Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Курящее быдло в своих повозках!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот честно! достало каждый день это наблюдать!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/6/8/3311867.jpghttp://cs616217.vk.me/v616217801/cbee/XJtrrfESTqc.jpg

 

ты, сука, купил машину в кредит за поллимона и в ней пепельницы нет????!!

 

причем пару раз спрашивал: мол зачем ты выкидываешь бычок на улицу, мусоришь?

ответы поражали мое воображение!

От: "так он один, чего от него будет?" и "так улицы же убирают" - до "мне *ЦЕНЗУРА*"

 

Йоптвашуналево! Высыпать бы таким умникам РАЗОМ на голову все те бычки, которые они навыкидывали за год на улицы родного города!

 

Надеюсь таких свиней на карсе нет!

Просто накипело...

Следите за тем, что вы делаете, друзья!

  • Плюс 12
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Как бэ они везде бросают... И около дома,  в подъезде, и вообще по пути следования.

И еще меня всегда поражал Изумрудный карьер: в начале сезона так хорошо, все купаются. Спустя пару недель - бутылки, банки, бумага. Но среди этого лежат люди. И хрюкают. И всех это, судя по всему, устраивает

post-7706-0-61050400-1401244546_thumb.jpg

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День такой хороший

и старушка крошит

белый мякиш сизым голубям...(пестня!)

 

ну што...понеслись!?

 

 

 


ты, сука, купил машину в кредит за поллимона и в ней пепельницы нет????!!

 

я сука, да 

машина моя дороже.

купила не в кредит.

пепельницы в ней нет.

да и даж если б и была...она для фантиков и монеток.


 

 


достало каждый день это наблюдать!

 

на дорогу смотри, ога. на знаки и светофоры.

  • Плюс 5
  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подъезде бычок не брошу, с балкона не брошу, во дворе не брошу, в пешем режиме не брошу с озера заберу мусора больше чем привезу... так как все эти участки убирает как правило человек с метлой или вообще никто. а на дороге бычок брошу так как его убирает машина с щетками не зависимо от того бросил я туда бычок или нет. а значит и вреда никому нет.

 

Был случай я закинулл пустую бутылку выставленную на светофоре из впередистоящщей 

машины в салон так как бутылка не бычок от нее может быть вред.

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высыпать бы таким умникам РАЗОМ на голову все те бычки, которые они навыкидывали за год на улицы родного города!

 

чё мешает то? рискни здоровьем.

ток сначала собери их по всему городу.

 

зы. подсказка. я курю PALL MALL с ментолом. Тоненькие такие беленькие с зелёной надписью. Ну эт шоб левых мне не насобирал.

 

Надеюсь таких свиней на карсе нет!

 

таких как на картинке? незна. я гораздо симпатичнее.

 

 

Просто накипело...

 

пейте успокоительные.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток сначала собери их по всему городу.

 

 

На работе практикуются субботники, когда всем как бы непричастным раздают метлы. Самыми загаженными по числу окурков стали газоны. На которых каждый год мы собственноручно высаживали красивущие цветы. При наличии рядом урн.. Люди - свиньи. Это менталитет особый. Кто должен убирать за вами? И не суть - метлой или машиной.

Чисто не там, где убирают, а там - где не мусорят.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подъезде бычок не брошу, с балкона не брошу, во дворе не брошу, в пешем режиме не брошу с озера заберу мусора больше чем привезу... так как все эти участки убирает как правило человек с метлой или вообще никто. а на дороге бычок брошу так как его убирает машина с щетками не зависимо от того бросил я туда бычок или нет. а значит и вреда никому нет.

 

Был случай я закинулл пустую бутылку выставленную на светофоре из впередистоящщей 

машины в салон так как бутылка не бычок от нее может быть вред.

Ты не прав... 

Окурок на дороге разбивается машинами в пыль... пыль в воздух, воздух в легкие людей.

ведь не сразу за тобой ездит машина и подметает ?

