Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Чуть меньше месяца назад чинила генератор в Бендиксе. Вчера машина встала и никуда не едет. В общем в сервисе её разобрали и сказали что когда генератор снимали и ставили обратно некоторые запчасти "забивали", не знаю че там конкретно, в общем из за этого генератора у меня сломалась машина. Подробности у Славентия. Есть квитанция с Бендикса (которую я еле еле вытребовала там). Слава говорит что в его сервисе они не делают эти документы, что мол экспертизу провели. Что можно тут с делать и как доказать что это все из за генератора? И стоит ли вообще? Или может есть у кого знакомые которые эту бумажку об экспертизе могут сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сочувствую.

Но думается мне, что разбор и надо было с экспертом проводить, который сразу же бумагу и выписал бы. А сейчас чиниться заново, но уже у знакомых и обходить злосчастный "бендикс" стороной.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь там чинился? Генераторы/стартеры. Они дают чеки на новые запчасти которые меняли? Просто как бы я не требовала, они мне так и не дали. Квитанцию вот только еле еле вытребовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз делал - никогда проблем с ними не было. на комсомольском.

да, там. Чеки на запчасти давали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может сломаться из за генератора кроме самого генератора, ну максимум аккум высосет. Нипанятно. 

Окси, я не давно у них генератор ремонтировал, могу бумаги посмотреть что и как в них указанно, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может сломаться из за генератора кроме самого генератора, ну максимум аккум высосет. Нипанятно.

Окси, я не давно у них генератор ремонтировал, могу бумаги посмотреть что и как в них указанно, если надо.

надо. У меня одна зелененькая квитанция где написано "ремонт генератора" и цена. Ну и дата и подпись. Как я поняла они когда снимали или ставили генератор че то там сделали. А че фиг знает. Это у Славы надо спрашивать. Говорит "скалку" надо менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо. У меня одна зелененькая квитанция где написано "ремонт генератора" и цена. Ну и дата и подпись. Как я поняла они когда снимали или ставили генератор че то там сделали. А че фиг знает. Это у Славы надо спрашивать. Говорит "скалку" надо менять.

Завтра посмотрю ибо в машине.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Говорит "скалку" надо менять.

 

не все тут настоящие сварщики, как ты.

чего это такое? (в качестве просвещения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: как это надо ремонтировать гену, чтоб повредить?

натягивать ремень, монтажка соскочила и по скалке.

Нууу фонтазия это мой конёк (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окси, извини не нашел. Всю машину перерыл - нету. Очень странно, я все в папочку складываю. Видать выкинул по ошибке.

Мне помнится они говорили, что даже если потеряете то ни чего страшного - все данные в компе сохраняются. Затребуй дубликат, имеешь право. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне помнится они говорили, что даже если потеряете то ни чего страшного - все данные в компе сохраняются. 

мне то же самое говорили. ладно, ниче страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтоб не быть обманутым

смысл? они все б.у. запчасти всегда отдают при ремонте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл? они все б.у. запчасти всегда отдают при ремонте.

отдают то отдают, но ты ж не знаешь сколько стоят новые запчасти. Везде цены разные, я например эти же запчасти дешевле чуть ли не в 2 раза видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вопрос цены весьма скромный, у меня нет даже желания заморачиваться. тем более, их запчасти - их гарантия целиком. и не надо думать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вопрос цены весьма скромный, у меня нет даже желания заморачиваться. тем более, их запчасти - их гарантия целиком. и не надо думать.

а мне че то нифига не скромные цены показались. поэтому сравнила, и попросила чеки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а мне че то нифига не скромные цены показались. поэтому сравнила, и попросила чеки. 

 

у тебя в окружении реально нет человека, который поможет тебе с обслуживанием авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя в окружении реально нет человека, который поможет тебе с обслуживанием авто?

есть. Только они не всегда могут, потому как работают. Да и я уж заколебала всех)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...