Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть у кого машинка на пару недель


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, по воле случая, благодаря "отличному" качеству наших дорог, остался без четырехколесного друга((. Ремонт затянется на пару недель. Без машины никак не могу(

Может есть у кого нибудь старенькая (ну или не очень :-) ) машинка. Все затраты по страховке беру на себя, согласен на арендную плату, если нужно)) Обещаю холить ее. Заправляться исключительно там, где будут пожелания заправлять (буду отчитываться чеками), обещаю мыть почти каждый день))) В общем может у кого нить стоит, пылится ласточка? или у кого нить из друзей?))))

 

Мой тел. З5I-9О6-2О-1О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, по воле случая, благодаря "отличному" качеству наших дорог, остался без четырехколесного друга((. Ремонт затянется на пару недель. Без машины никак не могу(

Может есть у кого нибудь старенькая (ну или не очень :-) ) машинка. Все затраты по страховке беру на себя, согласен на арендную плату, если нужно)) Обещаю холить ее. Заправляться исключительно там, где будут пожелания заправлять (буду отчитываться чеками), обещаю мыть почти каждый день))) В общем может у кого нить стоит, пылится ласточка? или у кого нить из друзей?))))

 

Мой тел. З5I-9О6-2О-1О

Позвони БСБ Сереге, он дозвониться не может - 9о8-о56 5Ч-67

Изменено пользователем Dimarik_Kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто откликнулся, спасибо огромное)))). Серега позвонил, ему огромное спасибо за помощь)) Очень приятно, что есть люди, которым не наплевать)))

В общем нашел я себе жопо-каталку))), пока моя будет в сервисе))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все ж женятся на своих авто

 

некоторые на них просто ездят, или, прости их Господи, вообще - РАБОТАЮТ, в т.ч. сдают в аренду.

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...