Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто-нибудь посоветует покрыться жидким стеклом?


Рекомендуемые сообщения

Машинке 12 лет уже...кузов весь зашоркан и в сколах...уже делали глубокую полировку-эффект полгода, сейчас предлагают покрыть кузов жидким стеклом, вопрос конечно не дешевый, но для любимой машинки все сделаю...может кто делал уже, посоветуйте стоит ли оно того?
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а самое то главное- скока "дорого" и где??? где двигатель торговли?

 

по теме: если это не жопель- то эффекта не почувствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинке 12 лет уже...кузов весь зашоркан и в сколах...

 

проще вообще забить на всё, конешно если это не мурселаго для понта куплена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина хонда праворукая, куплена не для понтов а для реальных российских дорог и вполне устраивает...менять в ближайшие 5 лет не собираюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал жидкий пластик- кайфа не почувствовал, зря выброшенные деньги на ветер.

 

стекло? ну думаю будет блеск, но если есть сколы и зашорхасти- то будет блеск со сколами и зашоркастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас перекрасить 1 элемент стоит 9 тыс....а уж всю машину наверное тыс.20

 

А где это у вас? Но судя по логике, то уж лучше тогда перекрасить всю машину, по цене двух элементов :) Вся машина состоит из 12-13наружных элементов, 9х12=118т. рублей, а у вас 20 за 12. Нужно брать;)

 

Обработка всеми этими пластиками,прозрачными плёнками и стёклами, целесообразно делать на новой машине, где ещё нет повреждения л.к.п. Да и то, вопрос спорный.

Изменено пользователем Slaventiy
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это у вас? Но судя по логике, то уж лучше тогда перекрасить всю машину, по цене двух элементов :) Вся машина состоит из 12-13наружных элементов, 9х12=118т. рублей, а у вас 20 за 12. Нужно брать;)

 

кстати, Слава, а сколько сейчас может стоить покрасить полностью машину? Допустим, мою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю никто не делал и никто ничего не знает....

 

думал я над этим.

Сначала денег было жалко. Теперь не очень надо.

Скоро возможно опять понадобиться. Ибо цвет поганенький у меня, и ЛКП не из лучших. Чем нить покрыть, не помешало бы.

Но, чем.... пока думаю-читаю.

Перекрашивать - точно не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Слава, а сколько сейчас может стоить покрасить полностью машину? Допустим, мою.

 

От 10000р. У Дюффера и далее в космос, думаю, что как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья недавно покрывали ASX жидким стеклом, отдали 5 т.р. делали возле ветличебницы на свердловском тракте. Там автомойка а с другой стороны парни занимаются этим жидким стеклом.

Друзья эффектом остались довольны, говорять теперь даже почки от тополей просто водой отмываются.

А по мне дак поройтесь в интернете и купите это жидкое стекло(бутылек)стоит от 1500 до 3000 рублей и сами натрите, там ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Делал покрытие MrCAB, хватает на полгода, своих денег не стоит. (отдавал ок. 20тыс. года 3 назад). По моему если придумают покрытие которое реально будет действовать, то автомобиль будут покрывать на заводе. Автопроизводители заинтересованы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи  жидкое стекло WiLLSON и обработай сам машину. Я видел на авторынке АМЗ в киоске. Стоимость около 2000. Кто обрабатывал, очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...