так "бурное собрание" или "не более получаса"

Типокна котором розинцы загнали министра строительства Челябинской области Виктора Тупикина в угол

Статьярозинцы взяли министра в плотное кольцо

Вы сами-то статью читали? - попытка натянуть резину на глобус и та неудавшаяся.

 

Статья в духе - пришли за халявой - халява обломилась. Разошлись разочарованные.

Есть ощущение, что из по-настоящему АВАРИЙНОГО жилья подавляющее большинство адекватных граждан разъехались бы куда угодно, лишь бы в новое. А здесь похоже есть желание вместо 12 м получить 120 и желательно в коттедже.

Юревичу придется уйти в отставку, как бы не хотела этого элита

Рано или поздно конечно уйдёт ( лет через 5-10 ).А кто придёт? Чьи интересы лоббируете? Изменено пользователем alnik
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы не понимаете чтоли афоризмов?

Тупикин и угол - в данном случае это литературное выражение, смысл котрого заключается в популярном словосочетании "загнать в угол", "тупой угол"

"бурное собрание" и "не более получаса" - жители выразили свой протест, свое недовольство. Разве собрание не может быть меньше 30 минут. Тем более, читайте внимательнее, многие остались "трепать" министра дальше.

Сам факт такого явления - тревога.

Людям нужна справедливость и ответы на их вопросы. Все просто.

Резину-то на глобус вы натягиваете, не путайте понятия.

Лоббирую интересы работяг, трудяг, жителей Розы, справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ей-богу, поражает тупизна отдельных министров и губернаторов. Alnik, не поддавайтесь их тупизне и быдлятине

 

у vsv на аватаре и так все нарисовано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы не понимаете чтоли афоризмов?

Конечно, нет - такое сложное построение Тупикин-угол->тупой угол->геометрия->образование-> надо министра образования в отставку.

Лоббирую интересы работяг, трудяг, жителей Розы, справедливости.

А, Ну да, ну да.

 

 

Alnik, не поддавайтесь их тупизне и быдлятине

 

Ни в коем случае , у меня своей тупизны припасено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что скажете прогубернаторские клерки на это:

Вчера в путинском поселке Роза прошло бурное собрание по поводу переселения, на котором розинцы загнали министра строительства Челябинской области Виктора Тупикина в угол, а потом демонстративно ушли из зала.

http://korkino.ru/novosti/v-roze-ministra-chut-ne-vzjali-v-zalozhniki.html

Аббат, это твои соседи. Видимо в Коркино редко бываешь.

реалии - Юревичу придется уйти в отставку, как бы не хотела этого элита, придется смириться

 

Ничего я не понял. То Путинская РОЗА, то в Коркино редко бываешь.

Так о Розе речи ведете или о Коркино?

И причем тут мои соседи? Ходил спрашивал... все хорошо у соседей. Коровы теляться, дрова коляться :)

Мне от ухода Юревича, не прибавиться не убавиться. Соседям полагаю, тоже не привезут радостей.

 

А вы полагаю проУСЕНКОвские? :)

А то тут возня то местного Усенко с местными же чинушами :)

Хрен Вас разберешь граждане политиканы.

 

поддерживаю, деньги выделили на решение проблемы, а местные власти стали щипать, экономить, откаты, в итоге ничего не осталось, и, как следствие, снова в ж...пе

 

А что в каких то сферах как то по другому?

В дорожном строительстве? Медицине? Судебно-правовой системе?

Я не понимаю вашей сексуальной активности. У вас денег кто-то взял, и не отдает? Или на место Юревича претендуете?

Какова подоплека всей этой эмоциональной возни?

Напрямую спрошу - ВАШ ИНТЕРЕС КАКОЙ?

 

Или Вы, борцун. ЗА мир во всем мире, за всех угнетенных и обманутых??

 

 

А Путин в Розе живёт или основал его?

 

Живет :) А еще наполеон, и выше описанный гражданин. Буду биться в истерике от смеха, если Типчик не проживает в Путинской Розе, и так радеет за мирных граждан :)

Вы сами-то статью читали? - попытка натянуть резину на глобус и та неудавшаяся.

 

Статья в духе - пришли за халявой - халява обломилась. Разошлись разочарованные.

