Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Диагностика всего организма


Racir

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Проводим диагностику всего организма по:
Акупунктурным точкам ладони (диагностика занимает около 40 мин), а также проводим
Компьютерную диагностику организма на клеточном уровне ( диагностика занимает около 2 час)
Специалисты предоставляют точную информацию о Ваших заболеваниях, в особенности хронических, в целях проведения в дальнейшем профилактики и лечения. Вы получаете не диагноз болезни, а, именно, какие системы вашего организма повреждены и являются причиной ваших заболеваний.

Консультация специалиста БЕСПЛАТНО

 

 

post-7055-0-04037900-1386681096_thumb.jpg

post-7055-0-85144700-1386681109_thumb.jpg

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вот ты говоришь шарлатанство? Смотри каждый человек знает что у него какой то орган болит, или что то его беспокоить. Специалист делает полностью диагностику всего организма говорить что у Вас именно болит, Вы же когда приходите на диагностику, например если у вас проблемы со зрением, Вы это знаете  мы это знать ну ни как не можем , или например у человека проблемы с сердцем он это точно знает, нам это ну ни как не известно. Во вторых  Вы можете пройти в больнице бесплатно потом обследование чтоб удостоверится что да именно это надо лечит. 

ЗНАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ МОЖНО МНОГО ПРОВОДИТЬ ДИСКУССИЙ, И НИ КОМУ И НИ ЧЕМУ НЕ ВЕРИТЬ  

Это право каждого

Право каждого - верить во что заблагорассудится.

 

И я говорю - то, что ты предлагаешь - это шарлатанство.

 

Доказательств этому ровно одно - метод не имеет никакой доказанной устойчивой и статистически значимой повторяемости результата "диагностики".

И этот твой "прибор" уже сразу зашкварен надписью " TIENS ", которая любому вменяемому человеку указывает на попытку выкачать денег нетрадиционными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если че завтра сможешь подъехать 

 

а куда ехать то?

если честно не охота ехать

 

народ, погнали меня свозим на опыты, а то еще замучают демоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право каждого - верить во что заблагорассудится.

 

И я говорю - то, что ты предлагаешь - это шарлатанство.

 

Доказательств этому ровно одно - метод не имеет никакой доказанной устойчивой и статистически значимой повторяемости результата "диагностики".

И этот твой "прибор" уже сразу зашкварен надписью " TIENS ", которая любому вменяемому человеку указывает на попытку выкачать денег нетрадиционными способами.

Каким Выкачиванием денег,...

а куда ехать то?

если честно не охота ехать

 

народ, погнали меня свозим на опыты, а то еще замучают демоны

Ты сам не давно сказал что готов, а теперь вкл заданию типа не охото.  

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким Выкачиванием денег,...

Простым и ясным - продажей мнимых услуг. Равноценно посещению гадалки или астролога.

 

Думаю, это должно классифицироваться как мошенничество.

И вот эта твоя фраза в статусе "Срочно требуется! Менеджеры по работе с клиентами." говорит о многом в совокупности с прибором с надписью TIENS.

http://ybex.com/t/vmye3nb30xmgscrh06uws3ok8vutaytwne7u9v4c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких еше мнимых услуг. Тебе полностью делают диагностику, и говорят на что тебе надо обратить внимание,   


Во вы погнали, п....ц 


Диагностика делается прибором аберон на клеточном уровне и прибором акулайф по акупунктурным точкам ладони 

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких еше мнимых услуг. Тебе полностью делают диагностику, и говорят на что тебе надо обратить внимание,

Чуваак. ты зашкваренный МЛМ-неудачник.

Твои объявы видны всему инету.

 

http://ybex.com/t/xbcm9aoo5j9abytlkh2p0l3lgp2mjxdhcszrkolv.png

 

Во вы погнали, п....ц 

 

Диагностика делается прибором аберон на клеточном уровне и прибором акулайф по акупунктурным точкам ладони

Вячеслав Александрович, будьте добры, сертификаты на приборы в студию.

