Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Брейвик" вернется


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

"В Норвегии в прошлом или позапрошлом году был случай, когда в одном из городков в Норвегии городской совет отказался выделять средства из бюджета на покупку и установку рождественских елок. Требовалось что-то около 5 тыс. евро. Горсовет отказал, т.к. большинство в нем составляли мусульмане. А за несколько месяцев до этого этот же горсовет выделил 30 тыс. евро на празднование Курман-Байрама.

И еще случай- у одной коренной норвежской бабушки на подоконнике стояла коллекция свинок. Мусульмане- соседи закидали камнями окно, разбили стекла, побили свинок. Бабуля получила множественные порезы лица и рук от осколков. Суд вынес постановление о наложении штрафа на бабулю за оскорбление чувств мусульман. И в дальнейшем запретили выставлять коллекцию поросят на всеобщее обозрение."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

странные они, эти европейцы

Крестик на шее может стать основанием для увольнения? Может, если вы живёте в Норвегии и если вы известное лицо на телевидении. Сир Кристин Саелманн лишилась работы из-за религиозного символа, который она не сняла во время эфира. Члены местной мусульманской общины устроили протест, утверждая, что цепочка с крестиком оскорбляет ислам и говорит о необъективности телеканала. Журналистка - одна из самых популярных и известных на норвежском общественном телевидении - была освобождена от своих обязанностей. Ей запрещено вести программы, чтобы "не быть источником раздора". Подробности у корреспондента "Вестей ФМ" Сергея Панкратова

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ровно относился к разным религиям, но уже потрясывает от выставления напоказ "Мусульманских традиций."

Начиная от резки баранов посредь Москвы, заканчивая обязательными санкциями ко сотрудникам в компаниях с мусульманским руководством. 

Я считаю любые перегибы, до добра еще никого не доводили.

В любом деле, будь то религия, фанатское движение или еще какие либо формы веры и поклонения.

 

Сейчас могу точно сказать, я уже иногда расист.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      "В России, то ли в том то ли в позапрошлом году был случай, когда депутату депутаты отказали в выделении средств на покупку ВАЗ Калины для передвижения по работе. Нужно было около 12 тысяч долларов. Дума не одобрила, т.к большинство в ней депутаты. А до этого, эта же Дума выделила средства на строительство нового Ашана, и сумму на празднование в честь открытия оного в размере около 30 Калин. В отместку депутат закидал депутатов прикольными законопроектами, и обругал всех в программе Соловьева негодяями.

      И еще - одной бабуле очень не нравились депутаты, о чем она неоднократно заявляла другим бабулям (и даже одному деду) Проведя ряд направленных действий, специально обученные люди закидали окна бабули дымовухами, ворвались в квартиру с ордером на обыск, и нашли два патрона от мушкета времен Кутузова. Суд вынес постановление об аресте двуличной бабули за хранение боеприпасов де факто. Выяснилось что она готовила крупную силовую акцию, направленную на подрыв безопасности страны в целом. За подрыв чувства морали и веру в человечество, все должностные лица и руководители операции был премированы внеочередным оплаченым отпуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти религиозные дрязги смешны, как ругань детишек. Типа у кого круче воображаемый друг. Просто у мусульман развитие психики на более низком уровне. Чем сильнее мусульманское, - тем ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные они, эти европейцы

 

там несколько не так, в реальности :)  вот тут я как раз ссылку про это приводил http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=74183&p=3221196

 

прямая ссылка вот http://politota.d3.ru/comments/492486

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут я как раз ссылку про это приводил

 

сорри, пропустил.. просто прям щас по телеящику об этой телеведущей говорили... Спросил у яндекса, он мне и показал текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а начиналось все с критики РПЦ

Как в поговорке, "научи дурака богу молиться - лоб расшибет"

 

Перегибы есть везде. Однако РПЦ с крестными ходами пока прошпекты не перекрывает, и камнями никого не забрасывает.

Прошу заметить, что вся туса на кавказе и ближнем востоке замешана на принципах "Шариата", т.е. корана. Т.е..... вообщем причинно следственная связь очевидна.

Можно конечно вспомнить крестовые походы, итд... 

Но, я про "сегодня".