Есть ощущение, что из по-настоящему АВАРИЙНОГО жилья подавляющее большинство адекватных граждан разъехались бы куда угодно, лишь бы в новое. А здесь похоже есть желание вместо 12 м получить 120 и желательно в коттедже.

Рано или поздно конечно уйдёт ( лет через 5-10 ).А кто придёт? Чьи интересы лоббируете?

 

Все верно. Кто жил в "халупах" с дырами в стенах, уехали ХОТЬ КУДА. Ибо потом они могут, продать/разменять нормальное "удобное" жилье. :)

Полагаю, Остались "заинтересованные" :) Трижды прописанные, и прочие "схемачи" :)

За всех говорить опасаюсь, но пока склонен полагать именно так.

 

Ибо кто имеет желание, имеет тысячи возможностей.

А кто не имеет желания, найдет миллион причин :)

 

 

 

Лоббирую интересы работяг, трудяг, жителей Розы, справедливости.

 

Борцун. Пролетарий. А звать Вас не Владимир? :)

Почему то не верю Я вам, светлый борцун :)

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ничего я не понял. То Путинская РОЗА, то в Коркино редко бываешь." - Путин в 2012 году приезжал в Розу, читайте газеты, интернет и прочие СМИ

 

"Так о Розе речи ведете или о Коркино?" - речь идет о Розе, о переселении жителей Розы в смежные города, опять же читайте внимательней СМИ

 

"И причем тут мои соседи? Ходил спрашивал... все хорошо у соседей. Коровы теляться, дрова коляться" - при том, что на собрании были жители нашего поселка.

 

"Мне от ухода Юревича, не прибавиться не убавиться. Соседям полагаю, тоже не привезут радостей" - полагайте, а от ухода Юревича как раз-таки и прибавиться. Сами увидите.

 

"А вы полагаю проУСЕНКОвские" - нет

 

"А то тут возня то местного Усенко с местными же чинушами" - недолго осталось возиться

 

"Хрен Вас разберешь граждане политиканы" - таким способом вы так и будете курить дальше

 

"А что в каких то сферах как то по другому? В дорожном строительстве? Медицине? Судебно-правовой системе?" - благодаря коррупции Губернатора и его преспешников все точно так же)) в этом вопросе вас поддерживаю

 

"Я не понимаю вашей сексуальной активности. У вас денег кто-то взял, и не отдает? Или на место Юревича претендуете? Какова подоплека всей этой эмоциональной возни? Напрямую спрошу - ВАШ ИНТЕРЕС КАКОЙ?" - уже отвечал, читайте внимательней предыдущий пост, повторение мать учения

 

"Или Вы, борцун. За мир во всем мире, за всех угнетенных и обманутых??" - если Юревича обманут, зачем же за него бороться, говорят он вор, вор должен сидеть в тюрьме))

 

"Живет А еще наполеон, и выше описанный гражданин. Буду биться в истерике от смеха, если Типчик не проживает в Путинской Розе, и так радеет за мирных граждан" - вот вы сами говорите что она путинская, а кто-то ранее упрекал, разберитесь в своей берлоге, товарищ

 

"Все верно. Кто жил в халупах с дырами в стенах, уехали хоть куда. Ибо потом они могут, продать/разменять нормальное "удобное" жилье" - чушь, полнейшая чушь, люди выжывают, чтобы жить" - надо им помочь, для этого власть и должна постараться, а не воровать

 

"Полагаю, Остались заинтересованные Трижды прописанные, и прочие "схемачи

За всех говорить опасаюсь, но пока склонен полагать именно так. " - остались те, кто хоть немного верит в справедливость. В 45-ом к стенке бы давно поставили

 

"Ибо кто имеет желание, имеет тысячи возможностей.А кто не имеет желания, найдет миллион причин" - сходите в дом инвалидов, у них есть желание .....

 

"Борцун. Пролетарий. А звать Вас не Владимир?" - зовите "Типок"

 

"Почему то не верю Я вам, светлый борцун" - ваше дело, развивайте деревню, только сами в пороги администрации упретесь, нашу с вами полемику вспомните

 

 

Вы, наверное, Аббат, сегодня перекурили, бывает ))

Изменено пользователем Типок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ничего я не понял. То Путинская РОЗА, то в Коркино редко бываешь." - Путин в 2012 году приезжал в Розу, читайте газеты, интернет и прочие СМИ

 

А еще Путинский Магнитогорск, Путинский Челябинск, итд итп по списку?

