Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пятница на носу) Третья


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ребятки, знаю, что все заняты  и трудятся как пчелочки, но все же хочется собраться в эту пятницу на старом, добром месте - Памятник Курчатову.  небольшая кучка уже обещалась и грозилась придти. старички и новички - хватит дома сидеть, пойдем гулять  :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...

Могу после работы заскочить, если кто то приедет))) Давно не был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Позвольте задать вопрос. Как часто вы вообще встречаетесь в реале? Так понимаю, что многие тут лично знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте задать вопрос. Как часто вы вообще встречаетесь в реале? Так понимаю, что многие тут лично знакомы.

Очень многие лично знакомы. Раньше очень часто собирались: встречи, фестивали, дозоры. Сейчас практически не собирается народ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие лично знакомы. Раньше очень часто собирались: встречи, фестивали, дозоры. Сейчас практически не собирается народ.

Собирается. Своими прикентовками. Я бы там тоже был, но к братику в Екб путь лег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас где и когда встречаетесь? Как часто? Лето все-таки...Хотелось бы присоединиться к вам как-нибудь. Или вы новеньких не принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...