Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

«Яндекс» запустил сервис перевода денег по e-mail


Рекомендуемые сообщения

«Яндекс» запустил сервис «денежных писем», который позволяет отправлять электронные сообщения со вложенными электронными деньгами. Услуга доступна всем пользователям «Яндекс.Почты», сообщает пресс-служба компании.

«Денежное письмо» можно выслать на любой имейл, вне зависимости от почтового клиента. Нужная сумма к сообщению подгружается из «Яндекс.Денег» по принципу вложенного файла. Чтобы забрать вложение, достаточно нажать на кнопку «Получить деньги» и выбрать, куда отправить средства — на банковскую карту или на электронный кошелёк. На банковский счёт сумма поступит в течение шести дней, а зачисление на «Яндекс.Деньги» произойдёт мгновенно.

Ранее похожий сервис на территории США запустила компания Google. Пользователи получили возможность отправлять деньги через сервис Gmail, если аккаунт получателя интегрирован с электронным кошельком Google Wallet.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько процентов забирают при вложении ден средств и его снятии? Пользуюсь ИМ постоянно и сейчас практически в каждом находятся электронные платежи, я напрочь забыла пароли на  все киви и прочее. Пришлось сегодня  с утра пользоваться предложенной платежной системой "РОБОКАССА" через телефон, он у меня на ТЕЛЕ 2. Сначала зачислила сумму через терминал, сняли 50 руб, потом провела интернет платежку, сняли 36 руб. дополнительно к сумме. Она менее 1000руб. Нифига мне не понравилось, честно! Обычно, что только не покупаешь в ИМ и сумма уходит за 10. Не нравится мне такое. Ну, так как там в Яндексе обстоят дела с этим делом? Сколько уходит "налево".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдумывание все это и баловство.. вебмани, палка и сбербанк. Остальное все – бесовщина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас 2 рубля (именно рубля) дали бонусов на "робокассе" :crazy:  еще и издеваются! Точно- бесовщина! :crazy:

Еще большая бесовщина - вписывание инн,бик и прочих кор.счетов от руки в банковскую платежку-время, нервы и вероятный отзыв платежки, единственный плюс - мало денег снимают за проводку.

 

.....баловство(с)

зато покупаю сидя на *опе и пеку пирог с бульбой параллельно. Сейчас всех горелками буду поздравлять с мамкиным днем. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдумывание все это и баловство.. вебмани, палка и сбербанк. Остальное все – бесовщина

 

сбербанк это уже сатанизм, брат

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пользуюсь ИМ постоянно

 

Чем пользуешься?

 

 

 


Выдумывание все это и баловство.. вебмани, палка и сбербанк. Остальное все – бесовщина

ГИБДД? ;)

 

 

 


сбербанк это уже сатанизм, брат

 

Да да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбербанк это уже сатанизм, брат

 

зашел в отделение, назвал номер карты получателя. кинул лавэ. через час он идет и снимает деньги. без комиссий. в любой точке страны. это сатанизм? ))) 

 

 

ГИБДД? ;)

 

 

 

paypal 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в отделение

 

Вот это сатанизм!

 

 

надо так.

зашёл в сбербанк онлайн. ввёл номер карты.получателя. и т.д.

так кошернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


зашёл в сбербанк онлайн. ввёл номер карты.получателя. и т.д.

 

и заплатил % даже при переводе денег внутри банка

демоны

ироды

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Есть мнение что Сбербанк возьмет 1% за перевод внутри банка. Для сведения, Альфа-банк не взял с меня комиссию за перевод внутри банка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть мнение что Сбербанк возьмет 1% за перевод внутри банка.

 

это не мнение - это факт

 

http://cs7004.vk.me/c540106/v540106988/1fcf6/8XFj9gh1yVw.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


зашел в отделение, назвал номер карты получателя

 

зашел в отделение, ужаснулся километровой очереди, ушел из отделения, в надежде придти попозже, когда очередь рассосется (хе-хе-хе). через пару часов пришел снова, увидев, что очередь не уменьшилась (а увеличилась), от безысходности встал в нее, отстоял еще часик, узнав при этом, чем болеет 90% участников очереди (бабок), и вдобавок посмотрев спектакль под названием "куда без очереди? - я только спросить!".... и вот томительное ожидание позади, ты сел к улыбающейся девушке в зеленом галстуке с выученным назубок номером карты-получателя, паспортом, и заветными банкнотами Банка России (и даже настроение твое улучшилось:)). но не тут-то было (мы все помним, где мы находимся?) - симпатичная девушка тебе сообщает, что "компьютер завис, когда заработает неизвестно, может через 10 минут, а может до конца дня не будет работать"... занавес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заплатил % даже при переводе денег внутри банка

демоны

ироды

 

 

Да. Есть мнение что Сбербанк возьмет 1% за перевод внутри банка. Для сведения, Альфа-банк не взял с меня комиссию за перевод внутри банка.

 

 

это не мнение - это факт

 

http://cs7004.vk.me/c540106/v540106988/1fcf6/8XFj9gh1yVw.jpg

смотря какая карта и регион.

по че и обл. со своей карты моментум отправляю без комиссий. а в нижни новгород уже сняли 1 прОцент. в то же время мне перечисляли из перми - сняли 0.5 прОцента. если бы у меня была карта виза или мастеркарт классик, то ничего не сняли бы. с электрона, вроде, тоже снимают.

Изменено пользователем LeXXX
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...