Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Надо поставить коробку обратно в машину


Окси

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Просто напросто надо поставить коробку обратно в машину и все....... Прям на месте желательно, т.к она стоит разобрана. По деньгам не вопрос, но в пределах разумного конечно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Коробку "на месте", без ямы воткнуть КРАЙНЕ затруднительно. Но лучше всего за консультацией обратиться к Slaventiy. На мой взгляд - самый квалифицированный ответ на этом форуме.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробку "на месте", без ямы воткнуть КРАЙНЕ затруднительно. Но лучше всего за консультацией обратиться к Slaventiy. На мой взгляд - самый квалифицированный ответ на этом форуме.

 

Машина стоит на яме, в гараже. Коробка отремонтирована, просто поставить и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина стоит на яме, в гараже. Коробка отремонтирована, просто поставить и все

 

Машинка то та что в подписи? Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый первичный валик есть?

 

Не поняла вопроса.

 

Машинка то та что в подписи?

 

да Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто напросто надо поставить коробку обратно в машину и все

 

просто напросто))

а кучу всякой хрени типа подушек двигателя кулис и т.п вы сами будете ставить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто напросто))

а кучу всякой хрени типа подушек двигателя кулис и т.п вы сами будете ставить?))

 

Не ну я понимаю что там далеко не все так просто, говорю по сути с машина снята коробка, перебрана, нужно ее поставить обратно, ну и все остальное тоже, что снимали чтоб снять коробку. короче я в этом деле далеко не специалист, вот и прошу помощи...... У меня машина там уже вторую неделю стоит(((((( а она нужна, очень как нужна......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробку "на месте", без ямы воткнуть КРАЙНЕ затруднительно. Но лучше всего за консультацией обратиться к Slaventiy.

Тут нужна настоящая, мужская, помощь! А Славентий типа женатик...

 

На мой взгляд - самый квалифицированный ответ на этом форуме.

 

ответ - мимо!
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужна настоящая, мужская, помощь! А Славентий типа женатик...

 

ответ - мимо!

 

Че то не поняла? в чей огород камень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чей огород камень?

Проигнорируйте.

 

Этот камень попал ровно по башке тому кто его подбросил, попутав Форум Челябинских Автомобилистов> Мир за рулем> Отечественные> ВАЗ с МиЖ

и сослепу не заметив, что мадам вполне корректно прописала спешиал для дебилов, двинутых на половом вопросе

 

По деньгам не вопрос, но в пределах разумного конечно

и вправе рассчитывать, что на автофоруме отыщется специалист, готовый без паскудных ужимок и прыжков

сделать свою работу и получить деньги, спасибо и восторженный отзыв в этой теме.

 

Удачи!

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигнорируйте.

 

Этот камень попал ровно по башке тому кто его подбросил, попутав Форум Челябинских Автомобилистов> Мир за рулем> Отечественные> ВАЗ с МиЖ

и сослепу не заметив, что мадам вполне корректно прописала спешиал для дебилов, двинутых на половом вопросе

 

 

 

и вправе рассчитывать, что на автофоруме отыщется специалист, готовый без паскудных ужимок и прыжков

сделать свою работу и получить деньги, спасибо и восторженный отзыв в этой теме.

 

Удачи!

 

Спасибо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто напросто надо поставить коробку обратно в машину и все....... Прям на месте желательно, т.к она стоит разобрана. По деньгам не вопрос, но в пределах разумного конечно....

 

 

1. Установить на месте не всегда так просто. Так как "родные стены греют", в этих стенах куча приспособ, приспособочек и приспособлюшечек, которые упрощают работу.

2. Собирать после других, на месте, это фиг знает куда они и по каким баночкам всё это растырили, в смысле разложили :)

3. Согласовать, собрать инструмент, выехать на место, на месте разобраться, что где и куда положено, затем ещё возможна куча неувязок. Вобщем времязатратно, время деньги.

 

Тут нужна настоящая, мужская, помощь! А Славентий типа женатик...

 

Денис, а по сопатке? Жену люблю. другие не интересуют.

 

ответ - мимо!

 

Да я женат :) А по воду квалификации, счетаю, что в данном ключе мериться размерами это моветон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласовать, собрать инструмент, выехать на место, на месте разобраться, что где и куда положено, затем ещё возможна куча неувязок. Вобщем времязатратно, время деньги

Повидимому, мамзель малоопытна в вопросах ценообразования авторемонтных работ, поможем ей.

 

Итак, некто pobrecito сделал даме козью морду снял коробку, куда-то ее свозил (в лучшем случае) или отремонтировал сам (нежелательно поскольку явно раздолбай) и бросил ее безутешно плакать в холодном гараже.

 

Имеем:

 

- непонятную коробку (не факт, что когда ее высококвалифицированный мастер высококвалифицированно установит, она заработает, а если заработает то без течей и соплей

- кучу деталей разваленных по гаражу в непонятной комплектации (вполне вероятно что кое-что приведено в негодность или просто куда-нибудь закатилось

- растерянную хозяйку всего этого добра, по счастью, готовую платить за свое спасение.

 

Требуется определить:

 

- выехать на место, на месте разобраться, что где и куда положено, диагностировать коробку - сколько?

- собрать инструмент, выехать на место и поставить ее - сколько?

----------------------------------------------------------------------------------

Итого = сколько?

 

Можно в личку (не мне, мадаме), а лучше здесь

с тем чтобы Знающие Пацаны закоментили, не намеревается ли кое-кто неправомерно нажиться на костях безутешной Заказчицы.

  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расценкам 3-летней давности, с/у КПП 2110 семейства а автосервисе среднего уровня стОило 1300 руб (по крайней мере, в нашем, где я работала). Думаю, за 1500-2000 кто-нибудь согласится поковыряться вечерок и просто поставить, но естественно, без всяких гарантий относительно самой КПП (это уже к тому, кто её перебирал). Могу мужа спросить, захочет ли он, так-то он их и перебирает и ставит уже практически с закрытыми глазами, но в оборудованном для этого месте.

ps

а тащить в сервис выйдет ещё дороже. Либо искать хорошего друга-знакомого, а лучше 2-х (потому что одному без приспособ ставить КПП, сами понимаете). А посторонние люди, увы, за спасибо не работают... :blush:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит все таки отбуксировать авто с коробасом в багажнике к профи?

К тому же Славентию! Если что, вечерком готов оказать буксированую помочь - трос есть)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит все таки отбуксировать авто с коробасом в багажнике к профи?

 

Весьма здравая мысль. И не стоило ждать 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне разобранных приводов (думаю они от ступиц не отцеплены) и полуразобранной подвески это не факт что легче...
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, какое авто?

Если классика и на яме - двадцать минут с моим инструментом, но двумя помошниками. Я просто не могу поднимать тяжести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то опять ниче не растет(( коробку поставили, и начали потихоньку ставить обратно все, осталось собрать машину до конца, вчера не успели. Возить ее куда то мне кажется не варик, т.к по любому что нибудь забудем и потеряем. Вот. Хочу на месте все чтоб сделали, если есть возможность. И желательно сегодня.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всем спасибо, человека нашла. Вроде дело пошло. Завтра думаю закончит.

 

 

Хочу на месте все чтоб сделали, если есть возможность. И желательно сегодня.....

 

Чет не понял, чел что взялся поставить тож "спрыгнул" ?

или второе сообщение в качестве информации, а не просьбы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или второе сообщение в качестве информации, а не просьбы ?

 

это она свой статус конспектирует в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...