Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девушка-инвалид нуждается в помощи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

О девушке

Есть у меня одна очень хорошая знакомая по имени Александра. Относительно недавно она была обычным человеком. Но четыре года назад с ней случилась беда – в возрасте 27 лет у нее произошел инсульт. В настоящее время у нее парализована правая половина тела. Но Саша очень хочет стать снова полноценным человеком. Ее хороший знакомый, тренер спортивного клуба, предложил ей заниматься в зале и составил для нее индивидуальную программу. После нескольких месяцев занятий она чувствует положительный результат. Александра ездит заниматься в зал на трамвае дважды в неделю. Она сама доходит до остановки с помощью специальной палки, поднимается по лесенкам. Но каждый шаг ей стоит больших усилий. После занятий в зале у нее просто не остается никаких сил, и, по ее словам, она боится, что просто не дойдет до дома.

В чем заключается помощь

Александре нужно помогать добираться до зала и обратно. Особенно это будет актуально зимой. В зал она ездит днем по вторникам и четвергам, чаще к часу, с ул.Яблочкина до ул.Островского (карта проезда внизу сообщения). Обратно – 14.30-15.00. Даже если у вас будет возможность свозить Сашу хотя бы один раз, вы очень выручите.

Если вы хотите протянуть руку помощи Александре, пишите в теме, например: "Завтра могу отвезти в спортзал" или "Завтра могу отвезти из спортзала", либо оставляйте мне личное сообщение, либо звоните мне: 8-903-нол-88-16-07 (Ирина) - как Вам удобно. Если ваши планы меняются, звоните мне, чтобы я могла найти замену.

Чтобы уточнить время занятий, нужно позвонить Саше в день занятий в 11.00.

Номер телефона Саши: 8-951-сем-сем-33-512.

Расписание в Google
(вносить изменения могут только зарегистрированные пользователи)

Почему не такси

Сначала Саша начинала ездить на обычном такси, но это оказалось для нее слишком дорого. Социальное такси для нее не очень удобно, так как заказывать его нужно за три дня, а время занятий не всегда одинаковое.

Почему Карсклаб

Потому что здесь много отзывчивых людей, готовых совершать добрые дела. Я в вас верю!

Карты

Общая схема проезда:
post-3-0-43564800-1384246367_thumb.jpg


Яблочкина, 21А:
post-3-0-39502800-1384246368_thumb.jpg

Пер.Островского, 5:
post-3-0-90842600-1384246367_thumb.jpg

p.s. Очень прошу не загружать тему малоинформативными сообщениями и быть крайне деликатными.

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

p.s. Еще хотела сказать, что сегодня мне приснилось, будто vsv вызвался везти. 

Надеюсь, что сон вещий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Есть желающие отвезти Сашу завтра в Импульс к 13.30 и обратно примерно в 16.30?

Пожалуйста, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может забрать Сашу из Импульса примерно в 16.30-17.00? Можно и позже, лишь бы отвезли.

Ей после занятий на трамвайчике сложновато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда рада всех поприветствовать!

 

Завтра, очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется. Во вторник была тишина :pardon:  Саша обратно трамваем добиралась до дома часа три.

Напомню. Начало занятий в 13.30 по адресу: Свердловский пр., 24 Б. Окончание в 16.30.

 

Обратно можно начиная с 16.30 и позже, ибо все равно на трамвае дольше и физически сложнее.

 

От Саши передаю всем ее знакомым большой привет! И наши фотки:

 

post-5227-0-22532300-1397646744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда везет Вивьен, за что спасибо большущее! Обратно может быть тоже Вивьен, если никто больше не отзовется.

Лена, поправьте, если я что-то не так поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

что никто не хочет/?

я хочу, но я боюсь... неопытности своей.. я еще людей не возила по городу. Сорри.

(флудить не хотела.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня саша просила свозить. туда и обратно. время обговариваемое. у меня дел на северке нет. есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята, привет!

Весь этот год Саша ездила на занятия - сначала полгода в Импульс, следующие полгода - в центр Бубновского. 

Чувствует себя прекрасно. Ей гораздо легче контролировать свое тело, самостоятельно выполнять многие вещи.

Многие из вас помогали ей добираться до нужного места, за что огромное вам спасибо!

Сегодня снова возникла необходимость попросить о помощи - в четверг, 13 августа, в 12.30 нужно забрать ее от подъезда (Яблочкина, 21А) и добросить до ул.Марины Расковой, 6 (Северо-Запад).

Жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...