Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу работу для родственников с Украины.


EDW

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть у меня родственники с Крамоторска (семья- муж и жена). Сейчас ищут работу, возможно в Челябинске.

Мужчина 45 лет , строитель- высотник, работал на альпиниском снаряжении.

Женщина 43 года, большой опыт в торговле, продукты и промышленые товары, приличный стаж, трудовая.

Сейчас ещё находятся на территории Украины.

Если кто то может чем то помочь, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

фигасе тут ЗП какие, я смотрю народ жиреет, если у кого вакансия за 50 и выше будет маякните мне. или от 20 и выше жене с технарем за плечами. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


поболее зарабатывает тупо в садике воспитателем, 2 недели рассылки резюме, и это еще вроде считается малооплачиваемая работа.

 

это в муниципальном?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Значит либо вышки такие, либо опыт, либо ... В ифнс в банкротстве около 35, выездные 25-30 Удачи жене.

 

ага-ага, что бы так получать, надо там лет 5-7 поработать и должность старшего или ведущего спеца (я про юр отдел).

СМСки то платят хоть? Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу устроить к себе в копи-центр, в среднем, з/п 10 - пятидневка, мозг никто не выносит, есть в перспективе должность управляющего сетью.

 

От должности с з/п около 50-70тыс сама бы не отказалась, высшее образование, второе не законченное пока что, опыт работы в продажам, корп.продажах, рекламе/маркетинге, управлении.

Изменено пользователем Сандра Дэнс
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не забывайте- им многим жильё снимать, а ещё пожрать надо и одеться. А когда тебе предлагают слесарем за 7500 в ЖЭке, то ясен пень эта работа не подходит, этого и на жильё не хватит. Хотя есть конечно приспособленцы халявщики...

Вроде УК и предоставляют жилье?

 

Этот год вообще бешенный какой-то, в плане кадров, видимо, политическая и экономическая ситуация в городе сказывается... 

Про халявщиков, двое бывших сотрудников, уволенные по статье, нагло и безсовестно пытались восстановиться через суд, проиграли, есть справедливость, все таки.

А, где лучше работать неизвестно, люди и обстановка разные бывают, можно с пятью директорами сработаться, а вот какой-нибудь "гвоздь", может все старания выбить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в муниципальном?

нет, в муниципальных без опыта были в криминальных районах  (рядом с первый озером, дорога на свалку). В муниципальных без опыта +-12-18тр з.пл воспитателя, как понимаю даже со средне специальным можно. В муниципальных отпуск больше и на НГ праздники не надо выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вроде УК и предоставляют жилье?

Не думаю... Тем более у них статуса беженцев не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промальп мне кажется без проблем устроиться, если с зарплатой не борзеть. За 30-ху кажется вполне можно устроиться. Кассиры в супермаркетах 10-12 точно получают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит такой опыт и такие вышки

не обязательно. есть люди, отличные спецы, которые просто не могут себя выгодно продать. а есть наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ,  образование хорошее, технарь, юургу и при призеденте.

работала в рекламе и в ресторанном но в первом случае ушла в дектреты и уволилась во втором задержка 4месяца.

банально хз где искать, на 15тр идти бухгалтером смешно, в ифнс потянет и думаю с её шустротой и ответственностью быстро поднимится в рангах(или как у них там).

 

образование, бухгалтер, экономист и юрист соответственно.

 

на месяц - три зовут, не идет, пока вникнет и наведет в документообороте уже месфц проидет, а для когото за копейки наводить порядок...или платите или на постоянку.

Изменено пользователем кОСТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ,  пока вникнет и наведет в документообороте уже месфц проидет, а для когото за копейки наводить порядок...или платите или на постоянку.

при таком подходе будет дооолго работу искать.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил сегодня ко мне парень из Донецка  устраиваться на работу, поговорили. Говорит специально приехали в Курганскую обл жить, потому что тут быстрее оформляют гражданство, мол много родни в Тюмени живет (живут более 10 лет там), но там сложности какие-то с получением гражданства, а тут мол жена уже устроилась в сбер работать, ребенка тут же определили в какой-то садик, снимают пока 2 комнаты в общаге. Видно что чел хочет работать,а не вату катать и пособие получать. По образованию как раз мое- автомобилка, работал в там в ПАТО, потом в каком-то сервисе и т.д., но вот в продажах никогда не работал, в чем и загвоздка. Зато его можно учить "с чистого листа", а не переучивать местных балбесов-недоучек. Вот сижу думаю что с ним делать и парень он вроде бы хороший, но сейчас денег на себя-то нехватает, а не то что наемному работнику платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу думаю что с ним делать и парень он вроде бы хороший

 

С хорошими парнями ничего делать не надо. С ними надо дружить.

 

зы

как вариант - попробуйте дать его контакты тем, кто пусть не всегда но имеют работу за которую готовы прилично платить.

 

Так, из личного опыта - у меня подобралась вполне приличная команда из хороших парней. Принять их в штат и регулярно ХОРОШО платить

в силу некоторых обстоятельств я не могу, поэтому они устроены на других рабместах, с разной степенью загрузки, грификом и уровнем зряплаты.

По мере необходимости привлекаю по мобилке - если первый не может, второй скорее всего свободен, а 3-й практически наверняка готов.

 

Система себя оправдала настолько, что сейчас примкнули к этому делу и коллеги, с удовольствием пользуют моих ребят, а кой-кто кое-кого

уже и к рукам прибрали, загрузив по-полной, со всеми социалками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...