Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

и вот что это было?


stellada

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Гуляю полчаса назад с собакой во дворе. Народу - никого, красота. Собак наслаждается без поводка. Я в погрызенных им сапогах (ну, видно прямо, что погрызенные) и рваных джинсах. Подъезжает машина без опознавательных знаков, но внутри парни в форме (полиция, дпс, охрана?). Спрашивают, про кусается или нет. Ну, и я часто сама спрашиваю всякие номера домов, или адреса какие. В общем, думаю, сейчас начнут уточнять адрес наверное какой-то нужен. А они говорят, а типа девушка, идите сюда, пара формальностей. Учитывая, что я рядом с окном водителя стою - куда уж ближе идти? Отхожу к подъезду и беру собаку под поводок, а он как раз на задние лапы встает и оказывается ростом с меня))) Парням говорю, что если им что-то надо, то пусть выходят. Они уезжают. И вот что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

да ну???

это уж если ты сам себя старпером ситаешь, то и курсистки тебе место в трамвае уступать будут.

 

это ты молодой просто, а он у нас 40+ ))))))))

не ну а представь, что у него артрит

спина болит и колени ломит

дальнозоркость уже прогрессирует

давление полюбому уже повышенное

на руках долго не протащит...

геморрой вылазит от долгого сидения

кожа уже дрябленькая и начинает пахнуть старичком

плюс МПХ через раз работает

 

было бы ему 30-35, всего этого было бы еще незаметно, вот я к чему))

 

т.е. в 36-37 уже всё старичок, да :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевязывала сёдня дядьку 51год

артрита нет, ходит на йогу и катается на борде

спина не болит

давление не мучает

зрение норм, читает без очков

шкурка...ну не как у 20 летнего канеш, но вполне в тонусе

пахнет хорошим парфюмом

сексуальная жизнь активная, стимуляторы не потребляет

 

что то он делает не так.)))

 

а. не курит, не пьёт, мясо только белое куриное и рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то он делает не так.)))

 

а. не курит, не пьёт, мясо только белое куриное и рыба.

Разве ж это жизнь))

это ты молодой просто, а он у нас 40+ ))))))))

Точнее было бы уже 40++)

И как приятно звучит - он у вас)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты молодой просто, а он у нас 40+ ))))))))

 

и чё??? мне тоже 43, но чуйств, что старичокс, или там есчо кто-то, нет, тем более таковым себя не считаваю

перевязывала сёдня дядьку 51год

артрита нет, ходит на йогу и катается на борде

спина не болит

давление не мучает

зрение норм, читает без очков

шкурка...ну не как у 20 летнего канеш, но вполне в тонусе

пахнет хорошим парфюмом

сексуальная жизнь активная, стимуляторы не потребляет

 

что то он делает не так.)))

 

а. не курит, не пьёт, мясо только белое куриное и рыба.

о, :boast: :party: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевязывала сёдня дядьку 51год

артрита нет, ходит на йогу и катается на борде

спина не болит

давление не мучает

зрение норм, читает без очков

шкурка...ну не как у 20 летнего канеш, но вполне в тонусе

пахнет хорошим парфюмом

сексуальная жизнь активная, стимуляторы не потребляет

 

что то он делает не так.)))

 

а. не курит, не пьёт, мясо только белое куриное и рыба.

он наверное холостой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже отмечали, на первом курсе в ЧПИ тогда ещё, аж на сельмаше, гуляли веселились тогда, мороз помню стоял, машина на утро не фига не завелась, на верёвочке меня тащили оттуда до самого начала Гагарина, ожила

 

воооот, а все пугают - Ленинский-Ленинский, бойтесь по нему ходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и собачка в свое время была.. И физиологию я немножко понимаю, но тут вроде о романтике ночных прогулок звучит :D И как бы недоумевается ..девушкой, что на улице ночью вдруг кто-то пристать может

То ли Макс потроллить решил :D Навряд ли до 30 лет к девушке, привыкшей погулять одной романтичными ночами, до этого ни разу никто не докапывался :))

 

ну о романтике ночных прогулок я говорила про вообще, а не о конкретном случае

 

все зависит от понятия "докапываться" - если просто переброситься словами из серии "девушка, а мы тут отмечаем - пойдемте отмечать с нами" и прочее - то бывало, но это не значит, что с какими-то враждебными непонятными намерениями, ограничивается это все фразой, "да нет, спасибо, я домой". я поэтому-то и написала, что не поняла, что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например Андрей Соколов для меня и в свои 53 года мачо

http://www.kino-teatr.biz/person/399/3946.jpg

 

и уверена что не только для меня))

 

это у кого какие кумиры, а вот если не из селебрети - то либо дама настроена деньги "мачо)))", либо дама настроена на скорее замуж) в остальных вариантах все равно ищут, ну максимум, плюс минус 7 лет разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и вопрос, что приходят компаниями... а уж как расходятся...и кого увозят... Просто подвыпью на кураже - теряют бдительность, легким флиртом провоцируют подвыпитых мужиков, для себя оговариваясь -"это же легкий флирт и ничего более!"....а у пьяного мужика уже стоп кран сорвало от легкой улыбки и томных глаз...он уже всю ночь представил с этой красоткой...ну и потом она ему жестко отказывает, типа она ничего такого не имела ввиду...но увы, пьяному этого не объяснить...

П.С. на собственном опыте, когда пришел в ночной клуб с женой и ее подругами. Из мужчин был один я. Отдыхом это не назовешь..устал разруливать подобные ситуации...

Так что девушки следите за своим поведением))) - может не приятно закончится хорошо начавшийся отдых.

 

ну в хороших женских компаниях есть правило - уезжать тем же составом, что и приехали, в любом жутко пьяном состоянии.