 

"Так о Розе речи ведете или о Коркино?" - речь идет о Розе, о переселении жителей Розы в смежные города, опять же читайте внимательней СМИ

 

А ехать в Коркино то зачем?

И это... что вы в СМИ тыкаете? Вы верите всему что говорит "телевизор"? :)

"Не читайте на тощак советской прессы..."

 

"И причем тут мои соседи? Ходил спрашивал... все хорошо у соседей. Коровы теляться, дрова коляться" - при том, что на собрании были жители нашего поселка.

 

Какого "Вашего поселка" ? :) Вы откуда?

 

"Мне от ухода Юревича, не прибавиться не убавиться. Соседям полагаю, тоже не привезут радостей" - полагайте, а от ухода Юревича как раз-таки и прибавиться. Сами увидите.

 

Да? А в каком кармане?

"И за чей счет банкет, я вас спрашиваю?" (С) Кино

 

Юревич у меня в деревне асфальту накатал и столбов понатыкал с фонариками :)

А вы чем знамениты? :)

 

"А вы полагаю проУСЕНКОвские" - нет

 

А чьих тогда холоп будете? :)

 

"Хрен Вас разберешь граждане политиканы" - таким способом вы так и будете курить дальше

 

Не курю.

 

 

"А что в каких то сферах как то по другому? В дорожном строительстве? Медицине? Судебно-правовой системе?" - благодаря коррупции Губернатора и его преспешников все точно так же)) в этом вопросе вас поддерживаю

 

А кто-то из Губернаторов делал иначе?

А у Вас, извините, нимб не светиться? Безгрешный полагаю, раз так лихо других судите.

 

Напрямую спрошу - ВАШ ИНТЕРЕС КАКОЙ?" - уже отвечал, читайте внимательней предыдущий пост, повторение мать учения

 

Борцунам "за мир во всем мире" веры нет.

Уже одного "ильича" проходили

Еще одного Шарикова "все взять и поделить" нам не надо думаю.

 

"Все верно. Кто жил в халупах с дырами в стенах, уехали хоть куда. Ибо потом они могут, продать/разменять нормальное "удобное" жилье" - чушь, полнейшая чушь, люди выжывают, чтобы жить" - надо им помочь, для этого власть и должна постараться, а не воровать

 

Если такой умный, пошел и начал помогать. А не полемику в интернетиках разводить.

А то Вас таких граждан, по чатикам да форумах расплодилось. А вдоль дороги гавно убрать - не кому.

 

"Полагаю, Остались заинтересованные Трижды прописанные, и прочие "схемачи

За всех говорить опасаюсь, но пока склонен полагать именно так. " - остались те, кто хоть немного верит в справедливость. В 45-ом к стенке бы давно поставили

 

О... а вы еще и за всех говорить умелец.

Мы Николай второй?

 

"Ибо кто имеет желание, имеет тысячи возможностей.А кто не имеет желания, найдет миллион причин" - сходите в дом инвалидов, у них есть желание ...

 

И? Вам показать параолимпийские игры?

Чтобы вы научились отличать тех кто имеет желание, от тех кто оного не имеет.

И не упоминайте в своих "светлых" призывах - инвалидов. Ваше желание "красного словца" - понятно, только не уместно.

post-6376-0-88620200-1369227026_thumb.jpg

Большинству из них, ВЫ в подметки не годитесь.

Да собственно и мне, учиться и учиться...

 

"Почему то не верю Я вам, светлый борцун" - ваше дело, развивайте деревню, только сами в пороги администрации упретесь, нашу с вами полемику вспомните

 

Пороги перешагивать научился. А жаловаться на власть, начальство, дороги это к бабкам на лавочке. У них работа такая :) Жаловаться и всех обвинять вокруг себя.

Ну кроме себя конечно ;)

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, Аббат, сегодня перекурили, бывает ))

 

это он ещо не в затяг...

пысы. Саня лучше бы мемуары песал!

