Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос по ДСАГО.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Где можно завтра застраховать машину старше 10-ти лет по ОСАГО+ДСАГО?

А то звонили из моей страховой, спрашивали про продление страховки, а про ДСАГО сказали, что теперь это вне закона 0_о. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

на прошлой неделе застраховал ДСАГО . А что в этом может быть незаконного ?

 

 

А в какой страховой, если не секрет? Страхуют старые машины и без КАСКО?

Мне, кстати, тоже не понятно, что там может быть незаконного, но так сказала девушка, которая позвонила и напомнила о продлении страховки. Вот потому-то и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осаго и дсаго можно оформить вместе, другой вопрос в том, что страховые компании не горят желанием участвовать в данном виде страхования, т.к. он наиболее выгоден мошенникам. Возможно, придётся перебрать страховые компании, чтобы получить желаемое.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в какой страховой, если не секрет? Страхуют старые машины и без КАСКО?

страховая ренесанс . Страхуют старые машины или нет я хз. Но мне не совсем понятно , при чем здесь возраст автомобиля когда ты страхуешь свою ответственность перед другими автомобилистами. Иными словами какая разница , разобьешь ты майбах старым мерседесом или новыми жегулями. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=43327   У парня до сих пор продолжается эпопея со страховой ))). скоро вроде должно все разрешиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховая ренесанс . Страхуют старые машины или нет я хз. Но мне не совсем понятно , при чем здесь возраст автомобиля когда ты страхуешь свою ответственность перед другими автомобилистами. Иными словами какая разница , разобьешь ты майбах старым мерседесом или новыми жегулями. ...

 

Ясно, только до них бы еще дозвониться! Да и по выходным, как я вижу, они не работают.

ЮЖУРАЛАСКО ДСАГО только старым клиентам делают.

 

Вот такая вот засада.

 

 

осаго и дсаго можно оформить вместе, другой вопрос в том, что страховые компании не горят желанием участвовать в данном виде страхования, т.к. он наиболее выгоден мошенникам. Возможно, придётся перебрать страховые компании, чтобы получить желаемое.

 

Это понятно, потому и интересуюсь, где можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами какая разница , разобьешь ты майбах старым мерседесом или новыми жегулями. ...

разница в затратах, бить другую машину ведром дешевле ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо никто не вспоминает про "публичную оферту".

Если в правилах страхования у страховой нет конкретных ограничений на оформление ДСАГО, то они обязаны заключить этот договор.

 

п.с. посмотрел щас правила ДСАГО у росгосстраха. Ни слова про возраст машины. 

Полис ДСАГО может быть заключон только одновременно с заключением полиса ОСАГО или КАСКО. Вот и все.

 

 

 

про ДСАГО сказали, что теперь это вне закона 0_о. Так ли это?

бред.

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, потому и интересуюсь, где можно сделать.

в любой страховой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске ДОСАГО страхуют с КАСКО. Из-за жульманов. В др. регионах норм все. Едьте в Екат)))

 

 

А чо никто не вспоминает про "публичную оферту".

Если в правилах страхования у страховой нет конкретных ограничений на оформление ДСАГО, то они обязаны заключить этот договор.

 

 

 

Да они какать хотели на твою оферту и прочее))) Иди в суд. Да и могут они отказать, сошлются на сист. сбой, отсутствие бланков и прикуривайте. И даже по ОСАГО, правда, за это их нахлобучат немного и нескоро, так как ОСАГО в силу закона страховка, а не по договору. Да и на любом сайте страховой приписька есть - НЕ ОФЕРТА)))

 

Автору темы - сходить бы в ларек Связного и там найти страх...ку ДОСАГИ, весной там страховали люди осагу+досагу, если еще не перекрыли. Либо  в Свердловской области страховать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и в связном прикрыли. Обзвонил уже несколько страховых - везде отказывают. Ехать в другой регион и оформлять там - нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать в другой регион и оформлять там - нет возможности.

В чем проблема доехать до первого свердловского городка и застраховать машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема доехать до первого свердловского городка и застраховать машину?

 

 

Времени совсем нет... Работу недавно сменил. А по теме все глухо в Че выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выхи сгонять?

Либо без ДОСАГИ ездить.

Либо Каску оформлять)

 

Чет иного выхода не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховал в Цюрихе, принеся справку из старой страховой о безаварийности. Ну и диагностическую карту соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховал в Цюрихе, принеся справку из старой страховой о безаварийности. Ну и диагностическую карту соответственно.

Страховая, конечно, .......... Хотя, все они из одного клозета выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Застраховал в Цюрихе

о, у меня тоже там

 

 

Страховая, конечно, ........

что, совсем никак?

расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у меня тоже там

 

 

что, совсем никак?

расскажи

Я тоже там вроде застрахован.

Да я про то мурзюсь, что не досчитывают много, вытянуть потом проблема. И по времени долго. Да все они нехорошие. Так что просто брюзжу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и в связном прикрыли. Обзвонил уже несколько страховых - везде отказывают. Ехать в другой регион и оформлять там - нет возможности.

Про досагу не знаю, а по осаге  сами звонят (связной) и скидка такая же, несмотря, что тарифы поднялись. Сама страховая, вск, в высотке на 17 этаже сидят, справку брала недавно, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...