Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

куплю ваз 2107


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Куплю ВАЗ 2107 в идеальном состоянии,ценой около 80000 рублей.Желательно от одного хозяина."Навороты" в виде дорогой музыки,литья,тюнинга не требуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Надежда умирает последней.

 

Мы когда искали в этом лимите, то нашли. Правда, мы принципиально 7-ку не хотели, та хоть покучерявее, но холоднее зимой и если какая проблема с отопителем - это у них геморр. Искали именно шоху, нашли от 1 первого и единственного хозяина с хорошим кузовом, но карб, 1.6 Скольчики там всякие, ерунда. Реально кузов целый, что у 10-летней машины большая редкость. Так что удачи в поиске.

ps

Свою я, кстати, менять буду. Если заинтересует 6-ка с идеальным для этого возраста кузовом - велкам. Да, поставили новый карб и генератор (родной был слабый), новая подвеска (амморты газомасляные вкруг, передние пружины, втулки-тяги и тыпы), подиумы подставили, зеркала... в общем, заботились - чудная машинка, на работе уже есть один желающий, ждёт когда выставлю. Продаю, т.к. не хочу вторую зиму на заднем приводе. Всё-таки почти 15 лет на переднем, это уже привычка, да и хватит уж мне бицепсы-трицепсы тренировать. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда искали в этом лимите, то нашли. Правда, мы принципиально 7-ку не хотели, та хоть покучерявее, но холоднее зимой и если какая проблема с отопителем - это у них геморр. Искали именно шоху, нашли от 1 первого и единственного хозяина с хорошим кузовом, но карб, 1.6 Скольчики там всякие, ерунда. Реально кузов целый, что у 10-летней машины большая редкость. Так что удачи в поиске.

ps

Свою я, кстати, менять буду. Если заинтересует 6-ка с идеальным для этого возраста кузовом - велкам. Да, поставили новый карб и генератор (родной был слабый), новая подвеска (амморты газомасляные вкруг, передние пружины, втулки-тяги и тыпы), подиумы подставили, зеркала... в общем, заботились - чудная машинка, на работе уже есть один желающий, ждёт когда выставлю. Продаю, т.к. не хочу вторую зиму на заднем приводе. Всё-таки почти 15 лет на переднем, это уже привычка, да и хватит уж мне бицепсы-трицепсы тренировать. :crazy:

 

блин, оказывается я тут не один езжу на классике

женщина\девушка за рулем такого авто вызывает уважение лично у меня

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, оказывается я тут не один езжу на классике

женщина\девушка за рулем такого авто вызывает уважение лично у меня

 

Угу, у меня тоже, примерно такое же, как тетка в сигнальном жилете, колотящая костыли на железной дороге.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сабжу, товарищ продает семена 98года, пробег 67тыр родной, тольятттинская. Цвет белый, музыка и литье присутствует. 70 тыщ хочет, но можно и чуток поторговаться. Если надо – наберешь мне, я дам его номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно такое же, как тетка в сигнальном жилете, колотящая костыли на железной дороге

Позвонил хозяйке опекаемой мной 5-рки (писал о ней тут где-то),

8-го года, крепко битой в зад но вполне прилично отремонтированной, пробег 12 вроде ткм - ровно столько,

чтобы "она ездила, а не гнила в гараже", на предмет а не продать ли ее за примерно 100 тр.

 

"Только попробуй" - вот ее ответ.

 

На тетку в сигнальном жилете ни разу не похожа.

 

И довольно часто вижу в классиках совсем юных хрупких девчонок. И, кста, на женщину на классике

лично мне ни разу не захотелось ругнуться типа "обезьяна с гранатой" - ездят вполне прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина\девушка за рулем такого авто вызывает уважение лично у меня

 

Я вот честно!!! не знаю, что может заставить женщину со стажем вождения на разных авто сознательно-добровольно выбрать классику для повседневной езды, может, кому-то от папы досталась, кому-то купили "поучиться", а кто-то имеет фетиш новых и покупал то, на что хватило в автосалоне, кто-то лохматит в такси на второй рабочей лошадке в семье и т.д. Но в моём индивидуальном случае, когда я осталась в зиму вообще без машины, на ЖИВОЙ передний привод просто не хватало денег, а надо было зиму как-то пережить и дождаться выплат от страховой по ДТП.

