Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Город-Герой Севастополь просит помощи.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Можно не выпить пива и помочь тем, кто сейчас отстаивает право быть русским, можно не купить БигМак или сникерс, и помочь тем, кто пытается защитить своё право на человеческое достоинство, можно просто уделить время и дойти до ближайщего банка и перевести деньги, потому, что сейчас наступил момент истины, момент, когда выясняется осталась  ли гордость у народа, остался русский народ или осталась сотня миллионов толпы, разрозненной мелкими обидами. Но можно и найти сто причин и .... И как всегда...

Сайт Севастополя:

http://www.sevastopol.su/news.php?id=57865

Алексей Чалый призвал российских соотечественников оказать помощь сражающемуся Севастополю. Реквизиты счета для перечисления средств

2014-02-27 08:03:59

орогие соотечественники!

Севастополь – колыбель российского православия и нашей общей цивилизации, неотрывная часть героических страниц истории России. 

Таврида для Российской империи стала не только жемчужиной, но и южным форпостом с базой Черноморского флота – Севастополем. 

Практически каждый город России связан с историей Севастополя, почти в каждом российском городе есть знаковые памятники, напоминающие о нашем славном городе.

И сейчас, мы обращаемся к тем, кому дорог наш город, наша общая история. Мы нуждаемся в вашей помощи. Наша общая цель – сохранить Севастополь.

Сейчас город-герой в очередной раз в осаде. Создан фонд поддержки севастопольцев. 

Нам необходимы средства для нормального функционирования города и населения.

Публикуем реквизиты для перечисления средств в Координационный совет по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города.
 

 
Для помощи в гривнах Украины (UAH):
 
Благодійна організація
«35-та БЕРЕГОВА БАТАРЕЯ»
пот. рах. №26002013026003
в АТ «СБЕРБАНК РОСІЇ»
МФО 320627
ОКПО 35154638
Для помощи  в долларах США (USD):
56A: Account with Institution, BIC:
BKTRUS33
DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS
NEW YORK, USA
Для помощи в долларах США (USD):
56A: Account with Institution, BIC:
BKTRUS33
DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS
NEW YORK, USA
57A: Beneficiary Bank, BIC:
SABRUAUK    
‘SBERBANK OF RUSSIA’ JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER: 04421742
59D: Beneficiary:
26002013026003
“35 BEREGOVAYA BATAREYA”
или
56A: Account with Institution, BIC :
IRVTUS3N
THE BANK OF NEW YORK MELLON
NEW YORK, USA
57A: Beneficiary Bank, BIC :   
SABRUAUK
‘SBERBANK OF RUSSIA’ JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER: 8900646837
59D: Beneficiary :
26002013026003
“35 BEREGOVAYA BATAREYA”
или
56A: Account with Institution, BIC :
CHASUS33
J.P.MORGAN CHASE BANK N.A.
NEW YORK, USA
57A: Beneficiary Bank, BIC:  
SABRUAUK, 
‘SBERBANK OF RUSSIA’ JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER: 887293801
59D: Beneficiary :
26002013026003
“35 BEREGOVAYA BATAREYA”
Для помощи в Евро (EUR):
56A: Account with Institution:
DEUTDEFF
DEUTSCHE BANK AG
FRANKFURT/MAIN, GERMANY
57A: Beneficiary Bank, BIC :  
SABRUAUK
‘SBERBANK OF RUSSIA’ JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER: 100947712600
59D: Beneficiary :
26002013026003
“35 BEREGOVAYA BATAREYA”
или
56A: Account with Institution:  
COBADEFF
COMMERZBANK AG
FRANKFURT/MAIN, GERMANY
57A: Beneficiary Bank:         
SABRUAUK
‘SBERBANK OF RUSSIA’ JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNTNUMBER: 4008865602
59D:Beneficiary:
26002013026003
“35 BEREGOVAYA BATAREYA”
 
Для помощи в рублях Российской Федерации (RUB):
56A: Банк-Посредник:
ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ                                  
БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ:SABRRUMM
57D: Банк Бенефициара: 
/30111810100000000540
АО «CБЕРБАНК РОССИИ»
Киев, Украина
59D: Бенефициар:
26002013026003
БО «35-тая БЕРЕГОВАЯ БАТАРЕЯ»
 
Назначение платежа : «Благодiйна допомога» (в гривнах)
                                       «Donation» (валюта)
                                        «Благотворительная помощь» (в рублях)
 

 

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а зачем им деньги?

Потому, что у них их нету:)

Затем же зачем и Челябинску, чтоб платить зарплаты, пенсии, чтобы получать средства для защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


необходимы средства для нормального функционирования города и населения.

 

грустно, но вот теряю я веру в такие просьбы(((

Все уроды-чиновники, к чьим рукам прилипают посланные на помощь деньги

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хз зачем им деньги, но там русские в беде, они просят, и я не настолько нищий, чтобы не перечислить несколько сотен. Для меня это не заметно, потому сильно не вдаюсь в подробности.

