Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покупка автокресла


Рекомендуемые сообщения

где у нас склады с большим выбором автокресел, кресло надо будет всего на 2 раза, отвезти и забрать с БО, поэтому сильно дорогое покупать не хотелось, с креплением под ремень безопасности, где-то в районе зоопарка помню лет 5 назад был склад с такого рода товаром, но где именно не помню

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у нас склады с большим выбором автокресел, кресло надо будет всего на 2 раза, отвезти и забрать с БО, поэтому сильно дорогое покупать не хотелось, с креплением под ремень безопасности, где-то в районе зоопарка помню лет 5 назад был склад с такого рода товаром, но где именно не помню

ТО место про которое ты говоришь давно уже перепахано, раньше там был мини рынок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир колясок посмотри...http://mdk74.ru/ , на контору брал там не давно...вроде не дорого.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера знакомый продавал...какой возраст ребенка?

Кресло - состояние нового - сам видел, хотел себе, но у меня лялька еще не доросла до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера знакомый продавал...какой возраст ребенка?

Кресло - состояние нового - сам видел, хотел себе, но у меня лялька еще не доросла до него.

6 лет, вес не знаю, но худышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще у нас с нормальными креслами туго, особенно если с изофиксом. Есть конечно нормальные не от дяди Синь Хуа с хрен знает какой провинции Китая, но цены заваливают за 10-12 тыс. руб. Всё что ниже, это по сути фуфел из разряда лишь бы штраф не платить. Я давно ещё как то брал немецкое от ABC Design, но оно без изофикса, это пожалуй одно из доступных и не фуфел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всё что ниже, это по сути фуфел из разряда лишь бы штраф не платить

именно такой по вашему мнению типа "фуфел" и надо было, на пару раз перевезти ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...