Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужна машина для переезда +1 грузчик завтра 27марта


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предложу 1000р .

с чтз(шатура) на тополиную аллею, примерно в 2-3 часа дня. вынести (5 этаж) и занести(7 этаж) стиральную машину, холодильник(h=1.9м), диван, комод и кухню.(3м) . тел в профиле.

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

1 грузчик 300р\ч минимум 2 часа.

можно поискать напрямую, рублей по 200р\ч, заказать машину к определенному времени, к этому времени вынести вещи на улицу.

газель загрузить 10 минут и погнали, минут 30-40 дороги легко, выгрузили и газель отпустили, в 350р за машину уложитесь, ну и подняли за оставшееся время. 

Изменено пользователем кОСТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо машину? Мне или вам?

Что за предложу 1000?

Что за, позвоните мне?

Что тут челядь собралась вокруг вас?

 

Принципиально не поеду...

Изменено пользователем Feeel
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу съездить но 700р/2ч уже по цене не прохожу а вдруг за 2 не уложимся.

Могу в аренду прицеп предложить 600р/сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме челяди с остальным соглашусь.

 

Челядь - ее кормить/поить/одевать/учить надо, зато зарплату платить не обязательно - в одном доме с барином живут, так прокормятся.

 

А вот наемный работник может и побрезговать, даже если не 1000 а 10000 будет предложено, но не тем тоном.

 

Впрочем, если предложить 100 000, то можно в принципе и любым тоном предлагать.. от соискателей всяко отбою не будет.

 

Лайф из лайф как говорят французы.. офф, трите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что напали то? человек естественно хочет подешевле, ничего в этом особенного нету.

бывает везешь тонну титана на сдачу, уложился в 2,5 часа, вышло 880р, дает 900 и бегаешь ищешь 20 рублей сдачи. 

бывает наоборот. договариваешься отвезти за 4,5 а дают 5. разок вместо 14, дали 18.

Изменено пользователем кОСТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж тут нападает? так, потрындеть..
 

человек естественно хочет подешевле

 


Так ктож запрещает? пусть хочет.. вот тыж хочешь подороже, ну и? как разрешить этот мезальянс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я @уею дорогие товарищи.

Во первых это одноклубник.

во вторых, не устраивает цена. озвучьте свою.

в третьих.

у меня вокруг дома снег слежавшийся чистил человек 500 рублей день. три дня. для разнорабочего от 500-до 700 за ДЕНЬ.

не маргинал, не алкоголик.

Основное я сам убирал. в течении зимы.

Газель, сосед, по соседски для меня 250 рублей час. примерно.

бывает и меньше. решаем на месте.

кстати, его - водителя никогда не обламывало, помочь мне погрузить и выгрузить.

ценник в первом посте реальный.

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Костя ж озвучил.. а так да, реальному клубню, зарекомендовавшемуся умом и сообразительностью в писаниях а также ДД в отношении других клубней

можно и забесплатно его манатки перекантовать.. ну, скинуться Косте на соляру, и вуаля, а потом шашлычков пожарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наити рабочую силу за 500 в день сейчас не реально, минимум рубль ато и полтораха.

помочь с погрузкой выгрузкой не могу.

минимум 700р за 2 часа, дешевле вообще никак не получается даже друзьям и не близким родственникам(яже у них денег на ремонты\штрафы\заправки не прошу)

 

если надо подешевле, заказываем машину через диспетчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого проблемы с самоидентификацией - идут мимо и пьют успокаивающее. больше мне нечего сказать.

кто предложил реальное предложение, тому спасибо. надеюсь, некоторые товарищи самоутвердились, которым кажется что что-то не так и все ждут их персонального мнения и которым нравится жать плюсики\минусики\лайки и т.п..

Изменено пользователем pacman
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, если предложить 100 000, то можно в принципе и любым тоном предлагать.. от соискателей всяко отбою не будет.

за сотку яриков я под ключ все сделаю

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лично я бы воздержался.. когда готовы платить несоразмерно МНОГО, это еще подозрительнее чем если обжимают на за еду.. понятное дело что с такой философией особо не разбогатеешь, так я и не особо разбогател

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по предоплате жеж, по договору, а потом хоть как и что))) знаюче и умеюче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если попросят по человечески, а не как к обслуге..

 

Да не надо просить

 

достаточно - есть работа, плачУ столько-то,

если добровольцев нет то столько-то + шаг котировки

или - есть работа, объявляю конкурс кто подешевше (покачественней, побыстрее)

 

а обслуга это нормально.. не надо стыдиться называть вещи своими именами.

 

Лично я да, обслуга - обслуживаю строителей и прочих проектировщиков

и моя работа называется - услуги. Беру на фоне коллег да, дороговато,

но также не гнушаюсь осчастливить какую-нибудь старушонку по себестоимости

или вообще задаром, были такие прецеденты.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу 1000р .

с чтз(шатура) на тополиную аллею, примерно в 2-3 часа дня. вынести (5 этаж) и занести(7 этаж) стиральную машину, холодильник(h=1.9м), диван, комод и кухню.(3м) . тел в профиле.

Перевозил диван и 2 кресла из Чурилова до Авроры. Искал газель с грузчиками. Самое дешевое нашел 1500р. В итоге  нанял газель за 500р. и в двоем с тестем перетащили.

Тут таскать намного больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозил диван и 2 кресла из Чурилова до Авроры. Искал газель с грузчиками. Самое дешевое нашел 1500р. В итоге  нанял газель за 500р. и в двоем с тестем перетащили.

Тут таскать намного больш

Собственно, уже нашёл напарника для перетаскивания. Газель найти уже проще.(дело упиралось во вторую пару рук). Было бы лето и чисто-сухо  - воспользовался услугами Константина, но грязно сейчас.

 А граждане, подобные некоторым здесь отметившимся, наверно и на работу сами не устраиваются, а ждут пока работодатель позвонит им единственным.

Изменено пользователем pacman
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин че развели то....третьим постом написано как подешевле, думаю не принципиально 1тр платит а плюс минус.

 

удавалось перевозить переезд по северовостоку за 59 минут под дождем за 300р. там люди заказали машину на 13.15, выносили шмотки под ливень и складывали вокруг машины. и в ровно 13.15 начали грузить, минут 15 ушло чтобы под завязку набить 4м газель, далее двое сели самной и поехали через пару кварталов, двое побежали бегом, по приезду попросили не подьезжать к подьезду а встать как встал, какрас прибежали грузчики и быстренько прямо в лужи под ливнем вытряхнули всё из машины.

 

моя машина всякий не стандарт возить предназначена а обычная среднестатистическая может сделать и по дешевле.

 

где 2 тонны, где краном выгрузить, где 7-8 метров хрень, где евроокна\холодильники и т.д.

там и ценник идет полуторный.

 

в мороз и летом квартирные переезды перевозил, за раз столько, сколько 4 метровая газель не каждая возьмет.

Изменено пользователем кОСТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лично я да, обслуга - обслуживаю строителей и прочих проектировщиков и моя работа называется - услуги.

но также не гнушаюсь осчастливить какую-нибудь старушонку по себестоимости или вообще задаром, были такие прецеденты.  

плюсмного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не стесняюсь, что работаю мальчиком по вызову)))) стараюсь свою работу сделать максимально хорошо, за что прошу на уровне а иногда за эксклюзив чуть больше. и люди готовы день два подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...