Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Cinema Park на Артиллерийской


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Видел рекламу что открылся новый супер кинотеатр на 9 залов, только адрес забыл, то ли Молодогвардейцев то ли Артеллирийская. Кто нить занет? Может у кого телефон их есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Алексус, ты в какой зал ходил, где такая *ЦЕНЗУРА*

Да она во всех такая. Просто мне эти спинки реально неудобны, вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был седня там. Смотрел "Кошкодафф". Кинотеатр нормальный вполне, сиденья удобные реально, а по поводу подпружиненых спинок - Сань, может кюшать нада побольше? :) Меня никуда спинка не бросала :) Холл мелкий реально, гардероп ваще дрек. Толчог тестил. Мне места хватило вполне :) А в женском говорят много "фарфоровых статуй" - видимо мужыки менее впечатлительны к фильмам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на НОЧЬ В МУЗЕЕ, в чем минусы то что в одном холе и раздевалка и кассы и хавчик. Из хавчика только пиво, колла, попкорн и какие то чипсы со странным соусом после которго хочеться блевать попробовав его. Мне тоже не понравились спинки пружинящиеся ... а так в целом норм и от дома не далеко)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный кинотеатр. Хороший зал. Единственное, что убило - это дверцы в кабинках туалета. Не очень приятно, когда открывающаяся внутрь дверца прижимает тебя к "белому другу".А так отлично :good: Изменено пользователем REDishC@T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что были. Негатив полнейший!!! Длиннющие очереди - хотя будни, но сделаем скидку на праздники. Дорогие билеты - в Меге даже в выходные вечером не так дорого! Простояли в очереди за попкорном, чуть не опоздали на сеанс, а как очередь подошла - сначала сказали что попкорн в другой стороне, "так какого хр...а у нее над стойкой он нарисован с ценой????" Короче плюнули и пошли на фильм. Спинки сидений неудобные. Я согласен - что под каждого, но хорошо бы они еще и фиксировались! Сам кинозал похож на кинозал "Знамя" - короче так же куцо! Перед началом вообще была заминка мин 5 из-за тех. неисправностей. Вообщем скучновато и приятного мало после такого времяприпровождения! :comando: B) Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
мне понравилось... все когда будет готово вапще гуд будет... макдональдс обещают), Михалков кстати строит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал впринципе красивый, но вот кресла жопа полная. Жёсткие, спинка дурацкой формы, без поясничного подпора, да ещё и подпружиненная ходит туда-сюда. Но пружина настолько жёсткая, что спинка выталкивает. По идее она сама должна это знать.Пошёл в туалет, а там такой кадр - 2 (две!!!) кабинки. Это в кинотеатре расчитанном на 1400 человек. Предполагается что народ у нас такой терпеливый? Или кинотеатр не расчитан на засранцев? :)Вообщем впечатление всеобщей недоделанности и непродуманности. В ближайшее время туда точно не пойду. По крайней мере до того момента как сменят кресла.+1,полностью с тобой согласен,я ходил туда на Альфа Дог,куртку пришлось оставлять в машине т.к. гардероб там малюсенький и 1 бабка-гардеробщица,а зато народу в очереди немеренно -_- .Короче с этими спинками я 2 часа кое как выседил! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то меня поддерживает :) Видать есть нам надо просто поболее, чтоб спинки продавливать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили в Магаполис на Следопыта, через 20 минут уже жалел что спинки не откидываются ... хотя раньше так же считал что в СенемаПарке лажа откидные кресла ... а щас понял что они руляД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Синеме 2 раза, в 2 разных залах. В первый раз кресло действительно "выталкивало", а вот во второй - все нормально. Может пружина со временем "растягивается"?... А туалеты там с 2-х сторон, в женских и там, и там кабинок много, а в мужском... Может с одной стороны 2, а с другой - больше? А в общем мне понравилось. Тоже жду когда полностью откроется, вместе с главным входом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сходили мы значит с любимой на день Святого Валентина в этот "Синема-парк" новый. Впечатления - только негатив, больше мы туда не пойдем. Поделюсь впечатлениями с теми, кто еще там небыл.