Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

на днях в гости прилетела птица.

В открытое окно на балконе.

Обгадила немного, но я на неё не зол)

 

Утром вышел выполнять ритуал с чашкой кофе и сигаретой.. а тут она. 

Шипела на меня и пыталась быть агрессивной сквозь сон..

 

порывшись в сети, определил - стриж. Раньше я стрижей близко не видел.

 

post-7645-0-47491000-1406780353_thumb.jpg post-7645-0-59472700-1406780374_thumb.jpg post-7645-0-66997100-1406780407_thumb.jpg post-7645-0-36976200-1406780429_thumb.jpg post-7645-0-94278400-1406780453_thumb.jpg post-7645-0-51973500-1406780478_thumb.jpg post-7645-0-63437900-1406780503_thumb.jpg post-7645-0-29167300-1406780529_thumb.jpg

 

Сын был рад.. 

Улетела также инкогнито, как и пришла в гости.

  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покормил хоть?)

прочел, опять же, в сети, что птенцу стрижа в день нужно 80 условных тараканов.. и кормить каждые 2 часа.. ну его, такого нахлебника) хорошо, что улетел)

 

а так да.. От вареной курицы и колбасы он отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то залетел такой красавец, а вылететь не мог(поскольку с земли взлететь не могут, а только вываливаться вниз). Я взял это чудо голыми руками, за что получил несколько проколов в пальцах от когтей..

После еще раз залетал(оказалось они под крышей, как раз над форточкой устроили гнездо... Выпускал уже в перчатках. Потом повесил сетку на форточку ибо нефик.. Периодически слышал глухие удары в сетку.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже наблюдаю за птицами, очень много интересного и неожиданного.

 

буквально на днях увидел 3-х пеликанов низко летящих над р.Миасс. Сначала подумал что это серые цапли(уж больно схожи в полете) но когда те подлетели ближе, у последнего увидел здоровенный мешковатый клюв ,  розовые оттенки и немного ажн припух...каким макаром они здесь..хз..но красиво летели ..

 

видел степного орла в стороне магнитогорска(просто гигант) , терзал сбитую собаку на дороге

 

постоянно на трассе вижу коршунов, канюков и прочию хищную братию, очень рад что их стало очень много...красивые они чертяки.

 

зимой на охоте столкнулись с здоровым филином(просто тож великан), и черными дятлами(хз, первый раз таких видел, размерами с галку, одиноко выстукивали в зимнем лесу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на дня в подъезде подобного видела, сидел там бедненький

 

Взлететь не сможет физически, даже если полностью здоров.. Надо взять, через плотную ткань(!!), и вытряхнуть с балкона(этаж лучше выше третьего, для разгона)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера ехали по лесу, смотрю на дороге птица серая сидит, пригляделась, а это кукушка, ближе подъехали, а она хлоп и взлетела на ветку дерева. Ох и страшная она, какая то некозистая, так правильно, как она еще выглядеть то будет, раз детей своих бросает на произвол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера ехали по лесу, смотрю на дороге птица серая сидит, пригляделась, а это кукушка, ближе подъехали, а она хлоп и взлетела на ветку дерева. Ох и страшная она, какая то некозистая, так правильно, как она еще выглядеть то будет, раз детей своих бросает на произвол...

Думаешь Боженька наказал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто она у него не получилась..

 

красивая птичка, вы чиво!?

 

http://nn.by/image-cache/db2c54ba525a9021ca321920d9e4a2b1_w700_h467_q95.jpg

http://www.mypriroda.ru/im/birds_les/bol_kukushka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни разу ее в глаза не видела....

 

я тож. поэтому когда тут ругать стали, пошла картинки смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


красивая птичка, вы чиво!?

 

Там была суровая, Челябинская..

http://nfwwollgn52gw2i.pfqw4zdfpaxhe5i.cmle.ru/get/52/58309754.22/0_da641_3c7117a1_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...