Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авто - или угнали, или эвакуировали. Куда звонить?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Через 10 минут выезжаю на место происшествия, жажду советов

 

в виде №№ соответствующих телефонов.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Срочности больше нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

подумалось тут.

а если машину пристегивать тросом за колесо к ближайшему столбу (ну поближе подъехать)

какая будет реакция у эвакуаторщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумалось тут.

а если машину пристегивать тросом за колесо к ближайшему столбу (ну поближе подъехать)

какая будет реакция у эвакуаторщиков?

Ага, если сломают - порча имущества (твоего троса) и да... трос легко перекусить... 

http://www.profmet.ru/images/tsep_gruzopodemnaya_kl_8.png

Наше ВСЁ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумалось тут.

а если машину пристегивать тросом за колесо к ближайшему столбу (ну поближе подъехать)

какая будет реакция у эвакуаторщиков?

 

Ох. стопхамовца местного на вас нет :)

 

ПС: все время умиляет в подземном гараже на соседском месте заимствованная из магазина тележка для покупок, заботливо удерживаемая тросиком. Чтоб, видимо, никто не украл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу больших машин, как то с гибддоном общался, говорю вот в двух метрах от вас стоит 4 машины на тротуаре = голимые деньги, на что он ответил... камаз эвакуатор на ремонте, он один (или два, я забыл) на весь город, его долго ждать.

на что я спросил что, теперь мне можно парковаться где хочу... ответ: "попробуй" и так хитро улыбнулся.... дописывая штраф за пешика...

мне на Алом поле к СУРФу подошел мент пент, выписал штраф 1500. вручил. Никакой эвакуации не нужно.

да, он дождался меня, точнее увидел, как иду к машине.

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если сломают - порча имущества (твоего троса) и да... трос легко перекусить... 

http://www.profmet.ru/images/tsep_gruzopodemnaya_kl_8.png

Наше ВСЁ :)

 

В идеале надо бы колесо откручивать и оставлять, а машину увозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При мне пытались эвакуировать Тундру, у него на крыше была люстра на дуге...

 

там и не в люстре дело ещё, вес тундры 2.5 тонны, эвакуатор столько не поднимет просто. Товарищ паркуется вообще где хочет и как хочет, ни разу не забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В идеале надо бы колесо откручивать и оставлять, а машину увозить.

 

ну а если неоткручиваемые болты - то отрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если неоткручиваемые болты - то отрывать?

А если, а если...

 

Можно придумывать много всякого, но на каждую хитрую жопу рано или поздно найдётся что-нибудь эдакое.

И хитрая жопа всё равно будет обижаться на принятые против неё меры.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне подкатной эвакуатор утащит Тундру...

 

Это так, к слову.

У меня жена в Тюмени каждый раз ставила машину под знак :) Один раз успела с эвакуатора снять... второй раз нет. 

Отвез ее на штрафняк, постояла... позаполняла. Теперь паркуется правильно, и по делу.

 

Сам не влетал, предпочитаю несколько кругов нарезать по кварталу - дабы найти свободное или освободившееся место.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сам не влетал, предпочитаю несколько кругов нарезать по кварталу - дабы найти свободное или освободившееся место.

 

брат (с)


Сдается мне подкатной эвакуатор утащит Тундру...

 

а есть ли они в Че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат (с)

 

а есть ли они в Че...

Есть, есть, меня недавно забирал в сервис.

Подъезжает, спускает заднюю площадку, ставит тележки под колёса и лебёдкой затаскивает.

И пофиг ему на ручник, вывернутые колёса и коробку в паркинге и 2,5 тонны веса. ;-)

 

Другой вопрос - есть ли подкатные у ГИБДД? Частников же они не привлекают к работе.

Изменено пользователем Grax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочитаю несколько кругов нарезать по кварталу - дабы найти свободное или освободившееся место

 

Лично я предпочитаю платную автопарковку

 

но с этим делом у нас плоховато.

 

Так, если на К. Либкнехта возле драмы всегда можно заехать на многоэтажную, и места обычно есть,

на Воровского 2 их вообще 3 (в крайний месяц правда осталась одна) и тоже места есть

 

то к нииогру и грпроекту что по соседству с разбогатевшими студентиками не пробиться - платпарковки забиты,

и приходится нарезать круги.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2170р на круг у знакомой увезли, в очереди одни клерки, хотя пару вроде здравых, через забор хотели перелезть. обстановачка никаких госуслуг, 8-800, банкоматов и электронных очередей. железные стены и камеры, все для осознания проступка.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...