Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

рыбалка 2014


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Это где такие водятся?

в РЕКЕ

))))

ничего себе! Молочик

Я ловил на работе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занырнул в субботу на Сугояке, ружжо не брал, мутняк, просто поплавал.

сын с берега половил чебачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сгонял на рыбалку первые фото это с прошлых выходных....

а это сегодня катался 

сегодня слабовато как то, пару подлещиков и карпят..... А вот на фото видно, что кто то из воды наблюдает. Это Толстолобик, вот теперь думаю как его поймать....

post-6203-0-31174900-1402759360_thumb.jpg

post-6203-0-55273200-1402759365_thumb.jpg

post-6203-0-27566100-1402759371_thumb.jpg

post-6203-0-25979400-1402759393_thumb.jpg

post-6203-0-96184900-1402759398_thumb.jpg

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на фото видно, что кто то из воды наблюдает. Это Толстолобик, вот теперь думаю как его поймать....

мне маякни, я подъеду и попробую загарпунить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

*ЦЕНЗУРА*..опять суки под одобрением высшего начальства выцедят всю рыбу...

итак нынче в наших водоемах не соталось рыбы, так нет..еще и отмашку им дают официальную..хана похоже рыболовному краю...

http://news.mail.ru/inregions/ural/74/economics/18729871/?frommail=1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax

я знаю "рыббанду" господина Новикова  не по наслышке, можно сказать - узаконенные браконьеры.

ты не забывай что рыбалка любительская именно на аборигенную рыбу, а вся промысловая рыба, ловится практически только сетями, тралами...

 

чтобы запустить малька рыбы, нужно сначала выцедить местную рыбу(так сказать сорную) ...окунь, щука судак...

я не против рыбхозяйств, кормить города нужно, но то как делают это у нас...это простите..полный ахтунг...цель одна вымутит бабла, а че там с аквафаной уже пофиг и потом остаются пустые озера по 5-6 лет восстанавливающие свой биологический ресурс аквафауны

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax

я знаю "рыббанду" господина Новикова  не по наслышке, можно сказать - узаконенные браконьеры.

ты не забывай что рыбалка любительская именно на аборигенную рыбу, а вся промысловая рыба, ловится практически только сетями, тралами...

 

чтобы запустить малька рыбы, нужно сначала выцедить местную рыбу(так сказать сорную) ...окунь, щука судак...

я не против рыбхозяйств, кормить города нужно, но то как делают это у нас...это простите..полный ахтунг...цель одна вымутит бабла, а че там с аквафаной уже пофиг и потом остаются пустые озера по 5-6 лет восстанавливающие свой биологический ресурс аквафауны

Оптимист моде континуед: За несколько лет у большинства рыбаков пропадёт азарт, банда уйдёт из бизнеса и потом уже можно будет спокойно порыбачить. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных съездил в деревню в Чумляк.... попросил дедушку сводить меня на местную рыбалку.... Блин сам такого не ожидал, последний раз так ловил в 90х на озере Селезянь.... А водоем чик оказался местной речкой Миасс... В итоге за 1 час 12 литровое ведро отборного карася 500-700 гр....., но это не все. Еще корзинку обабков и всяких разных грибом. Хотите верьте хотите нет. А итог таков.... Через неделю опять поеду в деревню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою мать.они уже и на работу набирают, браконьеры хреновы...тоже мне заводчики...с нашим то менталитетом.

http://www.avito.ru/chelyabinsk/vakansii/rybak_351730907

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных съездил в деревню в Чумляк.... попросил дедушку сводить меня на местную рыбалку.... Блин сам такого не ожидал, последний раз так ловил в 90х на озере Селезянь.... А водоем чик оказался местной речкой Миасс... В итоге за 1 час 12 литровое ведро отборного карася 500-700 гр....., но это не все. Еще корзинку обабков и всяких разных грибом. Хотите верьте хотите нет. А итог таков.... Через неделю опять поеду в деревню. 

Засвети местечко рыбное, пожалуйста. Я там часто мимо бываю. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де это там на чумляке миасс??

Если разговор про этот Чумляк, то Миасс там самый, что ни на есть.

 

http://ybex.com/t/vessocka9b33jr13r6v0vmm5vrp59f7pkh5etylj.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...