Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Список пославших vsv.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Просто напоминалка, чтобы не попутать и случаем не наступить.

 

KLiko        http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=31358&p=3465724

 

Homer     http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=59562&p=3465047

 

Желающие прекратить общение могут просто отметиться в теме, и все - допускаю, что некоторым посылать воспитание не позволит, а хочется.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


не путай лицемерие с многогранностью)))

хм

 

 

 


Скушна

дважды "хм"

 

уж насколько я не ходок на встречи... Все равно где-то как-то можно пересечься с соклубником.

 

И, если честно, мне было бы приятнее видеть в реальности человека именно таким, каким я вижу его тут, в интернетах.

 

Хотя........ была у меня встреча с человеком, которого здесь я мягко говоря недолюбливаю недолюбливал.

случайная встреча показала, что человек заслуживает иного к нему моего отношения.

Спрашивается, зачем быть кем-то другим?

Рассказанный мной случай - приятная перемена, но могло быть и иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно устроены некоторые люди

 

вот казалось бы попросили отметиться - отметился, и вежливо отошел, благо к общению, понятное дело, особо не располагает.

 

Но надо еще и покрасоваться.. велкам, красуйтесь

)))

 

зы

но если че - без обид, я предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ВСВ вполне нормальный чел, почитать интересно. Очень беззлобный. Продолжать не буду, много чего можно наговорить...

ПНХ для него как очередная звезда на капоте))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По моему ВСВ вполне нормальный чел, почитать интересно. Очень беззлобный. Продолжать не буду, много чего можно наговорить... ПНХ для него как очередная звезда на капоте))))

@Kamchadal, я вот даже не смог удержаться, чтоб не глянуть дату твоей регистрации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы приятнее видеть в реальности человека именно таким, каким я вижу его тут, в интернетах.

Да не приведи. 

Гыыы

 

не лож, а клади! :)))

Забей. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

не пойду больше на встречи... Буду общаться с буквами-никами

Не, наоборот ходи.

Смотришь в инете такая какашка, что прям фубе, а на встрече-сюрприз, и не какашка вовсе, а конфетка))))

Вот когда наоборот, тогда да, грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Смотришь в инете такая какашка, что прям фубе, а на встрече-сюрприз, и не какашка вовсе, а конфетка)))) Вот когда наоборот, тогда да, грустно.

 

не

я уже сформировал состав интересных мне личностей. Я как Петр Александрович... Живу в придуманном мире. Общаюсь с людьми, которые мне симпатичны именно в том виде, которые они представили здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kamchadal, я вот даже не смог удержаться, чтоб не глянуть дату твоей регистрации 

Т.е. с добром на этом форуме нельзя приходить. А мне придётся, я без пазетива нимагу.

Ну если совсем не зачморят. Хотя уже только этого и "добивался". Пачемуто на других "профильных" форумах народ подоброжелательней, наверное тупее чем челябинцы. Челябинский народ самый суровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kamchadal, я вот даже не смог удержаться, чтоб не глянуть дату твоей регистрации 

Круто! Достойный поступок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Т.е. с добром на этом форуме нельзя приходить. А мне придётся, я без пазетива нимагу.

я вот даже не понял, что ты имел в виду?

 

 

 


Круто! Достойный поступок!

ты слишком буквально понимаешь... Тут так нельзя. Мне объясняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...