 

На этот период и была приобретена такая машина, т.к. просто с зарплаты и без кредитов выложить бОльшую сумму не было возможности. Поездив несколько месяцев на маршрутке, была очень рада этой машине, как личному транспортному средству, которое было в тот момент доступно. Наверное, в тот момент я была бы рада и Матизу, и Оке, и вообще чему угодно, главное чтобы 1) ездило, 2) было ликвидно (для последующей продажи состояние важно). Ну и интересно было, смогу ли я её обуздать и какова она. Потому что с 1999 года не садилась за руль такой машины, да и то летом дело было. Так что всё просто объясняется. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда искали в этом лимите, то нашли. Правда, мы принципиально 7-ку не хотели, та хоть покучерявее, но холоднее зимой и если какая проблема с отопителем - это у них геморр. Искали именно шоху, нашли от 1 первого и единственного хозяина с хорошим кузовом, но карб, 1.6 Скольчики там всякие, ерунда. Реально кузов целый, что у 10-летней машины большая редкость. Так что удачи в поиске.

ps

Свою я, кстати, менять буду. Если заинтересует 6-ка ... :crazy:

 

1) ВАЗ 2106 - никогда в жизни!В 2002 году поехал в Челябинск,купил ВАЗ 21070.Хотел с двс 1.6,не было,взял 1.5.

В салонах были в наличии ВАЗ 2106 с двс 1.6,были ОДА с двс 1.6.

Короче,шаха мне ни в каком виде не нужна.

2) В ВАЗ 2107 нисколько не холодно.В -30 можно ездить без куртки,минут через 10 после начала движения.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была бы рада и Матизу,:derisive:

 

От Матиза и я бы не отказался.До 100000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Матиза и я бы не отказался.До 100000 рублей.

 

Больше 50 за самару калино-преоро грех переплачивать. За нашего стареньгого матиза 200 отдал бы, за нового, тогдашнего нового. Нонешние новые стали хуже.

Жизнь - она сложная штука.

 

Да, да, оседлаешь и козла. Не под*ёоб.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь - она сложная штука.

 

Вы не поверите,но,когда мне нужен был автомобиль,а денег было впритык,я купил вот такую машинку.проездил с 2008 года до 2011 года.А сосед взял шаху.

Я три года ездил,а он три года ё...ся с ладой.

post-13182-0-98698700-1377260519_thumb.jpg

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но,когда мне нужен был автомобиль,а денег было впритык,я купил вот такую машинку.проездил с 2008 года до 2011 года.А сосед взял шаху.

Я три года ездил,а он три года ё...ся с ладой.

 

Неплохой аппарат. Главный плюс сейчас у них, что до сих пор всплывают вполне живые, причем за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семёрка отменяется,потому-что: :girl_cry: "не хочу ездить на ретро-автомобиле!" :girl_cry:

Интересы сейчас примерно такие:ВАЗ 2109 лет около 10 отроду.

Кто знает хорошую машину на продажу?

В воскресенье лежит дальний путь в Челябинск(Копейск).

Корыто смотреть десятилетнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семёрка отменяется,потому-что: :girl_cry: "не хочу ездить на ретро-автомобиле!" :girl_cry:

Интересы сейчас примерно такие:ВАЗ 2109 лет около 10 отроду

 

Часы/трусы

тфу

шило/мыло

 

судя по косичкам там девочка

 

я бы вполне понял и разделил если бы было сказано "мне нужен гур"

а так пусть еще пешком походит. До тех пор, покуда не поймет - весь вопрос в том

в каком оно состоянии

а не 5-6-9-тка или, прости им Господи, копейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

 

я купил вот такую машинку.проездил с 2008 года до 2011 года.А сосед взял шаху.Я три года ездил,а он три года ё...ся с ладой.

 

Я вам тайну открою.

 

Дело тут не в шахе, и не в ладе, и не в воттакой машинке.

 

Глубже копайте.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но,когда мне нужен был автомобиль,а денег было впритык,я купил вот такую машинку.проездил с 2008 года до 2011 года.А сосед взял шаху.Я три года ездил,а он три года ё...ся с ладой.

Кстати, продается же в соседней теме 412Э, купите, оно же надежное. )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, продается же в соседней теме 412Э, купите, оно же надежное. )))

Семёрка отменяется,потому-что: :girl_cry: "не хочу ездить на ретро-автомобиле!" :girl_cry:

Просьба разуть глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба разуть глаза

 

Ну, разул.

 

Семёрка отменяется,потому-что: :girl_cry:"не хочу ездить на ретро-автомобиле!" :girl_cry:

Интересы сейчас примерно такие:ВАЗ 2109 лет около 10 отроду

 

Охеренный шик-модерн.. тему в Клинику.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семёрка отменяется,потому-что: :girl_cry: "не хочу ездить на ретро-автомобиле!" :girl_cry:

Просьба разуть глаза

Ноги обуты, глаза с утра вымыты, зубы почищены, что не так )))

Просто кто-то выше писал, что мол 412 рулез, а сосед имел долговременный секс с 2106, я потому и посоветовал войти в тему с продажей авто отечественного производства и посмотреть телефон многоуважаемого продавца Москвича! Ничего оскорбительного или зазорного я в этом не вижу. Кстати 06 от 07 отличается только панелью приборов, салоном и кузовом и то "один хрен, только вид сбоку"- кому что больше нравится, все остальное зависит от степени запущенности конкретного экземпляра автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...