Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в оформлении ОСАГО, в декабре 2015 года кончился полис, машина стояла без дела, сейчас нужно сделать полис. В Южурал-Аско сказали приходите в очередь за талонами. А времени катастрофически мало. Может кто-то помочь в ускорении процесса? Буду благодарен. Машина Пежо 407 2008гр 1.8л 122лс

 

 

8-982-311-73-75 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингосттрах + доп. страховка. На следующий день прийти и отказаться от допника. Как то так и никого просить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Облгаи даже машину не требуют показать :) Правда, стоит дороже. Техосмотр за отдельные бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У Облгаи даже машину не требуют показать Правда, стоит дороже. Техосмотр за отдельные бабки
моя страховка стоит 4900 почти, у обл гаи попросили 14 000.

пусть курят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 6 утра приезжаешь в южурал жасо и часам к 10 выходишь с полисом техосмотр требуют.

А машину фоткали? У нас фоткали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя страховка стоит 4900 почти, у обл гаи попросили 14 000.

пусть курят

 

Странно, я там в 7 уложился. Потом позвонили, сказали лишнего взяли, попросили прийти забрать деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина битая или не на ходу, нет ТО, нет времени стоять в СК, есть несколько свежих ДТП, есть деньги и т.д. и т.п. - Облгаи - реальный вариант. Если машина небитая и на ходу, есть ТО, есть время стоять сутки в очереди, нет свежих ДТП, нет денег и т.д. и т.п. - на здоровье, все в СК.

 

Вообще-то к стажу в несколько лет хотя бы уже пора обрасти агентами/агентом и не стоять в дутых очередях

 

Про 4900= и 14000= не слышал. Товарищ поехал туда из-за битой машины (отсутствия ТО в резалте) и двух висящих ДТП, в результате ему насчитали там 24 штуки + сколько то мелочи за ТО, в АСКО в то время ему насчитали 18 штук, но сказали, что хрен его с таким набором застрахуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сутки в очереди
какие сутки, ау

3 часа на все про все

даже 3 000 экономии-я бы отстоял эти три часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад. А вчера застраховались в ингосстрахе с 7 классом за 9700. Из них 7 страховка, а остальное допы и техосмотр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, спасибо. На работе через водителя застраховал. А машина чистая только без колёс, а чтобы колёса поставить нужно до шинки доехать (либо заказать мобильную), ТО есть. А агента как-то не получается завести)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...