Пока радикалы крайнего толка в массе своей - исламисты.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только РПЦ

у католиков тоже не все гладко

а с муслимов все как с гуся вода

вот они и не стесняясь, садятся на головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегибы есть везде. Однако РПЦ с крестными ходами пока прошпекты не перекрывает, и камнями никого не забрасывает.

Можно сказать о своём, личном? Ехали мы как-то тогда ещё с мужем от тогда ещё бабушки с дедушкой моего ребёнка. Ехали и не знали. что в город приехал Патриарх свет-Кирилл. Но вот почему-то перекрыли дорогу и больше часа не пропускали никого и никуда, развернуться и уехать дяденька гаишник тоже не разрешил. Никогда не забуду крик своей 4-месячной дочки от голода ибо смесь для кормления дома, а дом наместником бога на земле недоступен.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать о своём, личном? Ехали мы как-то тогда ещё с мужем от тогда ещё бабушки с дедушкой моего ребёнка. Ехали и не знали. что в город приехал Патриарх свет-Кирилл. Но вот почему-то перекрыли дорогу и больше часа не пропускали никого и никуда, развернуться и уехать дяденька гаишник тоже не разрешил. Никогда не забуду крик своей 4-месячной дочки от голода ибо смесь для кормления дома, а дом наместником бога на земле недоступен.

 

По поводу почестей для Патриарха - вообще отдельная тема.

Я искрене уверен, что негоже в таких условиях находится монаху. Коим он является.

Но мы не об этом...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у мусульман развитие психики на более низком уровне. Чем сильнее мусульманское, - тем ниже.

особенно это заметно в ОАЭ, не правда ли?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никогда не забуду крик своей 4-месячной дочки от голода ибо смесь для кормления дома, а дом наместником бога на земле недоступен.

 

это конечно возмутительно, но...

если бы у вас машина по дороге сломалась, кого бы тогда обвиняли? самого бога?

или таки себя неразумную, что пустилась в дорогу без еды для грудного ребенка?

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно это заметно в ОАЭ, не правда ли?

сидя на мешке с деньгами трудно быть "не передовым"

Сколько там процентов мирового запаса нефти? :)

 

А знаете куда послали КБ Макеева, с их предложением гнать дешманскую солярку с Коркинского угля? :)

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сидя на мешке с деньгами трудно быть "не передовым" Сколько там процентов мирового запаса нефти?

 

ну у нас тоже есть группа людей, "сидящая на мешке с деньгами". А вот аналогичного Дубаи нет почему-то. Странно, да? 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас тоже есть группа людей, "сидящая на мешке с деньгами". А вот аналогичного Дубаи нет почему-то. Странно, да? 

Да ничего странного :)

4млн граждан. Это 4 Челябинска.

Гражданство получают только коренные арабы.

Подели состояние на них, получишь ответы на свои вопросы.

НУ итд итп..

Вообщем спорить не особо желаю, но считаю некорректное сравнение.

 

А у нас, в некоторых закрытых поселках - все весьма неплохо. А делать для "челяди" у нас "мешки" не особо хотят. И знаешь, правильно делают... не оценят. Сломают, спиздят и погнут.

 

ЗЫ. Прошу прощения, наврал.

" 8,5 млн человек, из которых этнические арабы составляют только треть, а коренные жители — 11 %. Остальные — выходцы из Пакистана,ИндииБангладешШри-ЛанкиНепала и прочих стран Южной Азии и Филиппин, иммигрировавших в ОАЭ в качестве временных рабочих. 85 % проживающих в стране не являются гражданами ОАЭ."

"Основа экономики ОАЭ — реэкспорт[8], торговля, добыча и экспорт сырой нефти и газа" - а нифига не производство :)

Граждан там меньше миллиона. Вопросы имеются? :)

Может еще сравним Ватикан и Россию? :) Ачо? :) Или допустим, Монако :)

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А знаете куда послали КБ Макеева, с их предложением гнать дешманскую солярку с Коркинского угля?

 

Я почему то думаю, что и на воде уже давно придуман двигатель.

Даже уверен...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас тоже есть группа людей, "сидящая на мешке с деньгами". А вот аналогичного Дубаи нет почему-то. Странно, да? 

Почему нет? А Рублёвка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то думаю, что и на воде уже давно придуман двигатель.

Даже уверен...

аналогично. Не сомневаюсь.

Так же как:

- неперегораемая лампа

- нервущиеся женские колготки.

- итд итп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...