Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ничего я в них не понимаю, пообещали купить на окончание школы. Типа ой как нужен будет для института, но ясно-понятно для чего он будет использоваться. Ну и для учебы, надеюсь, хотя бы немножко.

Порекомендуйте что купить. Рублей 12 хотелось бы уложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Первое и главное - покупайте в Связном. Сейчас это самый дешевый магазин. Причем проще именно интернет-магазин. Если все-таки решитесь покупать в простом магазине Связного, то узнайте цену в интернет-магазине и приходите в простой магазин с прицелом "потрогать-посмотрть-ознакомиться". Продадут по цене интернет-магазина.

 

хм

в Связном бывают низкие цены, но на хорошие брендовые модели у них ценники не очень

 

Если даже рядом нет Wi-Fi, то через свой телефон по блютузу можно выйти в инет. Конечно, если у вас нормальный телефон, который может делать подобные вещи.

 

"нормальный телефон" позволяет работать через wi-fi, а не "блютуз"

 

Если дома нет Wi-Fi, то возьмите какой-нибудь DIR-300. Настраивается левой ногой лежа в постели. Цена - 1200-1400 руб.

 

за 1100 можно взять TP-link TL-WR842ND, который в 100 раз лучше чем старинный dir-300, и к тому же, поддерживает мтс модем..

 

Для девочки самое главное чтобы работало и не висло.

Чего на андройде я не заметил. виснет и глючит.

яблоко ни разу.

У самого андройды на телефонах, следующий будет яблоко.

 

Андроид все же для тех кто разбирается и любит разбираться в технике, тогда возможности ОС огромны и несравнимы. Для девушек однозначно лучше и проще с iOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C точки зрения практичности, имхо мини бук все-таки лучше будет + на винде. Ну а среди планшетов, наверное яблоко, он хоть статусный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть IPad Mini 16Gb Wifi новый в пленке. Отдам за 10500,подарили, а у меня уже есть. Модель для России Изменено пользователем Васек12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо насчет виндовозных решений?

ВИН8 вроде как интересная штука, но говорят что время работы батарей на виндовых планшетах какое-то смешное.

 

 

Про планшет не скажу, а киношку жена на ноуте с Win8 6 часов смотрит от батарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девушек однозначно лучше и проще с iOS.

 

Странно, но вот моя доча-подросток считает такое разделение бредом. Притом ей есть что с чем сравнивать: телефон-айфон и планшет-самсунг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1100 можно взять TP-link TL-WR842ND, который в 100 раз лучше чем старинный dir-300, и к тому же, поддерживает мтс модем..

 

заказывали мы д-линки, как эквиваленты пришли нам те самые тп-линки.. ну и гадость редкостная

мальчишки вечно под потолок лазят - перегружают их :derisive:

сорри за офф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но вот моя доча-подросток считает такое разделение бредом. Притом ей есть что с чем сравнивать: телефон-айфон и планшет-самсунг...

 

Умная доча значит, бывают исключения же )

 

заказывали мы д-линки, как эквиваленты пришли нам те самые тп-линки.. ну и гадость редкостная

мальчишки вечно под потолок лазят - перегружают их :derisive:

сорри за офф :)

 

у мальчишек руки не оттуда растут значит) могли бы уже разобраться почему виснет или в крайнем случаи настроить авторебут каждую ночь ))

Имел дело с длинк, асус, тплинк, циско. Пока отдаю предпочтение тп-линкам, особенно в плане функционала, есть возможность настройки вланов, мультиссид в стоке. Отлично шьются на open-wrt и dd-wrt, там функционал становится сумасшедшим )

Кстати, есть у меня дир300, часто зависал..настроил ему dd-wrt - стало лучше. Но потом функционала его перестало хватать и заменил на тп-линк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел дело с длинк, асус, тплинк, циско. Пока отдаю предпочтение тп-линкам, особенно в плане функционала, есть возможность настройки вланов, мультиссид в стоке. Отлично шьются на open-wrt и dd-wrt, там функционал становится сумасшедшим )

Кстати, есть у меня дир300, часто зависал..настроил ему dd-wrt - стало лучше. Но потом функционала его перестало хватать и заменил на тп-линк.

 

:shok: это вы сейчас кому писали? :D

хотя .. я передам им, точнее пойду поумничаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...