Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опять летают?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

вроде как Чвакуш ожил) вот и летают) навыки вспоминают,то за годы Борьки забыли как самолеты выглядят внутри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы поменять бы надо. Даже в Клинике паскудно выглядит.

 

зы

если модератор не поменяет "Отправить жалобу" на что-нибудь менее жалостливое, стучать больше не стану.

а знаете что? слоны идут на йуг

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы ржоти.

А братья славяне так же зырили-зырили, а потом из этих

 

повалилися *ЦЕНЗУРА* со стабилизаторами.

 

Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. 

 

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. 

 

ассиметричный ответ так назывался)

Россия опасна мизерностью своих потребностей.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи будьте внимательны! Они так то по 8 штук и вчера летали. А ночью иногда бомбардиры летают низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи будьте внимательны! Они так то по 8 штук и вчера летали. А ночью иногда бомбардиры летают низко.

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/66.gifhttp://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/121.gifhttp://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/129.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что курил на повороте чмз - вертолеты парами военные летают - 3 пары насчитал - кружат вокруг базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ИЛюшки нафига нам десантуру то высаживали? тоже учения?

 

В гребаном совке десантуру выбросили бы с парашютами на полигоне, а счас низзя - время не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдал на трассе 12 шт вертолетов, шли колонной..красавчики..тож низко..

короче я за наше небо спокоен...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ещё штурмовички летали, медленно так ползут по сравнению с нашими бомберами, особенно когда они со сложенными крыльями со свистом мелькают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над Коркино 8 штук каких-то там пролетали, потом чуть ближе к Челябинску на низкой высоте кажется 76ые летели парами, успел увидеть штук 12, пока участок проезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полигоне учения были, еще покруче чем когда китайцы приезжали. Куча военных машин, ВАИ от Чебаркуля до в. Карасей. Танки. Еще, значит, собираю я грибы, а тут над тобой 20 вертушек пролетает - красота. Вдалеке танки фигачат,  и ИЛ-76 круги нарезает. Как будто сейчас че-нить выгрузит прям на голову.

 

Вобщем конец отпуска на озере Мал. Миассово прошел у меня очень ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я там бывал, прямо с горочки на берегу малого миасового несколько домов было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти уважаемые военные по лесным дорогам знаков понавесили

Обгон запрещен и ограничение скорости 40 км в час

*ЦЕНЗУРА*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Есаулке, то ли танк, то ли бмпшка машину уже протаранила. Я только последствия видел, тут же в это же время бмп через дорогу переехала и в поле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМД столкнулась с легковушкой по дороге на Чебаркульский полигон / Новости Челябинска / Новости онлайн / Новости / Первый областной - http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/bmp-stolknulas-s-legkovushkoy-po-doroge-na-chebarkulskiy-poligon/?referer1=rss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я седня только 24 видел. но обещали же их к 15 году на су-34 заменить. может и правда они?

зы. хотя наверна все-таки просто к дню авиации готовятся. 

Изменено пользователем el tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...