Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челябинск 2016 Дорожная революция по-тефтельковски


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня наблюдал красочную картину, как подрядчик по ремонту наших убитых дорог ЮжУралМост латал дыры в асфальте после утреннего ливня.

Видео мегапроцесса выложу чуть позже, а пока - фоточки.

Вкратце - из выдолбленной ямы щеткой выгоняется вода, затем сразу из машины льется непонятная смесь асфальта с херпойми чем и как густая жвачка размазывается по яме, присыпаясь сверху остатками старого асфальта с обочины, куда его вывалили когда делали ямы.

Нанотехнологии? асфальт стало можно класть на мокрую поверхность? Просвятите меня, может я отстал от жизни?

 

 

P.S. уважаемые СМИ, забирая фоточки или видео, пожалуйста не надо указывать ни никнейм автора, ни ресурс, откуда взято. Разрешаю )

Место действия - улица Хохрякова (северо-восток). Утро.

post-14765-0-75089900-1466762733_thumb.jpg

post-14765-0-34867400-1466762735_thumb.jpg

post-14765-0-75436700-1466762736_thumb.jpg

post-14765-0-98476000-1466762737_thumb.jpg

post-14765-0-32591200-1466762739_thumb.jpg

post-14765-0-55659800-1466762740_thumb.jpg

post-14765-0-52738000-1466762741_thumb.jpg

post-14765-0-52594200-1466762742_thumb.jpg

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


то шоу давно отснято и отрепитированно, люди посажены с вопросами,как и их дублеры.
Докажешь или балабол? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Докажешь или балабол?
Вам шоу показали, пусть и сделали видимость,но кроме 70 обращений то другие будут рассмотрены? или не? Почему Президент,решает вопросы ,которые должен решить губер и мэр ? Что показывает увы и ах не состоятельность системы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Президент,решает вопросы ,которые должен решить губер и мэр ? Что показывает увы и ах не состоятельность системы....

Ты не соскакивай с темы, как навальненок. Ты ответь конкретно за свои собственные слова:

шоу давно отснято и отрепитированно, люди посажены с вопросами,как и их дублеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karmadon,

отсутствие или практическое отсутствие грамматических ошибок и нецензурной лексики в текстах обращений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родненькие, это же серьезное мероприятие. А в любом мало-мальском приличном месте нецензурщина автоматически фильтруется, даже на малобюджетных развлекательных каналах, а тут уровень явно выше. А с грамматическими ошибками было очень много, если конечно вы внимательно читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karmadon,

не читал и не смотрел, так пару мемасов в ленте 

 

 

Прямая линия с Президентом России.

Посидел, посмотрел, послушал. Сказать ничего не дали и не планировали, это стало ясно сразу после того как всей стране сообщили о росте промышленности и подъеме экономики. Зачем звали, вопрос остаётся открытым. От меня лично огромное спасибо организаторам за то, что я узнал много интересных людей со всей страны, которые приехали с важными вопросами, которые волнуют всех. Руки тянули, старались, кивали, никому не дали ничего сказать. Знаю, что у них ситуация значительно сложнее, чем у нас и если бы они свои вопросы задали, мне было бы значительно легче.

У меня было несколько вопросов. Но после выступления "машиностроителя" из Волгограда, который спросил про отношения Трампа и Коми (бывший глава ФБР), я хотел начать со слов: "Мне стыдно за таких машиностроителей". Думаю, что оно и к лучшему, что слово не дали.

(с) Яковлев В.В.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Президент,решает вопросы ,которые должен решить губер и мэр ? Что показывает увы и ах не состоятельность системы....

Не, это называется ручное управление, что тоже не правильно...

без разрешения сверху, губер или мэр даже пук сказать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так деньги такие же если не больше чем раньше выделяют на дороги.

бюджеты выделенных средств на дороги сравнимы и в те и нынешние года.

Ну не знаю, не знаю... для меня деньги во времена Юревича и нынешние деньги - совсем не одно и то же, ну совсем: на те же суммы купить теперь можно  в 2 раза меньше, или я на другой планете живу... а у вас что тогда, что сейчас? Ну-ну. Завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой черный ровный асфальт на комсе положили! Прелестно!

про ливневку, как обычно,забыли..вчера в дождь на перекрестке со свердловским лужа на весь перекресток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера под мостами в ленинском ливневка не справилась...

Пробки были в город со всех сторон, я стоял со стороны Алмаза...

под вторым мостом глубоко оказалось, ладно на Сузуке был, хорошо прошел, опять номера валялись чьи то.

Боялся на переговоры опоздать, но ничего, успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был приятно удивлен, в понедельник вышел на работу, троицкий тракт от чпато до моста у поста закатали, разметочку нарисовали, красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


троицкий тракт от чпато до моста у поста закатали, разметочку нарисовали, красота

А мост на металобазе сделали? Или так и толкаются там*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мост на металобазе сделали? Или так и толкаются там*
толкаются

на старотроицком опять переезд раздолбали опять, пробка туда с моста аж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


для меня деньги во времена Юревича и нынешние деньги - совсем не одно и то же, ну совсем: на те же суммы купить теперь можно  в 2 раза меньше, или я на другой планете живу... а у вас что тогда, что сейчас?

а как же налоги которые выросли? бюджет пухнет, а денег все нет, а вы держитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


бюджет пухнет

 

 

 

В реальности же, если посмотреть бюджет России на 2017 год в цифрах, то выходит, что его дефицит равен 20%. Проще говоря, государство тратит на 20% больше, чем зарабатывает!
 
 
С чего ему пухнуть,если основная доходная позиция стоит копейки? Нет у нас ничего,что мы могли бы продать,кроме нефти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Read more at: http://zakony2017.ru/byudzhet-rossii-na-2017-god-v-cifrax/

 

С чего ему пухнуть,если основная доходная позиция стоит копейки? Нет у нас ничего,что мы могли бы продать,кроме нефти.

Не соглашусь ) газ (млрд кубометров), сталь (80 млн т по прошлому году), оружие, зерно и т.д. и т.п. Деньги есть, просто их нерационально используют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги есть, просто их нерационально используют.

Как культурно выразился ))) С деньгами, как с товарами, только наоборот. Если цена товара проходя по цепочке производитель -потребитель, растет в каждом звене. То сумма денег наоборот уменьшается. Короче воруется слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить можно сколько угодно, а дорог как не было так и нет.

 

залатают одну улицу и рады, отчеты, показуха.

*ЦЕНЗУРА*,  проедьте в районные центры,периферию, маленькие города..там вообще пару ямок залатали и весь бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить можно сколько угодно, а дорог как не было так и нет.

 

залатают одну улицу и рады, отчеты, показуха.

*ЦЕНЗУРА*,  проедьте в районные центры,периферию, маленькие города..там вообще пару ямок залатали и весь бюджет

при чём с каждым годом эти же дороги становятся всё хуже и хуже, зато 312 км мы за два года сделаем, 12 циферку освоили, а на дорогах только кочки появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться появление разметки.

Вангую её появление в конце августа.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...