Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


Вообще-то планировалось отвечать на вопросы о шинах и дисках, а не на провокации пользователей! 
Отвечать на провокации можно и без хамства. Стиль общения напоминает торговую базарку базарную торговку, продающую залежалый товар по дешёвке. Но подразумеваю, что оный таким не являтся. Прочитав хамские, местами гопнические ответы, сделал вывод: В лучшем случае, при возникновении каких-то неувязок в выборе и приобретении товара, мне плюнут в спину. В худшем, даже теряюсь, какой сделать прогноз развития событий. На данный момент -1 клиент. Это мой товарищ, которому я отсоветовал обращаться к вам. Несмотря на положительные отклики лично знакомых мне форумчан, о относительно невысокой стоимости вашего товара. Собственно, один довольный приводит трёх, один недовольный уводит десятерых. Задумайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятна ваша позиция, к клиентам отношение всегда очень хорошее, любые проблемы решаются молниеносно, если он возникают конечно, отрабатываем любой заказ, до последнего, консультируем столько времени сколько потребуется! По моим наблюдениям подавляющая часть клиентов уходит довольной, иначе мы бы просто давно закрылись и развалились, и новые не обратились бы к нам! Всех у кого возникают сомнения, по поводу нашего сервиса, приглашаю в гости, неофициально, пообщаться, Вы же подбираете шины? приходите, посмотреть наши новинки, есть много вариантов, которые другие организации еще не вывели в продажу, особенно бюджетные варианты! Серьезно

 

Slaventiy, приезжайте, прежде чем отговаривать, проверьте лично, ради интереса, потом напишете развернутый отзыв)


Горд Шин, цены ниже http://tyregrad.ru/

только они в основном в Тюмени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятна ваша позиция, к клиентам отношение всегда очень хорошее, любые проблемы решаются молниеносно, если он возникают конечно, отрабатываем любой заказ, до последнего, консультируем столько времени сколько потребуется!

 

Это замечательно, что в реальности к клиентам отношение хорошее. ;-)

 

приезжайте, прежде чем отговаривать, проверьте лично, ради интереса, потом напишете развернутый отзыв)

...но вот беда, на дворе 21ый век.

Простой неаккуратный обмен буковками на экранах может привести к потере клиента, который может уже и не приехать лично проверять отношение. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только они в основном в Тюмени

Кстати, хочу вот спросить. (На сей раз без всяких подЪ'бок, а как специалиста с опытом ;-))

 

http://tyregrad.ru/nokian/82-nokian-hakkapeliitta-suv.html

Почему у них такие дешёвые могут быть? Давно лежат или старая модель? Или почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только они в основном в Тюмени

В наличии многое есть. Доставка любой позиции 2-3 дня. Сам брал у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax, В принципе цены довольно странные, шины типа нокиан заходят в Россию, через один-два канала, т.е. чудес в плане поставки не бывает, цены у всех одинаковые. Даже, как часто бывает с Нокиан, они выдают рекомендованные цены, при покупке за которые вам выдается хакка-гарантия, думаю таким способом они хотят сохранить имидж дорогого колеса, для экслюзивных клиентов. Наше снижение цен связано, с тем, что мы убрали рекомендованные цены и поставили обычную накрутку, потому что зимой, в реальности, бывает мало проколов и повреждений шин. Что касается шинного города, может и залежались, хотя вряд ли, скорее всего хотят войти в продажи, лопатят объемы за копейки, это было и будет на нашем рынке всегда.

В преддверии вопроса, почему мы не рвем волосы на голове, скажу, мы стараемся уйти от рынка нокиан-мишлен, которыми занимаются все кому не лень, хотя и держим все размеры в наличии, и по адекватным ценам, а выйти на рынок других, эксклюзивных брендов, по более низким ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу вот спросить. (На сей раз без всяких подЪ'бок, а как специалиста с опытом ;-))

 

http://tyregrad.ru/nokian/82-nokian-hakkapeliitta-suv.html

Почему у них такие дешёвые могут быть? Давно лежат или старая модель? Или почему?

Я не специалист, но брал свежие по дате изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист, но брал свежие по дате изготовления.

Я не про все говорю, а конкретно про те, что по ссылке, в размере 275/65/17.

На остальные шины разница несущественна, +-10%, в то время как вышеуказанные стоят 5200, хотя нигде дешевле 8000 их не видел ни я, ни яндекс-маркет.

@Grax, В принципе цены довольно странные, шины типа нокиан заходят в Россию, через один-два канала, т.е. чудес в плане поставки не бывает,

Да это-то ясно.

 

Извиняюсь, по ссылке выше размер не приложился.

Я вот про эти конкретно спрашивал: 275/65R17 108T 5258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про все говорю, а конкретно про те, что по ссылке, в размере 275/65/17.

На остальные шины разница несущественна, +-10%, в то время как вышеуказанные стоят 5200, хотя нигде дешевле 8000 их не видел ни я, ни яндекс-маркет.

Да это-то ясно.

 

Извиняюсь, по ссылке выше размер не приложился.

Я вот про эти конкретно спрашивал: 275/65R17 108T 5258

Это скорее исключение, либо старый закуп, либо случайность, иногда тупо бывает рука дрогнет и колесо на тыщу-другую подешевеет! Может ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел таки раследование, позвонил тута, ааааааа, вот позвоните-позвоните, кто тут оппонировал насчет сервиса)) Долго думал вообщем, чувак, потом сказал это очень-очень старая версия колес им порядка 5-6 лет и находятся в ярославле. Ну типа не стоит брать! Вообще гарантийный срок колеса 5 лет, поэтому и правда не стоит, так что не волнуйтесь, вход у всех один наценки разные!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Провел таки раследование, позвонил тута, ааааааа, вот позвоните-позвоните, кто тут оппонировал насчет сервиса)) Долго думал вообщем, чувак, потом сказал это очень-очень старая версия колес им порядка 5-6 лет и находятся в ярославле. Ну типа не стоит брать! Вообще гарантийный срок колеса 5 лет, поэтому и правда не стоит, так что не волнуйтесь, вход у всех один наценки разные!

 

себе подишто паренек их выкупил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел таки раследование, позвонил тута, ааааааа, вот позвоните-позвоните, кто тут оппонировал насчет сервиса)) Долго думал вообщем, чувак, потом сказал это очень-очень старая версия колес им порядка 5-6 лет и находятся в ярославле. Ну типа не стоит брать! Вообще гарантийный срок колеса 5 лет, поэтому и правда не стоит, так что не волнуйтесь, вход у всех один наценки разные!

Звонил Максиму в Город Шин. Эта позиция действительно 5 лет. Шины не эксплуатировались, но выпущены 5 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Максиму в Город Шин. Эта позиция действительно 5 лет. Шины не эксплуатировались, но выпущены 5 лет назад.

Пять лет продать не могут, капец продаваны.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять лет продать не могут, капец продаваны.

Ребята весной только начали работать. Я имею ввиду  Челябинский офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята весной только начали работать. Я имею ввиду  Челябинский офис.

Ну а до Челябинского-то офиса она же тоже не в сейфе лежала. ;-)

Числится в Ярославле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а до Челябинского-то офиса она же тоже не в сейфе лежала. ;-)

Числится в Ярославле.

Наверное их и надо спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...