Жаль новость после обеда увидел, выслал бы в обед и не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно, но вот теряю я веру в такие просьбы(((

Все уроды-чиновники, к чьим рукам прилипают посланные на помощь деньги

Млин ну не о корове ж просьба, можно выслать столько, сколько плюнул и забыл. Просит начальник Севастополя, который избран русскими. ХЗ, тут вроде да-да. Нет-нет. Какой тут слон из мухи может быть. Есть просто те, кому не плевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это избранный народом мэр и российский предприниматель? Я так понимаю?

Да, я ж кинул ссылку, от кудова статья. Это русский сайт Севастополя Форпост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылка на либеральный, прозападный ресурс. Статья, как раз и нацелена на предотвращение помощи.

ХЗ, но, как то не верится, что сайт такого уровня, как форпост начнёт заниматься жульничеством.

Потом.... ХЗ, миллионы я перечислять не собираюь, а ме5лочь, которая вместе с другой мелочью может стать решающей переслать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах объясню, что происходит во мне:

Я такой живу, живу для себя, и мне нормально. Не хорошо, не плохо, нормально так.

Я русский, но про это говорить не принято, не принято быть русским громко. Я говорю тихо.

Я не чувствую русского народа, но чувствую государство.

Но я хочу быть внутри народа, а не брошенным один на один с органами власти и работой. Хотя с ними нормально.

Но, как-то одиноко.

Я вижу, как меньшинство крымских татар очень быстро и высокоорганизованно одержали победу у крымской рады над теми, кто тоже русский, и кого миллионы на Украине, я вижу, как фашисты снова нагибают русскую Украину.

И мне кажется, что всё, что нет народа....

Но он есть, я вспоминаю беркут, я виджу город-севастополь, его борьбу.... Я вижу, что есть русский народ... Пусть там, далеко, но он есть, он борется... Пусть не здесь а там...

Там надежда на то, что мои дети, когда нибудь спокойно и громко не постесняются того, что они русские, в любой стране, в любой точке планеты...

Я понимаю, что разговор из серии "наших бьют". Но там-мои.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В двух словах объясню, что происходит во мне: Я такой живу, живу для себя, и мне нормально. Не хорошо, не плохо, нормально так. Я русский, но про это говорить не принято, не принято быть русским громко. Я говорю тихо. Я не чувствую русского народа, но чувствую государство. Но я хочу быть внутри народа, а не брошенным один на один с органами власти и работой. Хотя с ними нормально. Но, как-то одиноко. Я вижу, как меньшинство крымских татар очень быстро и высокоорганизованно одержали победу у крымской рады над теми, кто тоже русский, и кого миллионы на Украине, я вижу, как фашисты снова нагибают русскую Украину. И мне кажется, что всё, что нет народа.... Но он есть, я вспоминаю беркут, я виджу город-севастополь, его борьбу.... Я вижу, что есть русский народ... Пусть там, далеко, но он есть, он борется... Пусть не здесь а там... Там надежда на то, что мои дети, когда нибудь спокойно и громко не постесняются того, что они русские, в любой стране, в любой точке планеты... Я понимаю, что разговор из серии "наших бьют". Но там-мои.

 

круто. но деньги то зачем? на что из там щас тратить? мне не жалко, просто разобраться хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто. но деньги то зачем? на что из там щас тратить? мне не жалко, просто разобраться хочу. 

Я не знаю, я просто сделал репост с сайта Города-Героя.Вполне вероятно, что нужно кормить тех, кто на блок-постах, тех, кто бежал от репрессий на западе, платить деньги учителям, на бензин чтоб возить бетонные блоки...

Да мне лично плевать, я видел, как почти без вопросов собирали миллионы для Навального... Лично мне Чалый ближе, чем навальный, потому, я лучше туда перечислю....

Если не в курсе того, что там происходит, то можно посмотреть новости Севастополя в интернете.

Изменено пользователем NNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто. но деньги то зачем? на что из там щас тратить? мне не жалко, просто разобраться хочу. 

ну мало ли, может егозу хотят заказать, или партию травматов.

или от засланных казачков.

В общем мутная там нынче водичка, и сделать вывод на что будут потрачены твои хоть 100р. невозможно, не исключено что на 5 патронов 12кал. картечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... десантиков бы им... миротворцев... ну как в тот раз

 

Надо насобирать на путевки в санатории Севастополя, и отправить десантников отдохнуть дней на 20

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо насобирать на путевки в санатории Севастополя, и отправить десантников отдохнуть дней на 20

 

а десантникам оно надо, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форпоста, возможно это прояснит:

постов: 16Кася Абрамовна
добавлено 27-02-2014 09:53:59 Цитировать

Напишу от лица Народа России и Русских Городов. У нас очень много людей, записались добровольцами, многие едут к вам! На защиту близких и Славянского народа!!!! Все очень переживают за наших кровных братьев. Идет сбор средств помощи со всей России. Народ России с вами! Все наше правительство с вами! Мы единая нация! Мы Славяне с одной историей!

Да не нужны им лозунги. Им реальная помощь нужна. Пока вы собираетесь , эти введут ЧП и закроют границу. Из Сочей будете вплавь? Гуманитарка нужна, генераторы, теплые вещи , продукты долгосрочного хранения, вода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пока вы собираетесь , эти введут ЧП и закроют границу. Из Сочей будете вплавь?

какая феерическа хрень

 

 


Севастополь – колыбель российского православия и нашей общей цивилизации

а это ваще пипец. 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...