Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как восстановить связь с иммобилайзером


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! KIA Clarus 2000 г.в. Потеряна синхронизация блока управления двс с иммо, вследствии просадки АКБ. Подскажите, как восстановить связь? Сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на КИА, но у моей нужен маленький танец с бубном, что-то там нажать кнопку 2 раза, вставить ключ, повернуть в положение 2 и всё по времени, но это для ключа, думаю есть какие-то обряды и для этой ситуации, профильные форумы не смотрели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на КИА, но у моей нужен маленький танец с бубном, что-то там нажать кнопку 2 раза, вставить ключ, повернуть в положение 2 и всё по времени, но это для ключа, думаю есть какие-то обряды и для этой ситуации, профильные форумы не смотрели? 

Рою в инете, пока только вот www.auto-bk.ru/forum/topic/43303/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно не сделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно не сделаешь. 

Вот подкинули ссылку с моим номером ЭБУ http://avto-boks.ru/forum/index.php?/topic/119-kia-clarus/page__view__findpost__p__407 не знаю стоит ли шить, ведь лампа иммо гаснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо не занимаюсь.
Роман. 89227103228,  сделает 100% ( отправлял ему пару клиентов на Кларусах)  , только звоните через пару недель, он в отпуске.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...