Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужен портплед


Рекомендуемые сообщения

Всем аллоха! нужен портплед-это такая сумка для переноски костюмов.Желательно мужской вариант. Взял бы в аренду на недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще купить? Особенно если регулярно предстоит юзать? В Радуге в сумошном отделе вроде недорогой был.

Я вот свой случайно испортил, счас в раздумьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в костюмах не ходишь постоянно, то 1 раз его одевать не стоит, эт сильно заметно

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А костюм то есть, или в поиске? их сейчас продают с вполне приличными для транспортировки чехлами.

 

Если что могу таким поделиться, а вообще особо не заморачивайтесь - купите большой мешок для мусора, и костюм на плечиках разместите в него. Если перевозить планируете в авто, сделайте в нем дырку сверху и вуаля.

 

В гостиницу пронести не стыдно, конструкция выглядит вполне пристойно.

 

если в костюмах не ходишь постоянно, то 1 раз его одевать не стоит, эт сильно заметно

 

Даже если будет за 20-ть шагов видно, что надевать костюм вам случилось впервые в жизни - смело надевайте. Только попросите кого-нибудь правильно завязать галстук.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен портплед-это такая сумка для переноски костюмов.Желательно мужской вариант. Взял бы в аренду на недельку.

сумки нет, есть чехол из под популяровского костюма.

вешаешь костюм на вешалку, вставляешь всё это в этот чехол, застегиваешь, затем нижнюю часть чехла накидываешь через дырочку на крючок вешалки (складываешь)

могу одолжить.

типа такого:

http://echehol.ru/uploads/imagebox/cheholdlyaodegdu555521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но такой чехол у меня есть..а нужен именно портплед!т.к лететь на самолете с двумя пересадками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут недорогой:

http://www.fabrika-podarkoff.ru/catalog/vse_dlya_puteshestviy/portpled/

 

 


если в костюмах не ходишь постоянно, то 1 раз его одевать не стоит, эт сильно заметно

Вот то же самое жена мне сказала про гандон...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...