Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сервис VAG


Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса такова . Достался  мне волею судьбы Пассат Б6  , на мой взгляд в приличном состоянии -  но как и у любого б/у автомобиля  , всегда есть недочёты .На скорость не влияют - но так как я о них знаю , меня это напрягает .

Итак прошу подсказать хороший сервис знакомый с данными автомобилями ,но желательно не официалов  , ибо жабу грудную никто не отменял .

В частности стоит вопрос по электрике и выпуску .Ну и общая диагностика авто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем.

достался, случаем, не черный на черном комбинированном салоне, 2.0 fsi + АКПП?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем.

достался, случаем, не черный на черном комбинированном салоне, 2.0 fsi + АКПП?..

Ага чёрный на чёрном )Знакомый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мухобойка на капоте? отсутствует амортизатор капота? в багажнике литр масла gt-oil?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мухобойка на капоте? отсутствует амортизатор капота? в багажнике литр масла gt-oil?

 

да ты экстрасенс похоже? :))))) 

 

вот что значит настоящая диагностика! @RazzoR   даже БЕЗ фото умеет :))) 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я слишком часто его наблюдал у себя :)

 

Ну и чё с ним ? Лечится ? )))Или сливать его ?) :crazy:

Изменено пользователем PILOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не устраивает в нем? :) на данный момент. ибо я его знал, обычно, в состоянии - "глохну на холостом" :) этому мы победили. там "реальные пацаны" по топливной низкого давления все от Приоры напихали :)

то, что у него пропуски зажигания на холостом ходу - надо менять клапанную крышку, ибо клапан вентиляции картерных газов в ней. и отдельно не меняется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивает то  -   что люблю всё в идеале )Интересует цена вопроса доведения до идеала в плане работы движка . Второй вопрос почему не было упора  капота ?


Ну и с фарой что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его купили без упора. так и не поменял никто, почему-то. не ко мне вопрос :) меня самого бесит под него палку все время ставить :)

 

а что с фарой? уже не припомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С упором капот выпирает справа .Фара левая - ксенона нет + постоянно горит правый стоп .Адрес напиши куда ехать  - всё равно делать надо )))Ну и цену крышки  ,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7952518161О.

ГСК-504. Звони заранее только :)

за капот я ХЗ. мне других заморочек в нем хватало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чинибельно. масло не жрет, акпп нормально работает, подвеска вполне себе в состоянии.

 

вспомнил за аморт капота - они от чего-то другого его купили, вроде. поэтому и не катит он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


прошу подсказать хороший сервис знакомый с данными автомобилями ,но желательно не официалов  , ибо жабу грудную никто не отменял .
иномарки не ломаютцца!
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...