 

 

На работе практикуются субботники, когда всем как бы непричастным раздают метлы. Самыми загаженными по числу окурков стали газоны. На которых каждый год мы собственноручно высаживали красивущие цветы. При наличии рядом урн.. Люди - свиньи. Это менталитет особый. Кто должен убирать за вами? И не суть - метлой или машиной.

Чисто не там, где убирают, а там - где не мусорят.

Согласен во всём...

 

Сам не курю, но фантики и прочий мусор на ходу скидываю на пассажирский коврик, после остановки собираю и в пакет, если возле какого супермаркета, то пакет в урну, но часто ездит долго со мной, пока урну не найду :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подъезде бычок не брошу, с балкона не брошу, во дворе не брошу, в пешем режиме не брошу с озера заберу мусора больше чем привезу... так как все эти участки убирает как правило человек с метлой или вообще никто. а на дороге бычок брошу так как его убирает машина с щетками не зависимо от того бросил я туда бычок или нет. а значит и вреда никому нет.

Аналогично, каюсь, виноват.

И ещё, мен даже стыдно из стоящей на светофоре машины окурок бросать, я стараюсь это делать на ходу.

ЗЫ всё в прошедшем времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в машине не курю.....

к окуркам на газонах чувств не испытываю...

меня реально БЕСИТ что ссут в лифте, каждый день сука....хрен выцепишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Более 1,2 млрд. курильщиков ежегодно «производят» 4,5 трлн. окурков. По данным различных источников, общая масса окурков на Земле за год составляет более 2,5 млн. тонн. Думаю, это весьма не мало!

 

Ну и что с этого? — спросят курильщики. А то, что все эти окурки — не просто мусор, ведь из множества веществ, содержащихся в табаке, порядка 5% остается в недокуренной папиросе или фильтре сигареты.

 

В настоящее время в сигаретах уже обнаружено около 4 тысяч различных веществ и соединений, в том числе мышьяк, кадмий, свинец, никель, хром, бензолы и многие другие. Смолы, образующиеся при курении, частично задерживаются фильтром сигареты и накапливаются в нем. Частично адсорбирует фильтр полоний-210, свинец-210, калий-40, радий-226 и -228, а также торий-228, присутствующие в табачном дыму и вдыхаемые курильщиками.

 

Согласно исследованию Итальянского агентства по новым технологиям, энергетике и экономическому развитию (ENEA), каждый год из-за выброшенных окурков в окружающую среду попадают свыше 300 тонн никотина, 1800 тонн бензола, около 22 тонн токсичных газов и более 1400 тонн конденсированного гудрона.

 

И вот эта «дрянь» попадает на наши газоны и в водоемы, загрязняя здесь почву и воду длительное время. Фильтр от выкуренной сигареты, насыщенный продуктами горения и сиротливо лежащий на газоне, разлагается от 1,5 до 12 лет. Причиной этому являются оставшиеся после курения токсичные вещества и ацетат целлюлозы.

 

Постепенно токсичные вещества из окурков переходят в окружающую среду, отравляя все вокруг.

 

Многими экспериментами уже показано, что один брошенный в воду окурок отравляет от 3 до 8 литров воды. А если окурков много, то всего одного из них на литр воды достаточно, чтобы погубить рыбу в водоеме.

 

Быть может, пока нам такое еще не грозит. Но если мы так бездумно относимся к городским газонам сегодня, то почему также не будем относиться к водоемам завтра? И тогда на дне вместо камушков будут лежать «бычки». Только не поштучно, а слоем. И разлагаться они здесь будут также порядка 10 лет. Только понравится ли вам купаться в таком водоеме?

 

В целом, проблема понятна. Наша полная невоспитанность, безразличное отношение к окружающим и своему городу, к природе — вот тому причина. А как же это исправить?

 

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/opinion/2014/04/13/ic_articles_410_185200/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бросаю окурки пешком, не бросаю из машины, не бросаю и в машине - Я ВООБЩЕ НЕ КУРЮ!!!

