Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Милиционер насмерть сбил женщину на Меридиане


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Еду сегодня днём по меридиану в направлении от горгаи к облгаи, под мостами меня по встречной полосе(я ехал по второй) обгоняет "семёра" со скоростью далеко за 100,я ещзё сказал пассажиру:-"Смотри, придурок какой,догоняется как-нибудь".А семёра перестраивается, не снижая скорости, вправо и на полном ходу сбивает женщину, которая пролетела метров 20 и упала на стоящую на обочине "жучку". Гонщик бьёт по тормозам,проезжает юзом метров 30, врубает заднюю и подъезжает вплотную к телу,лежащему на обочине. Я останавливаюсь, вдвоём с пассажиром выбегаем, чтобы отп*здить этого "шумахера", а он уже вышел из машины и курит а на нём МЕНТОВСКАЯ ФОРМА! Вариант с рукоприкладством сразу отпадает, нах надо сидеть за нападение на представителя власти, начинаю орать на него: "ты чё гоняешь как еб*нутый, здесь город, а не стадион...", говорю ему, что звоню на 02, он отвечает"звони куда хочешь". Звоню 112, соединяют с милицией, рассказываю, что их сотрудник только-что сбил человека, а у меня спрашивают, а почему вы думаете , что это наш сотрудник, на нём, что, ФОРМА? Конечно, говорю им , потом дуктую номер машины, соединяют с ГАИ, рассказываю им. Приехали через 4 минуты( чё там ехать-то, от горГАИ), останавливаются, я сразу подхожу к ним, говорю , что вон тот долба*б гнал ок.120-ти по городу, и меня обогнал по встречке, и машину переставил после ДТП, не успеваю договорить, как гонсчег подлходит к ним, здоровается за руку, называет их по именам, тут я понимаю, да и пассажир говорит "*ЦЕНЗУРА* ему будет, свои отмажут, толку-то чего-то добиваться".Плюю на всё и уезжаю.post-29-1169302174.gifpost-29-1169302161.gifpost-29-1169302146.gifpost-29-1169302119.gifpost-29-1169302188.gifКак земля может носить таких уродов?Предположительно, он работает как раз в горгаи, и полюбому знает, какая в этом месте аварийность именно с пешеходами, и должен подавать пример другим водителям, а он просто ГАВНО!!!P.S. Может быть, его знакомые (не мусора)прочитают, и узнают, что это за г*ндон!!! На фото он в пятнистой куртке. Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

судя по фоткам сбивший особо не парился, стоит курит, по сотке звонит, лицо спокойное

А что он должен был в истерике головой об асфальт биться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он должен был в истерике головой об асфальт биться?

ну а ты бы убил человека, ты бы пошел в машину газетку читать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты бы убил человека, ты бы пошел в машину газетку читать?

Т Т Т. Фиг знает, очень надеюсь такое и не узнать никогда. Ты не думал, что человек в шоковом состоянии может делать привычные для себя действия? Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у него работа такая: каждый день-выезд на труп. Вот нервы и стальные, как канаты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял народ его оправдывать начал?Я знаю точно что в ГИБДД читают наш форум. Прокомментируйте пожалуйста ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты бы убил человека, ты бы пошел в машину газетку читать?

я даже в шоке относительно спокоен...пример-авария моя в августе на трассе.я РЕАЛЬНО думал,что там 2 трупа...а оказалось что пьяные были и сотрясы получили..уроды,мляяяя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял народ его оправдывать начал?

Сегодня рассказывал знакомому по работе , он тоже рассказал два случая, в первом был сбит мужчина на проселочной дороге, водила подобрал его , доставил в больницу, оплатил лечение, потерпевший на суде заявил, что претензий не имеет, в итоге- 1 год "химии"(Как сказали, за то, что уехал с места, потому как автомобиль не должен перемещаться до прибытия сотрудников ДПС). Когда вернулся оттуда, уже другой человек, убил жену по пьяни и поехал на 7 лет. :(Второй случай: сбита девочка на переходе, итог-штраф 500 руб.+оплата лечения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял народ его оправдывать начал?

Да никто его не оправдывает, такому нет оправдания. просто незачем так много слово мент употреблять. ИМХОНа его месте может оказаться каждый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто его не оправдывает, такому нет оправдания. просто незачем так много слово мент употреблять. ИМХОНа его месте может оказаться каждый...

