Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помыл посуду - спи спокойно.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

а я вообще всегда посуду мою, ну почти всегда, в 95% случаев.

Это же так умиротворяюще и подумать можно не отвлекаясь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если грязную посуду оставить в посудомойке хотя бы на сутки, там запах, как из помойки.

 

угу

у друга там как склад

3 человека в доме, как тут её накопишь её полную

это надо быть конченным засранцем 

да моет бесконечно долго

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо быть конченным засранцем 

да моет бесконечно долго

вооот.. это мне 2 недели надо будет ждать полного ее заполнения, а пару тарелок я за собой всяко быстрее помою и экономичнее выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да моет бесконечно долго

У нас подключена к горячей воде, ставим на короткий режим( 30 мин) и вуаля. На выходе: сухая, чистая, горячая, как из печки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при закупке оборудования для кухни я настаивал на покупке диспоузера, жена сказала - а тогда я хочу ПМ и выбирать буду сама... Да не вопрос - поэтому что она выбрала - тем и пользуется, но ей ее выбор ОЧЕНЬ не нравится. Зато в диспоузер она прямо таки влюбилась, и духовой шкаф с варочной поверхностью ее устраивает на все 146%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к балдеющим от посудомоечных машин, когда в продаже появяться жопописькоподтирочноподмывочные машины, вы надо думать их то же купите?  А  для экономии экономии электричества, воды, бумаги и мыла будете этими машинами пару раз в неделю пользоваться?  :crazy:

В качестве бреда конечно же.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, зря ты так. Очень удобная штука, как и комбайны, и пылесос, и стиралка. А руки только спасибо скажут, что лишний раз в воде с чистящими средствами возиться не придётся. Они этого сильно не любят.

Жопописькоподмывочные машины уже есть, биде называются.

Тоже очень удобная штука, в отличии от кумганов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопописькоподмывочные машины уже есть, биде называются.

Ха! Сравнила! То жопопписькопомывочные, а я говорил про  жопописькоподтирочноподмывочные. Улавливаешь разницу в функционале? Тота! Эт то же самое что веник с пылесосом сравнивать или тазик со стиральной машиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к балдеющим от посудомоечных машин, когда в продаже появяться жопописькоподтирочноподмывочные машины, вы надо думать их то же купите?  А  для экономии экономии электричества, воды, бумаги и мыла будете этими машинами пару раз в неделю пользоваться?  :crazy:

В качестве бреда конечно же.

Есть такие устройства и очень давно и много разнообразных, в Японии очень распространены, даже в общественных туалетах. Кстати для мужчин есть диагностические крышки.

чуть с Кореи себе подобную не приволокла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улавливаю, я б купила -))))

Даэтпонятна :) Первый то он риторический вопрос был. Меня ответ на второй больше интересует. ;)  

 

Есть такие устройства и очень давно и много разнообразных, в Японии очень распространены, даже в общественных туалетах. Кстати для мужчин есть диагностические крышки.

чуть с Кореи себе подобную не приволокла.

 

Барышни, спокойней чесслово. Я ж типо того, современный пади, чутко держащий руку на пульсе прогресса. И поэтому меня не бударажит факт существования сего девайса. Но лишь интересует вопрос режима его юзанья вами, технофилы вы мои драгоценные  :)

 

ЗЫ Всё чаще замечаю, что человеки, поспешая ответить ответ, не желают понять вопрос. 

Пойду забудусь за мытьём посуды. 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы купили, то пользовались бы постоянно, нафига покупать и не пользоваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лишь интересует вопрос режима его юзанья вами

 

Есть девайсы типа тостера и сэндвичницы, которыми я раз в месяц пользуюсь. Посудомойкой раз в день, иногда два раза, очень удобно. Но если б у меня была жопописькоподтирочноподмывочная машинка, я бы из туалета не вылезала -)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

А кто готовить умеет так вообще шикмодерн.

 

я готовить умею и люблю. только когда я готовлю у меня посуды потом просто пипец!!!!!!!!!! зато когда домашние все слопают они потом на посуду не смотрят.

это как в рекламе :

мужчина приготовил ей ужин , они приходит домой и восклицает : О!

потом увидела грязную посуду в мойке и кричит: ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть девайсы типа тостера и сэндвичницы, которыми я раз в месяц пользуюсь. Посудомойкой раз в день, иногда два раза, очень удобно. Но если б у меня была жопописькоподтирочноподмывочная машинка, я бы из туалета не вылезала -)))

полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!

посудомойка у нас в семье  есть,  и я на нее молюсь!!!!!!!!! то  что она чисто и качественно моет посуду! потому что моя ЛЮБИМАЯ теперь не стоит у раковины злая и плюхается в холодной воде!! я свою ЛЮБИМУЮ сильно люблю! и поэтому машинку купили уже давно. нас в семье  3 человека и два зверя, (кот и пес) у нас машинка работает каждый вечер! поставил на ночь и пошел спать, она все постирает. а если Вам вытаскивать из нее в лом и расставлять на полки, то наверно батеньки совсем обленились!

а если бы у меня была бы еще и такая машинка жопописькоподтирочноподмывочная , я бы к ней еще телевизор  приделал и с горшка бы не слазил...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


посудомойка у нас в семье  есть,  и я на нее молюсь!!!!!!!!! то  что она чисто и качественно моет посуду! потому что моя ЛЮБИМАЯ теперь не стоит у раковины злая и плюхается в холодной воде!! я свою ЛЮБИМУЮ сильно люблю! и поэтому машинку купили уже давно. нас в семье  3 человека и два зверя, (кот и пес) у нас машинка работает каждый вечер! поставил на ночь и пошел спать, она все постирает. а если Вам вытаскивать из нее в лом и расставлять на полки, то наверно батеньки совсем обленились! а если бы у меня была бы еще и такая машинка жопописькоподтирочноподмывочная , я бы к ней еще телевизор  приделал и с горшка бы не слазил...

 

ойойойойойойооййй 

это какой-то ванильный жир :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты так, я свою богиню берегу!  все написал искренне и честно!

что хочешь , то и думай. а посуду грязную ненавижу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а посуду грязную ненавижу!!!!

в этом главная ошибка тех кто не любит мыть посуду.

главное в этом процессе медитация и индивидуальный подход к каждой грязной тарелке и кружке, с ними надо разговаривать, нежно поглаживая бока тряпочкой и споласкивая горячей водой, тогда мойка посуды превращяется в удовольствие :) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом главная ошибка тех кто не любит мыть посуду.

главное в этом процессе медитация и индивидуальный подход к каждой грязной тарелке и кружке, с ними надо разговаривать, нежно поглаживая бока тряпочкой и споласкивая горячей водой, тогда мойка посуды превращяется в удовольствие :)

Паша не пугай меня :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом главная ошибка тех кто не любит мыть посуду.

главное в этом процессе медитация и индивидуальный подход к каждой грязной тарелке и кружке, с ними надо разговаривать, нежно поглаживая бока тряпочкой и споласкивая горячей водой, тогда мойка посуды превращяется в удовольствие :)

с машинами я разговаривал....... с диваном  и телевизором я до сих пор разговариваю.....

но что бы я с КРУЖКАМИ и ТАРЕЛКАМИ разговаривать начал? меня тогда в психушку привезут.......

прикинь, я  приеду, а там  уже billi для меня койку занял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...