Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что то произошло ночью


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Андрей а ты там утром не ехал?

 

Неее, я там не езжу - видишь что там происходит... может "завалили" кого-нить?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел утром, показалось что перед 10-й еще 8ка стояла, под углом, целая. Водитель вокруг машины ходил. Может и не связанные эпизоды. Ехал в противоположную сторону, большего не разглядел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей а ты там утром не ехал?

 

наверое музыку громко включили вот стекла и выпали

 

Petrovich74 опередил :friends:

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С авточела

— Я выезжал из двора и услышал, что кто-то сигналит. Сразу остановился, и мимо пролетела зеленая «девятка». После нее выехал, проехал до перекрестка Горького и Первой Пятилетки, встал на правый поворот. И тут меня подрезает эта «девятка», водитель подскочил и начал наносить удары. Я даже выйти не успел, — рассказал сайту «Первый областной» пострадавший Антон.

http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/izbil-mashinu-kulakami/

Неизвестный водитель разбил все окна в «десятке» и сбежал до приезда ГИБДД

 

Инцидент произошел сегодня утром на перекрестке улиц Горького и Первой Пятилетки. Водитель ВАЗ-2110 совершал поворот, когда его неожиданно подрезала зеленая «девятка». Из машины вышел крупный мужчина и начал наносить удары кулаками по «десятке». После этого дебошир сел в свой автомобиль уехал. По данному факту проверку ведет ГИБДД.

 

По словам пострадавшего Антона, конфликт произошел неожиданно. Он направлялся к жене в роддом, ехал спокойно и не нарушал правила дорожного движения. Неожиданно его подрезала «девятка», из которой вышел водитель весьма крупного телосложения. Мужчина стал наносить удары кулаком по «десятке» Антона. Серьезно пострадали все окна, кроме заднего правого. На лобовом стекле и на дверях даже остались пятна крови от порезов, которые получил нападавший. Дебошир не стал ничего объяснять Антону и просто уехал. Пострадавший сразу вызвал ГИБДД. Дожидаясь экипажа, челябинец вспомнил, что эта зеленая «девятка» уже встречалась ему на пути.

 

— Я выезжал из двора и услышал, что кто-то сигналит. Сразу остановился, и мимо пролетела зеленая «девятка». После нее выехал, проехал до перекрестка Горького и Первой Пятилетки, встал на правый поворот. И тут меня подрезает эта «девятка», водитель подскочил и начал наносить удары. Я даже выйти не успел, — рассказал сайту «Первый областной» пострадавший Антон.

 

Мужчина успел запомнить госномера дебошира и передал их сотрудникам вневедомственной охраны, которые оказались поблизости. В настоящее время хулигана разыскивает полиция.

http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/izbil-mashinu-kulakami/

 

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож чего нужно употребить чтобы выбить кулаками! разбив их в кровь все чтекла и главное лобовое?
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халк на зеленой девятке...

Жесть вообще. Как так то?

А если б в машине был ребенок? Или беременная жена... Развелось дебилов

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему короткоствола, я бы всякие газовые/травматы против такого даже не доставал :)

повезло владельцу, что этот халк до него не добрался.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Я выезжал из двора и услышал, что кто-то сигналит. Сразу остановился, и мимо пролетела зеленая «девятка». После нее выехал, проехал до перекрестка Горького и Первой Пятилетки, встал на правый поворот. И тут меня подрезает эта «девятка», водитель подскочил и начал наносить удары. Я даже выйти не успел, — рассказал сайту «Первый областной» пострадавший Антон.

 

Какая-то мутная история. Сначала "мимо пролетела зеленая «девятка». После нее выехал". А потом как-то на перекрестке вдруг его подрезает эта "девятка". Сам поди накосячил, а сейчас овечкой прикидывается. Хоть я и не сторонник таких мер, но уж очень неправдоподобно эта история выглядит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуации на дороге типа "подрезал" - не повод колошматить авто.

Тем более самое мутное здесь - что чел своими кулаками все расхреначил. Тут, простите, без допинга маловероятно...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кастетом, но смысл??? Насувал бы в епло и всего делов. На 10ке наверное обасался чувак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по крови бил под допингом, или совсем крыша дымила, в любом случае надо к психиатрам наркологам.

При этом подрезал/обозвал/нахамил не канает, лишать прав.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...