Еще со входа закрались мысли, что мне тут уже не нравится. Вход снаружи похож на вход в небольшую не навороченную кафушку (с этим образом в конце сеанса у меня еще всплывет ассоциация). Войдя в дверь оказываемся в помещении, которое по началу у меня вызвало ассоциацию с какой-то продуктовой базой оптовой... Заходим, покупаем билеты. Цена - не из дешевых, особенно по соотношению цена/качество. Купили, захотели покушать. Еще один минус. НЕЧЕГО АБСОЛЮТНО кушать, только перекусить, чипсы, попкорн, шоколад. Кстати, на любителя кнешна, но нам очень не понравились чипсы из какой-то там муки (треугольной формы), подающиеся с соусом. Соус классный, чипсы - отстой. Такие продаются в Молнии большущим пакетом красного цвета (я потом вспомнил) за 30р. по-моему, тут 70р. Но дело не в цене - не вкусно.Заходим в зал. Купили билеты на последний ряд в надежде, что зал как в КиноМаксе или Мегаполисе. Там последний ряд примерно на уровне глаз, тут же мы оказались метров наверно на 10 выше экрана (кстати маленького). Запускают рекламы мультика "Черепашки Ниндзя". Смотрим. Я люблю анонсы фильмов смотреть. Посмотрели. ...Запускают тоже самое, ту же рекламу, но экран узкий, как если бы на стандартном ТВ включить широкоэкранный фильм. Сверху и снизу полосы черные, зато по ширине на весь экран. Учитывая что экран широкоформатный - изображение КРАЙНЕ узкое, скажем так, по вертикали = )))) Поржали, посмотрели еще раз рекламу. Потом включают фильм в ТАКОМ ЖЕ РЕЖИМЕ = ))))) Абассака... У меня первая мысль, что эти там камеруны, кто показывает кино то, сверху - нажрались или секесом занимаются. Причем. Начался реально наш фильм и шел вот в таком, крайне узком формате, минут 10. Как так? Они либо: не видели, что ваще показывают и как; либо не знали как сделать на весь экран. Такой прикол, и такая лажа одновременно. Потом видимо нажали ALT+ENTER и все пошло показывать нормуль. Где-то через час просмотра извне стали доноситься мамоебической силы БАСЫ, будто за картонной стенкой кинозала дискотека. Реально тихие фразы фильма было сложно разобрать. Особенно не вязалось, когда какие-то романтические моменты фильма переплетались с ритмами танцевальной музыки.Посмотрели кино, выходим. Вот она, моя первая ассоциация. В гардероб очередь - как в театре. Маааленькое для такого заведения окошечко и 2 девушки, которые мечутся, и не знаю какие бирки даже с какой стороны то вешать. Народ возмущается. Очень долго. Рядом со мной стоит девушка, протягивает в гардероб сдать шубу. Гардеробщица мимолетно говорит: нам некуда такую шубу повесить - и переходит к другому клиенту. Для заведений такого статуса по-моему это абсолютно не приемлемое поведение. Короче через минут 15 простоя в очереди мы получили свою одежду. Когда вышли, стали вспоминать где-то прочитанные лозунги про этот комплекс, а именно нас давно интересовала фраза "Парящие экраны". Шо це такэ - мы так и не узнали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гардероб и вправду не для такого заведения :blink: ,я когда туда ходил,оставлял куртку в тачке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забыл сказать, что само кино нам очень понравилось. С юмором очень даже, романтичное. Называется как то типа "как жениться и остаться свободным". Как то так, точно не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне проснулся модер.. правда на другом форуме. Так что буянить не буду. ) http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=7225&st=0

 

Мне Синема так.. негатива не вызвала но заявлено у них явно больше чем есть. Хотя от зала кста многое зависит.. не пмню какой 7-й кажется мне ваще не понравился, а 5 или 6 очень даже неплохо. ;)

Изменено пользователем Kain Darkness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...