но сорри за офф - продолжайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он ещо не в затяг...

пысы. Саня лучше бы мемуары песал!

но сорри за офф - продолжайте...

 

не Дима. Я закончил.

Сей пролетарий уж сильно напоминает Шарикова из собачьего сердца. Да ну его...

Хватит с него времени, что я потратил. Он и так стал уже золотым ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. а себестоимость они считают с привычной 300% рентабельностью?

 

себестоимость она как бы и есть себестоимость......в ней рентабельности быть не может.....в ней затраты ВСЕ сидят.....вы же понимаете что если стоимость набора профиля+фурнитура+стеклопакет+подоконник+откосы+пена+анкера и т.д. не есть себестоимость окна ПВХ.....еэто все нужно собрать, установить, выплатить ЗП, накладные расходы, налоги и т.п......вроде очевидные вещи, а вы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себестоимость она как бы и есть себестоимость......в ней рентабельности быть не может.....в ней затраты ВСЕ сидят.....вы же понимаете что если стоимость набора профиля+фурнитура+стеклопакет+подоконник+откосы+пена+анкера и т.д. не есть себестоимость окна ПВХ.....еэто все нужно собрать, установить, выплатить ЗП, накладные расходы, налоги и т.п......вроде очевидные вещи, а вы....

 

Доводилось мне общаться с застройщиками, сам был удивлен, что очевидные казалось бы вещи неочевидны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоббирую интересы

 

дибилоидно аппозиции- эт мы поняли, ты мил чел скажи лучше:

 

многие ли розовцы получили хаты в "парковом", где действительно хаты от 37 тыров начинаются вместо 26 положенных для бюджета.

 

на скока мне известно розу спецом селили в копейск в дом №20 по "славе"

 

про МЮ могу сказать много плохого но и хорошего:

из плохого ни для кого не секрет что он пытается монополизировать продуктовый рынок, со стороны "белых" и "молний"- это плохо, последние получаются в неравных условиях, со стороны ашанов и пятёрок- оч. даже хорошо, нефиг москвичам тут делать и свой долгонепорт реализовывать(те кто был в маскве понимают об чом я).

из хорошего- давайте вспомним ул.Артиллерийскую, какой она была до 2005г и какой она стала менее чем за месяц летом 2005го и в каком состоянии она сейчас.

мне лично- начхать, что у МЮ цельный автопарк от газелек до вольво VH-16 и дороги- это не тока нам, а ему в первую очередь нужны чтоб на з/ч не тратиться, но это гораздо лучше чем завод тратуарной плитки г-на Тарасова: тратуары ровнее дорог были, аль забыли? дай Тарасову волю он и проезжую часть плиткой бы "асфальтировал" за бюджетные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие ли розовцы получили хаты в "парковом", где действительно хаты от 37 тыров начинаются вместо 26 положенных для бюджета.

на скока мне известно розу спецом селили в копейск в дом №20 по "славе"

 

можно поподробнее - причем тут Парковый и как возможно всех переселенцев поселить в один дом? специально - чтоб не скучали вместе? :)

 

из хорошего- давайте вспомним ул.Артиллерийскую, какой она была до 2005г и какой она стала менее чем за месяц летом 2005го и в каком состоянии она сейчас.

 

такие бы все улицы были... и вроде держится пока

 

последние получаются в неравных условиях, со стороны ашанов и пятёрок- оч. даже хорошо, нефиг москвичам тут делать и свой долгонепорт реализовывать(те кто был в маскве понимают об чом я).

тут тоже, желательно поподробнее бы - в какую страшную тайну про долгонепорт посвящают бывывших в москве?

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробнее - причем тут Парковый

 

в ролике именно туда розовцев "переселили", именно этот микрорайон строят 2 "монополиста" на челябинском рынке жилья.

 

в какую страшную тайну про долгонепорт

 

"московский" возле казанского "вкусберри"- молоко минимум с месяцем хранения, всякие кондитерские от 3 месяцев, съезди сам всё увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"московский" возле казанского "вкусберри"- молоко минимум с месяцем хранения, всякие кондитерские от 3 месяцев, съезди сам всё увидишь.

 

понятно. приблизительно про это и подумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...