Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Александровский 2-6.3


ЖК Александровский  

13 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

появились цены и планировки.

думаю 3ху площадью 82.3 квм

цена конечно дорого 55 тыр/квм

что думаете, есть может все таки более вменяемый альтернативы

место нравится, дом тоже, планировка устраивает... но цена!!!

http://legion74.ru/index.php?page=objects&object=41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Хм.. мы про академ?

дом 57 (строительный 23)

это средний из трех домов, параллельно 40лет победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы про академ?

 

звиняйте, я все про александровский думаю ))

а какова у вас цена квадрата вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели александровский.. на момент покупки там не было ничего.. а что было - очень дорого.

Район, конечно, хороший. Но покупать бетон и потом вкладывать еще - нам было не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать.

 

Место хорошее, застройщик надежный, парк под окном в этом или 15-м году будет облагорожен, детям найдется где погулять и спортом позаниматься.

 

текущее положение позволяет купить, но это просто на гране

 

Если расценивать как вложение денег то я тут не советчик, а если для себя для жизни то думаю что стоит того, даже если останется осадочек что дороговато.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsv, спасибо! тоже склоняюсь к такому выводу.

 

завтра будет уже более менее все известно, кто ждет уже поди в курсе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комфортнее в 2-6.3

но цена... текущее положение позволяет купить, но это просто на гране моего понимания адекватности цены за бетонную коробку.

а вы в фениксе побывайте. 

живу в александровском, мечтаю о фениксе.

но мне пока ФДЛ не укусить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это свежая какая-то инфа по цене? Там за 70 навреное пентхаусы продаются, прошлым летом была 60 на 2-3 этажах. 

ну на вкус и цвет, известное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что смущает - это контингент

 

в среду степенных и пристойных людей имеющих денег для приобретения приличного жилья позатесалсь

немало всякого хайла с претензиями. Так, в прошлом году с полдня отнаблюдал на бейвеля-8 стайку юных черномазых

чюрок, устроивших пивнушку в багажнике говномерседеса с бумцами/тынцами типа черние глаза.

С балкона кто-то робко что-то покричал, хваленая охрана не показывалась - да и что тут вменить? до 23-х в своем козлячьем праве.

 

Но застраховаться от подобного ныне невозможно в любом р-не. Или свезет, или не свезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2-3 этажах

это не серьезно )

 

@vsv, потому и думаю про 263, во двор которого не смогут пробраться левые, с другой стороны примыкает лыжная база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


во двор которого не смогут пробраться левые

 

 

 


стайку юных черномазых чюрок, устроивших пивнушку в багажнике говномерседеса с бумцами/тынцами типа черние глаза.

 

я так понял VSV имел ввиду, что они там проживабт

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что все но кто-то местный точно был.

 

зы

не стоит ожидать, что в высотном многоквартирном доме публика поселится исключительно взаимовежливая и т.д., всегда будут

и собаки без намордника и авто паркующиеся поперек невзирая на наличие подземки.

Я к тому, что цена за метр не гарант благопристойности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrFirst,

я - так выставить за 5-6 млн эту 3ху и съехать в дом... 

не факт что продашь. сам ведь бушку не сильно горишь желанием брать

Единственное что смущает - это контингент

Но застраховаться от подобного ныне невозможно в любом р-не. Или свезет, или не свезет.

 

Чем ниже дом тем меньше вероятность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsv, спасибо! тоже склоняюсь к такому выводу.

 

завтра будет уже более менее все известно, кто ждет уже поди в курсе )

 

одна проблема. детей 2 а детская 1-на. Кто дети? М?Д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а детская 1-на

детских 2

 

 

 


Чем ниже дом тем меньше вероятность

по залесью я бы так не сказал

 

 

 


но кто-то местный точно был.

понятно, ну деньги это как бы вообще не показатель вежливости, тому пример дороги.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сам ведь бушку не сильно горишь желанием брать

да все продается, тут только вопрос времени, а отсутствие новых предложений от застройщика (т.к. это последние 2 дома там) цену подогреют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что смущает - это контингент

 

в среду степенных и пристойных людей имеющих денег для приобретения приличного жилья позатесалсь

немало всякого хайла с претензиями. Так, в прошлом году с полдня отнаблюдал на бейвеля-8 стайку юных черномазых

чюрок, устроивших пивнушку в багажнике говномерседеса с бумцами/тынцами типа черние глаза.

С балкона кто-то робко что-то покричал, хваленая охрана не показывалась - да и что тут вменить? до 23-х в своем козлячьем праве.

 

Но застраховаться от подобного ныне невозможно в любом р-не. Или свезет, или не свезет.

 

То же видел это.

И писявки на полусогнуты, преданна смотрящие на этих "крутых" мажоров. 

Быдло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же видел это.

И писявки на полусогнуты, преданна смотрящие на этих "крутых" мажоров. 

Быдло...

у тебя во дворе быдло очень потешное

общение с ними заменяет просмотр камеди-клаба -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrFirst,вот у меня друх предлагающий 160 квадратов на чмз так же говорит, на что я ему обычно отвечаю - а в Аргаяше 500 квадратов можно взять за ту же цену.

помню все меня джеком дениелсом угощал, скинулись тут на макаллан файн оак 12 лет на который его все жаба душила - по правде так небо и земля. это к слову об аналогиях.

 

сейчас соберусь с мыслями напишу как сегодня бронировал, скандалы, интриги, расследования и мутные схемы от Легиона. 

Изменено пользователем wolverin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, мысли не дали спать, встал в 4, послонялся да поехал ждать, проехал мимо офиса на 40 лет в 5.30 народ уже караулил, решил на набережную (до работы ближе потом), был в 5.50 и записался в список уже 14ым!!! к слову - список составили чудики, которые после получения смс вчера в районе 18 уже приехали туда и ночевали, в районе 10 вечера подъехали ленивые и поназаписались туда. так что реально зашел на оформление 6ым. тетка скандалила конечно, пришедшая в 6.10 и проторчавшая на холоде до 9. ну тут как всегда, хотя помню бронировал в академе в первый день продаж 10 декабря 2012 так там просто по головам ходили, такую давку помню только в школьной столовке последний раз.

 

касаемо Легиона - с 1го января 14 обязательное страхование долевки же, думал ну вот за счет этого и повышение цены - хренасдва - заключают договор о НАМЕРЕНИЯХ (типа инвестирования, позже вышлют макет) с аккредитивным счетом в банке. если бы не имя застройщика - послал бы за такую цену их лесом - ни гарантий государства, ни гарантий страховых-банка-"товарищества"

 

такие пироги.

Изменено пользователем wolverin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул тут впервые их план общий - оказывается там 2 садика, 2 надземных паркинга и школа нарисованы, пока правда только 1 садик построен и этим летом обещали сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детских 2

 

по залесью я бы так не сказал

 

 

а родители где спят? тогда? в зале?.... залесье отдельная тема. бери стоимость одинаковую а этажность разную... концентрация ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s_fish,спальня отгорожена будет как клодовка от зала (без окон)

концентрация там тоже будь здоров - машины ставить негде, этажность повышают, дорога через поселок - знаем, узнавали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...