Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Снять полуторку в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!
В связи с семейными и блаблабла нужна полуторка с минимальным набором мебели, район любой но в приоритете центр или поближе к нему

В общем любой вариант подешевше)

проживать буду один, без животных, с баром.

Гульбищ не устраиваю, квадрат только для поспать-помыться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра узнаю у своих, не собираются ли сьезжать... "самоделкин"

Вполне подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диспозиция маленько меняется - можно без мебели в комнате, но на кухне в обязаловку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, развелся чтоль?

Без комментариев, сочуствий, интересов и так далее и тому подобное...

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurDos, Чурилово через месяц без мебели.  

Упс, там двушка....

Изменено пользователем kliko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чурилово смысла нет, мне по времени быстрее с поселка из Копейска ехать чем стоять в пробке на Линейной)


А так - в моем бюджете хоть 3-ку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант Пр. Победы 392 полуторка, знакомые снимали за 10 + комуналка, сейчас съехали хозяйка ищет новых квартирантов, если интересно узнаю телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть двушка на северо востоке за 11 плюс свет. на кухне все кроме холодильника, комнаты пустые. большая двушка в новом доме, ну как в новом, до 5 лет ему вроде. на след недели съезжают. и можно заселяться если хозяин никого не нашел. дом на в районе конечки мамина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, :derisive:  

Отметаем сразу: 1) те, которые висят более месяца

2)от конторы, которая меня лично задолбала уже по самое нимагу, в названии есть слово "ком"

3) без фотографий (исключение, если это предложение от собственника, то может быть и без фотографий) и без описаний

4) чересчур дешевые. 

 

По остальным можно звонить.  Если просят деньги и приглашают в офис, грубо посылаем. 

 

Хорошие варианты уходят быстро, поэтому: выставляем жесткие параметры, типа цена однушки от 9 до 10,5, и ищем новые за последгние 3 дня, или 1 день, можно мониторить постоянно, у кого как время есть. Опять же отбрасываем указанные пункты. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно могу рассказать как искать на домчеле. 

Спасибо))

есть двушка на северо востоке за 11 плюс свет. на кухне все кроме холодильника, комнаты пустые. большая двушка в новом доме, ну как в новом, до 5 лет ему вроде. на след недели съезжают. и можно заселяться если хозяин никого не нашел. дом на в районе конечки мамина.

далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант Пр. Победы 392 полуторка, знакомые снимали за 10 + комуналка, сейчас съехали хозяйка ищет новых квартирантов, если интересно узнаю телефон.

Спасибо, узнай, в личке жду

немного пообвыкшись и обдумавшись ситуацийку постановил

1. Ищу уже не торопясь, где жить есть

2. Максимально приближено к ЮУРГУ (офис у меня тама) - т.е. в радиусе 2-4 км. Максимум - Тополинка..

Вот такая я бяка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...