 

И описание методик диагностики тоже.

Только помни, чувак, тут есть медики и словосочетанием "на клеточном уровне" их не пробить.

Гракс, для тех кто в танке что за тиенс?

Сетевой маркетинг. http://antijob.net/tiens/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подробнее о диагностике на клеточном уровне-каким образом происходит чтение информации с клеток'каких клеток, и какой информации именно. прошу не оставлять мой вопрос без ответа

Каких еше мнимых услуг. Тебе полностью делают диагностику, и говорят на что тебе надо обратить внимание,   


Во вы погнали, п....ц 


Диагностика делается прибором аберон на клеточном уровне и прибором акулайф по акупунктурным точкам ладони 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подробнее о диагностике на клеточном уровне-каким образом происходит чтение информации с клеток'каких клеток, и какой информации именно. прошу не оставлять мой вопрос без ответа

Паша, ну ты чо. Это же коммерческая тайна.

Если все будут знать, как читать информацию с клеток простой жужжалкой с лампочками, мир рухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ну ты чо. Это же коммерческая тайна.

Если все будут знать, как читать информацию с клеток простой жужжалкой с лампочками, мир рухнет.

я думаю так и ответит,если вообще ответит,хотя несомненно фраза про клеточный уровень скорринга найдет своего лоха :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подробнее о диагностике на клеточном уровне-каким образом происходит чтение информации с клеток'каких клеток, и какой информации именно. прошу не оставлять мой вопрос без ответа

Да тут универсальная шина, данные по протоколу бегают по точкам, надо знать, где считать декодером, и всего делов :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты сам не давно сказал что готов, а теперь вкл заданию типа не охото.

 

ну так-то я болен, чтоб гонзать по-городу даже не зная адреса


если общественность подорвется везти меня на опыты - я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких еше мнимых услуг. Тебе полностью делают диагностику, и говорят на что тебе надо обратить внимание,   

Во вы погнали, п....ц 

Диагностика делается прибором аберон на клеточном уровне и прибором акулайф по акупунктурным точкам ладони 

 

 

можно подробнее о диагностике на клеточном уровне-каким образом происходит чтение информации с клеток'каких клеток, и какой информации именно. прошу не оставлять мой вопрос без ответа

Паша, таки ты все еще надеешься на ответ ;)

 

    В свое время "умная" я делала диагностику "всего" организьма на супер-пупер приборе - похож на фото 1  - значитцо - наушнички, коробочка и вся эта котовасия подъсоединена к ноутбуку-компьтеру -непомню неважно..

 

     Супер-врач диагност для начала весьма подробно выспрашивала меня об анамнезе- чего когда зачем и почему болело-ныло кололо и пр. Я, весьма и весьма подробно, со всеми ощущениями и диагнозами рассказывала, она чего то там отмечала на ПК и потом всершилось чудо!!!

мне надели наушнички и 45минут-час я глазела на дурацкие картинки - как по разным (типа моим) органам бегают точечки разного цвета вида размера. Я усиленно спрашивала чудо-врача "О! что это?? почему черная? что все так плохо??"

 

     в итоге: получаем мы некую таблицу: а там - списочек разные болячки -вирусы-бактерии и цифирьки - коэффициенты корреляции. и "врач" методом научного тыка путем подбора начинает менять разные строчки.

     Это что, спрашиваю корреляция? нууу... отвечает врач у Вас  ну очень сложный случай мне нужно подумать до завтра!!!

 

есть даже фото в интернете где показано-рассказано что в этой коробочке 2 светодиода и звуковая плата, программа для ПК и никаких экстраординарных методик и ноу-хау.

 

Поэтому 99% что у вас уважаемый ТС нечто подобное. :hi:либо фстудию доказательства обратного :)

 

п.с.  в бан его  :rtfm:

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...