Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужен совет от коллег интернетчиков


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Привет народ, встала вот такая делемка, рекламодатели просят отчет по переходам с нашего сайта на их, а ни лайф интернет, ни лайф метрика не считает толком переходы. КТо что может толкогового подсказать? может есть какие либо дополнительные сервисы кто будет считать эти переходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ни лайф метрика не считает толком переходы

 

Ой ли? Всё считает, откуда, куда, даже время сколько пользователь потом провёл на сайте.

Пример скрин

post-7721-0-91541700-1377785640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли? Всё считает, откуда, куда, даже время сколько пользователь потом провёл на сайте.

Пример скрин

Изображение11111111.jpg

 

В том то и прикол что в тот период пока весел рекламодатель, я пролез всю метрику и вообще не увидел его ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:help:  :help:  :help:

 

Помогите настроить оперу, плиз!!!! Понажимала ЕПРСТ....клавиши и у меня  опера стала открываться только в одной вкладке (в одном окне)...

"название темы- форум...- Опера" , закрыв окно, закрывается опера :cry:

Максимум, что я понастроила, это создала слева колонку с вкладками, но это неудобно, млин-млин-млин... других браузеров у меня пока нет ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ctrl-F12  -> При запуске: продолжить с места разъединения

О, спасибо, поюзала это окно, но только зафиксировала экспрес панель - опера, а так вкладка, по-прежнему, одна(  Нет возможности свернуть ее, открыв другие...(

Надо  on-"гостя" ;)

 striker-Олег! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Opera = удалить. Google Chrome = верный выбор.

Крайне ошибочное мнение, имхо опера работает стабильнее и если таки ставить хром, то сносить оперу совсем не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а так вкладка, по-прежнему, одна(

Попробуй Shift-F12 -> Панель инструментов -> панель вкладок (поставить крыжик, если отсутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


уже новая версия имеется в виду?

Как-то не заморачивался версией. Сама обновляется, если нужно. Пока претензий к ней и к фоксу на порядок меньше, чем к хрому - то закладки посеет, то еще чего выкинет, хотя сказать что совсем не работает я не могу.

Посмотрел чего сейчас опера кажет про версию

 

Информация о версии
Версия:
12.16
Сборка:
1860
Платформа:
Win32
Система:
Windows XP
Идентификация браузера:

Opera/9.80 (Windows NT 5.1; MRA 5.6 (build 03399)) Presto/2.12.388 Version/12.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Версия: 12.16

 

ща обновишься до 15 версии, увидишь, насколько куцые настройки и поймешь((( Что 12 версия веселее и более гибкая, более настраиваемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ctrl-F12  -> расширенные -> безопастность -> обновления опера -> спрашивать перед установкой или не проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, спасибо, вроде получилось, только слева и не вижу, как сместить вверх :blush: не все-таки немножко не так получилось...

выходите в асю... я вам доступ процифрую  :derisive:

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 компьютера под вин 8. Все в порядке.

На ноутбуке ставил 8.1, но снес.

Под "удалить" я имел ввиду "не использовать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром штука хорошая... НО - оптимально - надо заводить юзера. Если не хочешь регестрироваться для этого на американском сервере - то будут проблемы при обновлении - скидывает панель ссылок в ноль.

 

На своем компе стоит старый Orca Browser - на нем удобнее закачивать быстрыми клавишами. На работе - более современный Avant Browser. Оба эти браузера на движке Chrome пашут. Дома еще Google Chrome все таки стоит резервным - чтобы тестить проблемы на ноуте жены. У нее хром основным стоит. Но Chrome вообще то занимает слишком много места - он делает резервные копии файлов при обновлении в своих папках. 

 

Да и вообще - современные винды - это попадалово. НУ зачем мне ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ исполняемых файлов 2gis? В ведь лежат в папках директории Windows... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...