Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

лечение онанизма


Homer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня у нас в гостях уютный форум, где мамочки обсуждают вопросы лечения онанизма у подростков. Это бесценно вообще. 

 

#3 Я где-то на форуме вычитала, что в наказание за онанизм можно пережимать (перевязывать) яички резинкой. Альтернативный вариант — смазать головку полового члена вазелином с красным перцем. Мальчику 13 лет. Могут ли такие процедуры нанести вред?

#4 Малой снова начал, я перевязывать ему не решалась, только отшлепала по яичкам. А вот про альтернативный рецепт не слышала, помогает? Обязательно попробуем!

#6 Я уже писала, что яички пережимать нужно с 10 лет. Что могу посоветовать: возбудите мальчика и доведите до оргазма. Вы увидите, что яички подымаются и сразу ладошкой бейте по ним. После чего пережмите желательно резинкой на 20-30 минут и подержите под горячей водой при этом сдавливайте еще сильнее яички рукой. Возьмите презерватив, красный перец и оденьте.

#8 ну и изверги — перевязать резинкой… это нормальное явление, зачем с этим бороться… само пройдет со временем…

#9 Явление совсем не нормальное, нужно бороться с этим! Когда мальчик дрочит, (в отличии от девочек) он напрягает железы внутринной секреции (яички), а они ещё не сформированые. Это приносит капитальный вред организму. Это все знают! Если девочка дрочит это не вредно.

#13 Как и обещала перевязала сыну яички туго. Вчера заметила что он опять дрочит, вмешалась после того как он кончил. Перевязала резинкой как можно сильнее, накричала чтоб яички руками не трогал пока я не позволю. Через пятнадцать минут сняла тугую резинку и пять перевязала (легонько), потом обнажила головку и чуть ниже наложила ещё одну резинку чтоб она (головка) не спряталась. Надела трусы и положила спать. Сегодня он совсем другой человек.

#14 почитайте «Мертвую зону» Стивена Кинга, узнаете что вырастет из ребенка, которому яички перевязывают. С ума сойти, это пишут взрослые люди! любите ребенка и уделяйте внимание, и не надо беседы проводить — никто от мастурбации не умер, просто внимание его переключить надо.

#16 Кошмар! Не родители, а звери какие-то! Я бы лишила вас прав на ребёнка, за всякие там перевязывания!

#18 На сколько можно удерживать (пережимать) яички? Или лучше смазывать головку ледокаином?

#19 лучше отрубите яйца сразу, чем долго и мучительно их уничтожать резинкой!

#23 Яички сдавливать нельзя, ему больно и неприятно и ещё он может вырасти бесплодным. Попробуйте просто взять у него в рот.

#35 Вы просто ёбнутые! Я вас ненавижу уроды! Неандертальцы хуевы. Онанизм это естественный процесс в развитии подростка, а за то что вы там перевязываете яички вас просто лишить родительских прав надо, а на зоне с такими мразями вообще не церемонятся. В 21 веке живём, а вокруг полно таких тупых баб, у которых потом сын становится закомплексованным бесплодным чмом. Яички самое чувствительное место у мужчины и при малейшем сдавливании чувствуется сильная тупая боль. Я бы такой мамаше переебал несколько раз в пах с ноги за такие издевательства над детьми. Клитор себе прищепкой защемляй на 2 часа 4 раза в день, тварь…

#36 Я смотрю, тут в большинстве своём собрались какие-то ебанутые педофилки и садистки. Кто отсосать предлагает своему(!) сыну, кто яйца первязать… Вас нужно лишать родительских прав *ЦЕНЗУРА*, и стерилизовать, а ещё лучше лоботомию сделать, чтобы в ваши белокурые головки такие дебильные мысли не приходили. Учите матчасть, *ЦЕНЗУРА*! в процессе созревания у пацанов либо поллюции, либо они дрочат. Сперма не должна застаиваться в яйцах, иначе без внуков останетесь (это для тех, кто говорит, что дрочить вредно)

#38 Мой продолжает дрочить. Сколько легонько не перевязывала не помогает. Решила. Теперь буду перевязывать сильно, как советуют, может поможет.

  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 

 

 

вот ваще не смешно...бедные несчастные дети(((

 

 

 

 лажа это)))

 

не бывает такой концентрации пизданутых мамаш на одном сайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смейся. ато на тебя еще обидится....

 

да мне не прывыкать.

у него на меня давно трольчачий зуб.)))

везет, попробовал...

 

сынка, ты балбес!)))

 

зы. внучку покаж в фотках солнышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кста не лечился, кодировался... но там на одну ночь и дорого... но таня хороша, факт

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор Генри Роледер «Онанизм»

Тверская типография им Карла Маркса, 1927 год.

 

http://www.chewbakka.com/wp-content/uploads/2010/08/tmnt_masturba.jpg

 

 

надо?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*!!!!!!!!!!!!!!!.........жизнь потеряла всякий  смысл......а   что я кажу дуньке кулаковой?  дунька прощай? мы столько лет вместе.......никогда не изменяла, не отказывала, у дуньки  никогда не болит голова!!!,  не залетала, никогда  не просила шубу... даже зимой без перчатки... и всех всё устраивало...

бабские форумы это пипец.... хорошо что там не дали совета руки отрубать по локти ....... что бы дрочить было нечем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке малиновой шёл ёжик резиновый, шёл и насвистывал дырочкой в правом в боку

Вчера доча учила...

Здорова!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке малиновой шёл ёжик резиновый, шёл и насвистывал дырочкой в правом в боку

Вчера доча учила...

Здорова!!

Да, billi, здорова! давно не переписькивались... я годика на три из жизни выпал, не до компа было...

аватарку сменил смотрю...

у Эллис, тоже аватарка поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай обратно впадывай

знаешь, получится аццкая смесь анархиста и отчаянного психа.......

мы здесь такого натворить можем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, получится аццкая смесь анархиста и отчаянного психа.......

мы здесь такого натворить можем......

если по-чесноку я пока умиротворённый добряк, просто сменить надпись лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...