Не могу выцепить урода, который по утрам в лифте курит!!! Пока с 8-го этажа едешь - задохнешься...пробовал даже раньше выходить, чтобы застать...не получается.

Мусор, которй образуется в машине складываю в карман двери, потом на парковке в мусорку выкидываю.

P.S.  а раньше мне нравились раннем утром, когда едешь на работу, как летят горящие бычки из впереди едущей машины и рассыпаются искрами по дороге... визуально.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно изменить - измени;Что нельзя изменить - прими;И дай Бог мудрости,Чтобы отличить первое от второго!


Карсклуб всё больше похож на *ЦЕНЗУРА* бабушек на скамеечке.

 

- Вот молодежь пошла. Нехристи!

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда, когда я читаю подобные темы, задаю себе вопрос...Если сцука здесь все такие плять правильные и бычки только в урну, и мешочки за собой в урну...и срете только в собственной машине...

ОТКУДА ТОГДА СРАЧЬ В ГОРОДЕ?!

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда, когда я читаю подобные темы, задаю себе вопрос...Если сцука здесь все такие плять правильные и бычки только в урну, и мешочки за собой в урну...и срете только в собственной машине...

ОТКУДА ТОГДА СРАЧЬ В ГОРОДЕ?!

:lol2:  :lol2:  :lol2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда, когда я читаю подобные темы, задаю себе вопрос...Если сцука здесь все такие плять правильные и бычки только в урну, и мешочки за собой в урну...и срете только в собственной машине... ОТКУДА ТОГДА СРАЧЬ В ГОРОДЕ?!

 

потому-что остальные не читают))) А процентов 95% населения, даже прочитав, не будет делать.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня реально БЕСИТ что ссут в лифте, каждый день сука....хрен выцепишь

Реально надо подвести 12-24 вольта переменки туда... :)

не убьет... а потрясет кончик изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот принципиально не выкидываю в форточку....и вообще на улицу и даже семки в кулачек и урну либо пакетик.

 

 

потому в машине вечно срачь из фантиков бумажек и т.д...... раз в неделю или на долгих погрузках выгребаю. когда возле урн стою.

 

зы.. и детей  своих этому учу, бросят фантик-идут подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажите мне, кто, имея номинальные границы приличия (продиктованные обществом) в здравом уме и доброй памяти будет ссать в лифте? Тот же, кто и курит, не задумываясь, где и как, кто бросает бычки с балкона, обертки на асфальт, выставляет бутылки из машины... Это ж дитяти природы. Только "природы", испорченной цивилизацией.

Это ж следующая стадия, как бомж - поспал на площадке в подъезде, открутил пожарный гидрант - умылся, тут же посрал и пошел. А вечером переселится на новый этаж. Хотя вроде бы тоже человек.

Что можно ожидать от общества, где популярными фильмами считаются кинА типа "Горько", когда люди ухахатываются, узнавая себя... Хотя плакать хочется.

ЗЫ: там кстати, снова что-то про гопников сняли... С теми же актерами. И "Горько-2" для любителей...

ЗЫЫ: кк - не совсем эта не та фокус-группа, что отвечает за мусор в городе

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, карсклупп не торт. уже даже посрацца нормально не можете :) скушна

пойду покатаюсь на велике. посмотрю чо там с пляжами на шершнях. сильно засрано или не очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер-класс дашь?

как это сделать?

думал как это сделать, но так ничего не сделал, мне эту идею подал электрик когда я еще практику проходил на ЧЭМК :)

говорит мышцы расслабятся и остановится не сможет :)

моя идея была :

 

Провод телефонный ТРП 2х 0,5

http://www.energoportal.ru/uploaded/images/13800-43891.jpgоголить частями, и проложить, но до реализации не дошло, тупо не знал как кинуть провод с квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась тема за срачь в городе, и мягко перетекла в тему "Как ёпнуть током в яйца ссыкунам в лифте"...

Карсклуб еще тот!)))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...