Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Первая встреча 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
буду первой! вот и состоялась первая втреча 2007. теперь могу похвастаться, что была. было очень приятно всех видеть. на следующую постораюсь быть к началу.всем большоте спасибо за теплый прием!огромный респект Ларисе, Жене, Денису,Михаилу, Елене и конечно же Леше))))отдельное спасибо Косте - Лукасу, за то что был на связи!зы. Дениска! подумываю вернуть старый аватар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

по крайней мере я себя чувствовал намного лучше и все прекрасно помнил ;)

Спроси у Chip'a мы себя прекрасно чувствовали! а про память..дык зачем она нужна?"Если наутро после пьянки болит голова и стыдно за прошедший вечер,значит пьянка удалась" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вернулась. жива и здорова. Парни из Белорецка рулят...

епст :blush2: ! три брата акробата :crazy: :fans: Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где же фотки? фоттик был у Стасяна! стукните ему в асю пусть выложит пожалуйста

Господа и дамы, у меня фаервол не дает прикреплять файлы во вложения.Сорри за ламерство, но как прикрепить-то???А встреча удалась веселой!!!Рад был всех видеть! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на мыло !а лучше давай договоримся где встретиться я болванку пустую тебе привезу! давай завтра вечером или в обед я на арбате работаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на мыло !а лучше давай договоримся где встретиться я болванку пустую тебе привезу! давай завтра вечером или в обед я на арбате работаю

Ёкарный бабай, какое мыло, я же говорю во вложения не цепляеццо.Есть 3 способа решения траблы:1. Компьютерно-диагностический. Найти причину отказа в этом факин фаерволе.2. Физическо-продолжительный. Ножками принести фотик или болванку (разницы мало!), и перекачать.3. Компьютерно-ненапряжный. Архив с фотами через осла интерсвязевского качает форумчанин, и тут выкладывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёкарный бабай, какое мыло, я же говорю во вложения не цепляеццо.Есть 3 способа решения траблы:1. Компьютерно-диагностический. Найти причину отказа в этом факин фаерволе.2. Физическо-продолжительный. Ножками принести фотик или болванку (разницы мало!), и перекачать.3. Компьютерно-ненапряжный. Архив с фотами через осла интерсвязевского качает форумчанин, и тут выкладывает.

Если через осла, то могу скачать вечером, а завтра на работу принести и выложить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да ссылки кидайтееееееееееееееятоже скачаю фоты(всем привет давненько мну туть небыло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да ссылки кидайтееееееееееееееятоже скачаю фоты(всем привет давненько мну туть небыло)

Да чёт ты вообще давно не появлялся, исправляйся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если через осла будете делать, то кидайте ссылки сюда

Да да ссылки кидайтееееееееееееее

ятоже скачаю фоты

(всем привет давненько мну туть небыло)

ну!!!!!!!!!! мы ждем))))

Ну где ссылки то где ??????????? :diablo: :diablo:

Сорри за задержку. Работа, заботы, пьянки, гулянки, долг за инет....

Короче, исправляюсь

Встреча.rar - 20.99 Mb [164-167]

Качайте компеГ включен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за задержку. Работа, заботы, пьянки, гулянки, долг за инет....

Короче, исправляюсь

Встреча.rar - 20.99 Mb [164-167]

Качайте компеГ включен!!!

Стас,не работает ссылка! и не только у меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://%5burl=ed2k://|file|%D0%92%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0.rar|22012033|DEFEAB18880B419785ABD5DCE4343936|/|sources,192.168.120.81:4662|/ 20.99 Мб [120-123]]Моя веб-страница[/url]

вот моя сцылка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для абонов ИС, поищите архив Встречи, весом 20,99. Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя ссылка не работать!

Да шо такое!!!!сейчас вобщем выложу выложу фотки да и фсё тут !

для абонов ИС, поищите архив Встречи, весом 20,99.

Он у меня тоже выложен. Я в сети до ночи буду...Так что качайте.тут помещаю продолжение уменьшенных фоток. мдяя...что-то фотки больше не цепляются ни в какую!!!!

post-87-1169386447.jpg

post-87-1169386470.jpg

post-87-1169386508.jpg

post-87-1169386535.jpg

post-87-1169386578.jpg

post-87-1169386586.jpg

post-87-1169386637.jpg

post-87-1169386645.jpg

post-87-1169386655.jpg

post-87-1169386769.jpg

post-87-1169386806.jpg

post-87-1169386818.jpg

post-87-1169386865.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...