Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С Какой Скоростью Вы Сидите В Интернете?


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Измерить скорость вашего доступа можно ТУТ ;)

 

И не забудьте скопировать результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Оборудование АДСЛ примерно от 1300-1500 (Zyxel Omni ADSL USB)....а у нас вот до 8 марта проходила акция типа 50% за подключение и 50% за оборудование....и я успел в рамках этой акции ухватить подключение за 2000р и модем D-Link 500T LAN (со встроенным роутером) за 700р....ну еще 100р за пересылку денег......только вот мне его до сих не поставили, вчера сказали типа машина с оборудованием застряла, информация будет позже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала, что оплачивают АДСЛ по времени  :ph34r:  Мне это не подходит.  :P

Кстати, Тригор тоже АДСЛ предоставляет сейчас, они типа агенты связьинформа....хотя вроде у них и свои DSLAM (типа точки доступа) есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость Вашего канала: 187.2 Kbps ( 191693 bps)Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 23.4 Kbytes/sec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один мутень усиленно уши шОркал насчет того что на ADSL`е при абоне 1кр в комплекте идет гиг трафика... причем не указывал где это он видел... откуда такие звери берутся? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость Вашего канала: 187.2 Kbps ( 191693 bps)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 23.4 Kbytes/sec

Кто-то мне в свое время уши шоркал типа вот выделенка 10 мбит, на модеме сдиеть западло после такого :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один мутень усиленно уши шОркал насчет того что на ADSL`е при абоне 1кр в комплекте идет гиг трафика... причем не указывал где это он видел...

Во сне он наверное это видел :D Я конечно могу сделать на АДСЛе за 2,5 кила безлимитный траффик....если тарелку поставить.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то мне в свое время уши шоркал типа вот выделенка 10 мбит, на модеме сдиеть западло после такого  :grin:

Не западло... а тяжело, непривычно.... -_- :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость Вашего канала: 532.47 Kbps ( 545248 bps)Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 66.56 Kbytes/sec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один мутень усиленно уши шОркал насчет того что на ADSL`е при абоне 1кр в комплекте идет гиг трафика... причем не указывал где это он видел...

 

откуда такие звери берутся? ;)

Он просто не понял о чем речь - а речь идет о подключении ВПН - и соответственно 1 гиг трафика внутри сети связьинформа входит в абонплату - вроде понятно написал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость Вашего канала: 63.51 Kbps ( 65038 bps)Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 7.94 Kbytes/secМда... Беспарольный доступ через Связьинформ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость Вашего канала: 324.66 Kbps ( 332456 bps)Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 40.58 Kbytes/secИз дома повеселее ТТК рулит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость Вашего канала: 751.2 Kbps ( 769231 bps)Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 93.9 Kbytes/secУ меня вообще Факториал-Интернет. Оптоволокно. 100Мбит\сек максимум :bb2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость Вашего канала: 751.2 Kbps ( 769231 bps)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 93.9 Kbytes/sec

 

У меня вообще Факториал-Интернет. Оптоволокно. 100Мбит\сек максимум :bb2:

Круто! :good: :good: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость Вашего канала: 751.2 Kbps ( 769231 bps)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 93.9 Kbytes/sec

 

У меня вообще Факториал-Интернет. Оптоволокно. 100Мбит\сек максимум :bb2:

100 Mb ИНТЕРНЕТА нет даже у некоторых провайдеров... это у тебя последняя милля, так что... обрати внимание на скрость загрузки на ТВОЙ комп ! :(

Даже для примера посмотри на мои данные (хотя верить им... :grin: )

у меня реально качалась со скростью до 300Кб (вечером качал что-то, когда небыло юзеров...)

а у меня реальная 2 Mb канал всего ! а показывает цифры еще больше чем у тебя

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=73&st=0#

кароче смотри мой пост на первой странице !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозревал, что это рекламный трюк :nea: :cray: То есть оно с самого начала было понятно, что 100Мбит - это скорость канала до моего провайдера, не больше (этот отрезок от меня до него что-ли и есть последняя миля?)Ну я в любом случае проблем со скоростью не испытывал никогда. Одни сайты 5 сек грузятся, другие 2 сек :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозревал, что это рекламный трюк :nea: :cray:

То есть оно с самого начала было понятно, что 100Мбит - это скорость канала до моего провайдера, не больше (этот отрезок от меня до него что-ли и есть последняя миля?)

Ну я в любом случае проблем со скоростью не испытывал никогда. Одни сайты 5 сек грузятся, другие 2 сек :P

Да, это и называют "последней милей"...

5 сек... как знакомо :)

вот из дома на модеме блин теперь только в аське сижу, и то на жопорезе (который глючит) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость Вашего канала: 44.08 Kbps ( 45133 bps)Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 5.51 Kbytes/secБлин и это притом что на практически на всём заводе оптоволокно. Ну нахожусь я чуть в стороне от кабеля и меня повесили на момед производства ЧМК - это типа усилитель для COM-порта :banned: В итоге максимум имею: 115,2 Kbps и скорость приёма ~10 Kbytes/sec когда колодцы сухие :dwarf:А ведь люди и фильмы качают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость Вашего канала: 559.9 Kbps ( 573340 bps)Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 69.99 Kbytes/secЭто из дома. Завтра поглядим что с работы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость Вашего канала: 61.35 Kbps ( 62819 bps)Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 7.67 Kbytes/secADSL форева блин :( связисты сказали типа наверное потому что через казахстан и тп идет......скорость качания с их фтп 80 килобайт/с......причем говорят что обычно 200-300....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вроде ничешно:Скорость Вашего канала: 909.02 Kbps ( 930834 bps)Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 113.63 Kbytes/secЧерез факториал подключен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это по модему через РОЛ:Скорость Вашего канала: 61.23 Kbps ( 62704 bps)Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 7.65 Kbytes/sec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость Вашего канала: 17.72 Kbps ( 18144 bps)Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 2.21 Kbytes/secВо какой АДСЛ у меня пантовый : ) ПРавда я сейчас по телефону еще базарю...и еще такой нюанс - провод до модема идет через кучу переходников, плюс еще из щитка одна линия отходит ко второму телеону......надо блин разводку переделывать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...