Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Набор для покера.


Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать, где в Челябинске можно купить или есть ли какой-то хороший интернет магазин с подобными вещами?

 

Хочу себе подарочек на 23-е февраля сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то на зеленом рынке сидит мужичок, торгует... подороже чем из китая заказывать, зато побыстрее )

 

а так - куча китайских магазинов. 

начни отсюда: dx.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то на зеленом рынке сидит мужичок, торгует... подороже чем из китая заказывать, зато побыстрее )

 

а так - куча китайских магазинов. 

начни отсюда: dx.com 

 

Ясно, спасибо. Я вот и хотел узнать, где в Челябинске по приемлемым ценам посмотреть, чтобы видеть что покупаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле горок, магазин детских товаров, вроде союз-игрушка.

около 400р в жестяной коробке (домой такой купили)

 

в башне (2-й этаж) целых 2 набора в жестяных коробках 800 и (вроде) за 1100р, чем отличаются, особо не заметил, наверное количеством фишек и формой коробки.

 

все наборы включают в себя фишки разных достоинств, правила (на буржуйском), 2 колоды карт.

 

PS: вот какой купили 

http://poker39.ru/img2/n100-11-300x234.jpg

Изменено пользователем yellow_rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне карты без тройки треф заехали

ребенку самое оно в дурака играть

о, тыща же тоже

гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел в Фиесте на 2-м этаже, ларек в проходе. 

Наборы в кейсах от 1300 и выше, в зависимости от количества фишек. + доп набор фишек можно купить за 600 руб, карты от 300 руб.

 

PS не реклама, просто сам там карты пластиковые брал, а то карты из набора уже того померли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно - могу привезти тебе из ozon.ru

 

Спасибо за предложение, подумаю!

 

Сегодня был в "Знаем Играем" на проспекте Ленина. Впечатление, мягко говоря, удручающее! Более ли менее выглядел только самый дорогой набор на 500 фишек, но мне нужен кейс на 200-300.

В более дешевых или номиналы фишек подбирал какой-то клинический идиот, или это для какого-то другого покера.

Да и кейсы были все драные, как будто их кто-то ел изнутри. Они бы хоть скидку на них делали.

 

В воскресенье постараюсь проехаться по адресам, которые тут описали, посмотрим, может что подойдет.

ЗЫ

У сестры хороший набор, и номиналы подобраны неплохо, качество фишек и карт приемлемо... Но что-то пока на глаза нормального ничего не попало.

мне карты без тройки треф заехали

ребенку самое оно в дурака играть

о, тыща же тоже

гыгы

 

 

И преферанс, кстати. Там тоже тройки не нужны.

Отдел в Фиесте на 2-м этаже, ларек в проходе. 

Наборы в кейсах от 1300 и выше, в зависимости от количества фишек. + доп набор фишек можно купить за 600 руб, карты от 300 руб.

 

PS не реклама, просто сам там карты пластиковые брал, а то карты из набора уже того померли ;)

 

Вариант, взять приличный кейс на 200 где-нибудь за 1500 и докупить нужную бобину с фишками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот самый боевой набор

 

http://igra74.ru/shop/nabor_dlja_pokera/Nabor_dlja_pokera_Basic_300_fishek_bez_nominala/

 

бери без номинала, цвета запоминаются за первую же игру. ну и да, лишнюю колбасу можно докупить. думаю выкинуть одну колбасу красных и добрать каких-нить жовтых, сотни обозначить. но по практике - нет необходимости

 

у нас как - 

 

красная - рубль

белая - два

синяя - пять

зеленая - десять 

чорная - 25. 

 

начальный стек - пять красных, десять белых, пять синих, пять зеленых. и на столе пластмассы не так и много 

 

 

 

а ну еще - сразу же выкидываешь карты, которые идут в комплекте и берешь колоду COPAG - самые крутые карты 

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати да. Мне почему-то он тоже сразу приглянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Мне почему-то он тоже сразу приглянулся.

 

у меня боевой набор, чипсы по каким только столам не летали, у мебельщиков, сукна ваще ни в ждизни не видели. пару раз набор клался под колесо, чтоп машина не скатывалась, ибо ручник не работает. играем еще одним таким же набором, исключительно на суконном столе. фишки в идеале. тоже третий год. 

4 есть?

договорились

 

пять есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...