Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нигде не могу найти Караоке диск для LG, выручайте))


Рекомендуемые сообщения

Собственно есть домашний кинотеатр LG с функцией караоке, скупые и жадные производители не укомплектовали его ни микрофонами ни диском, с микрофонами то проблем нет, а вот диски для него, это проблема. Обычные которые везде продают, они не подходят, нужны именно LG диски, их к сожалению в городе нет нигде в продаже(((. (Уралтон, М-видео, Найфл, Эльдорадо и.т.д.) Пробовал качать образы с инета и резать на болванки, пока неудачно, уже запорол 4 болванки (дорогие сцуко, двухслойные двд). Так вот, нужен диск на пару дней, сам хочу сделать образ и нарезать соответственно, мож есть у кого?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно как то пробовали делать копию родного диска с кучей (5тыщ вроде) песен. запороли диска 5 так и не смогли порвать защиту от копии. отдельно диски скорее всего возможно поспрашивать в сервис центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно как то пробовали делать копию родного диска с кучей (5тыщ вроде) песен. запороли диска 5 так и не смогли порвать защиту от копии. отдельно диски скорее всего возможно поспрашивать в сервис центре

Я как-то записывал болванку, читалась.. Потом продал приставку вместе с ней.. Там по-мойму надо писать либо с помощью Alcohol 120%, либо IsoBuster.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годика три назад делал начальнику отдела копию. Для этого почитал Инет, там нашел три способа. Сделал одним из них - и все получилось нормально - диск читался. Так же важно - какая болванка +R или -R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годика три назад делал начальнику отдела копию. Для этого почитал Инет, там нашел три способа. Сделал одним из них - и все получилось нормально - диск читался. Так же важно - какая болванка +R или -R

 

Давно уже не важно, все современные проигрыватели читают как + так и -, там в основном различие в записи, ну еще вроде бы у "-" больше возможностей защиты от копирования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Kio, алкоголем и копировали

 

Я качал образ с ру-трекера(типа такого), потом писал.. Там очень важна версия диска. Старые плееры не будут поддерживать  новые версии дисков.. Надо либо пере прошивать плеер, либо пробовать более ранние версии дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кинотеатр прошлого года, я тоже, кстати с ру-трекера качал, там у них, как народ пишет, запросто могут быть косяки с образами, поэтому я и хочу родной диск взять и сам образ сделать, себе как то больше в этом плане доверяю..)))

Кстати, насчет косяков с файлами на том сайте, скачал обычный диск караоке, не именно для LG, а универсальный, он как ДВД-видео записан, так вот там тупо набор файлов, много всего перепробовал, пока не создал вручную две папки, VIDEO_TS и AUDIO_TS, закинул все файлы в папку видео_тс, аудио пустой оставил и все это записал как просто данные, все заработало)))), но блин, сразу папки то они не могли выкинуть!?, и в описании про это не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё ещё ищу, сейчас вот маму подключила, но пока безрезультатно ((( Диск точно есть, но вот после переезда (более года назад) ни разу не пользовались им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл диск LG кароке DVD 3000 песен с бэк вокалом (2004 года)

Надо если - забирай.

На почту мне напиши.

 

Есть ещё САМСУНГ версия 2. Кому надо может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...