не ну а представь, что у него артрит

спина болит и колени ломит

дальнозоркость уже прогрессирует

давление полюбому уже повышенное

на руках долго не протащит...

геморрой вылазит от долгого сидения

кожа уже дрябленькая и начинает пахнуть старичком

плюс МПХ через раз работает

 

было бы ему 30-35, всего этого было бы еще незаметно, вот я к чему))

 

 

ну, если это кумир, то даже все перечисленное не повлияет. а вот если обычный земной человек - то согласна с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевязывала сёдня дядьку 51год

артрита нет, ходит на йогу и катается на борде

спина не болит

давление не мучает

зрение норм, читает без очков

шкурка...ну не как у 20 летнего канеш, но вполне в тонусе

пахнет хорошим парфюмом

сексуальная жизнь активная, стимуляторы не потребляет

 

что то он делает не так.)))

 

а. не курит, не пьёт, мясо только белое куриное и рыба.

 

а вот ощущения кожи (то есть если трогать, обнимать) все равно возраст выдают у мужчин. про 51 год не знаю, но разница у 20летного и 30летнего ощущается (это я, видимо, как кинестетик))) но возможно, лечится применением лосьона для тела после душа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в хороших женских компаниях есть правило - уезжать тем же составом, что и приехали, в любом жутко пьяном состоянии.

 

да вышли вдвоем покурить на улицу....и этого достаточно. Не будьте такими беспечными))). 

Просто находясь в данной ситуации, да еще один мужчина на 8 девушек... не хватало "напарника", было не до веселья с этими постоянными рамсами. К тому же обладая мужской логикой - легко прослеживаются мужские взгляды и скрытые их мысли и желания, тем более в подвыпитом состоянии круг желаний сильно суживается))).

Просто на вопрос девушка из своей же компании "Зачем ты их провоцируешь?" - ответ был "Я просто хочу пофлиртовать и ничего более.." Увы ее желания сильно отличается от ее кавалеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вышли вдвоем покурить на улицу....и этого достаточно. Не будьте такими беспечными))). 

Просто находясь в данной ситуации, да еще один мужчина на 8 девушек... не хватало "напарника", было не до веселья с этими постоянными рамсами. К тому же обладая мужской логикой - легко прослеживаются мужские взгляды и скрытые их мысли и желания, тем более в подвыпитом состоянии круг желаний сильно суживается))).

Просто на вопрос девушка из своей же компании "Зачем ты их провоцируешь?" - ответ был "Я просто хочу пофлиртовать и ничего более.." Увы ее желания сильно отличается от ее кавалеров.

 

вот ужас что скажу, но когда я в клуб в последний раз ходила - то курили еще в клубах)))

 

а вообще, ну да, были такие ситуации, когда с девушками ходил один из парней какой-нибудь девушки, и чет он ничего ни с кем не разруливал, так что все весьма индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но разница у 20летного и 30летнего ощущается (это я, видимо, как кинестетик))) но возможно, лечится применением лосьона для тела после душа

Ты чо! Низя так говорить! До 70-ти свежи и прекрасны. =)))

Физнагрузкой это лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо! Низя так говорить! До 70-ти свежи и прекрасны. =)))

 

 

а то разбегутся что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Физнагрузкой это лечится.

 

я первый раз, когда поехала в олинклюзив в шоке была от результата применения различных кремов за 10 дней, то есть на сколько кожа стала нежнее, потому что с утра крем от загара, в обед лосьон после душа и лосьон после загара, ближе к вечеру снова от загара, ну и потом снова по кругу. ибо а что делать-то еще?)))

а вот по поводу физнагрузки не пробовала, поэтому за результат сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Со мной сегодня тоже прикол случился.Еду около пяти утра за челом,которого в Баландино нужно отвезти.И дёрнул меня чорт поехать по Комсомольскому проспекту.На одном из преркрёстков выбегают аж двое инспекторов наперерез и палками машут.Паркуюсь,предъявляю доки,затем страховку,всё как обычно.Вдруг неожиданная просьба(с 90ых такого не припомню)открыть багажник.Открываю,вопрошая"А чего вы ,инспектор ,намереваетесь там обнаружить?"Ответ меня позабавил:"А вдруг Вы украли чего и в багажнике перевозите?"

"Ух ты!"-говорю-"А с каких это пор доблестные ГАИшники на себя функции милиции взяли?"Он палкой поводил поверх барахла ,которое у меня в багажке чалится как металлоискателем и меня во вторую машину отправляет.Тут я слегка закипая,сообщаю,что в аэропорт еду и задерживаться не желаю.Речь моя игнорится,доки попадают в руки ГАИшника ,сидящего во второй машине.Тут начинается самое интересное-ГАИшник начинает заносить в какую-то таблицу мои размерно-ростовые данные и предметы одежды,на меня нахлобученные,интересуясь цветом волос("пиши-шатэн!"-подсказываю."Чо ваще происходит,перепись населения,штоли началась?"-из нашего с ним диалога.Пробивали даже тел на ИМЕЙ,(тот ,правда, их на *ЦЕНЗУРА* послал).Короче я потеряв минут 20 на эту вошкотню, всё же уезжаю.На прощанье фраза от первого ГАЯ-"так аэропорт жэ в др стороне!"-полёт его мысли весьма быстротечен :)

Вот и што это было?

Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Открываю,вопрошая

Язык мой - враг мой. Когда спешу, вообще ни чего стараюсь у инспекторов не спрашивать, вдруг пообщаться захотят.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спешил

я,сцуко,расчётливый!

с запасиком выехал

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я,сцуко,расчётливый! с запасиком выехал

Значит, с тайной надеждой на приключения))

Искали? Принимайте))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...