правильно, надо употреблять слово "долбо...б" ибо пилить по встречке с дикой скоростью - верх дурости и тому нет оправданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял народ его оправдывать начал?Я знаю точно что в ГИБДД читают наш форум. Прокомментируйте пожалуйста ситуацию.

Никто не оправдывает, просто у нас здесь не суд чтобы решать виноват он или нет. Я за то чтобы любой человек независимо от того какую он должность занимает, где работает, сколько у него денег и т.д. если виноват отвечал бы по закону. Очень часто пешеходы сами того не осознавая создают такие ситуации, что жуть берет. Вот недавно еду с водителем переходит девушка дорогу наискосок при этом не смотря влево,не торопясь, вальяжно. Как будто по Кирова гуляет. Сзади нее т.е. по встречной к нам полосе едет авто притормаживает, сигналит. Девченке все *ЦЕНЗУРА* Машина полностью останавливается, мы проезжаем ее и что я вижу - у девушке в ушах наушники торчат от плеера! Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 100 никогда по городу не езжуобычно 60-80.нда носит же земля уродов.KEPESH так ты в протоколе записан?кстати какой номер у машины мента?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 100 никогда по городу не езжуобычно 60-80.нда носит же земля уродов.KEPESH так ты в протоколе записан?кстати какой номер у машины мента?

Я же написал, плюнул и уехал, потому как не хотели они меня слушать. А номер я диктовал, когда по 02 звонил, у них записано, время звонка 11-51 20/01/2007, на память что-то вроде 870 или878 или 780 вторые буквы вроде хо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 100 никогда по городу не езжуобычно 60-80.нда носит же земля уродов.

Сразу говорю. Никого не оправдываю и не обвиняю.Но!!! Ты этого человека в форме считаешь уродом, а сам тем не менее позволяешь ездить по городу под 100 км/ч.В чем вина этого милиционера больше чем твоя? Только в том, что ему кинулся под колеса пешеход - дебил чуть ли не под пешеходным мостом? Еще раз говорю, что я не оправдываю того милиционера. Я просто призываю не лицемерить, когда проходят высказывания, что вот мол мент козел. Нету таких, кто бы никогда не нарушал. И любой мог окзаться в такой ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то в том, что он работает в ГАИ и знает, где надо проявлять особую осторожность. И вообще, еще в детстве учили-милиционер всем ребятам пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю. Никого не оправдываю и не обвиняю.Но!!! Ты этого человека в форме считаешь уродом, а сам тем не менее позволяешь ездить по городу под 100 км/ч.В чем вина этого милиционера больше чем твоя? Только в том, что ему кинулся под колеса пешеход - дебил чуть ли не под пешеходным мостом? Еще раз говорю, что я не оправдываю того милиционера. Я просто призываю не лицемерить, когда проходят высказывания, что вот мол мент козел. Нету таких, кто бы никогда не нарушал. И любой мог окзаться в такой ситуации.

я по встречке не летаю, а урод по тому что он нарушил ПДД! и убил человека! 10.1 Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. ещё что то требуется? К тому же он судя по всему гаишнег, и должен показывать пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю точно что в ГИБДД читают наш форум. Прокомментируйте пожалуйста ситуацию.

Откуда такие сведения ?и даже если так... с чего решил что комментировать будут ? :D

Я же написал, плюнул и уехал, потому как не хотели они меня слушать. А номер я диктовал, когда по 02 звонил, у них записано, время звонка 11-51 20/01/2007, на память что-то вроде 870 или878 или 780 вторые буквы вроде хо.

02 звонил ?там должны отработать по идее, если ты им весь номер записал... и все дела... :bb2: у них (в 02 ) все разговоры пишутся... просто так (надеюсь) не удалят эту запись :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......И вообще, еще в детстве учили-милиционер всем ребятам пример.

вот вот... :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по встречке не летаю, а урод по тому что он нарушил ПДД! и убил человека! 10.1 Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. ещё что то требуется? К тому же он судя по всему гаишнег, и должен показывать пример.

Да я же не возражаю, против ПДД и против того, что нарушение скоростного режима имело место. Про выезд на встречку скажу так, что нет таких водителей, которые никогда не выезжали на полосу встречного движения. И кроме того, ДТП то произошло не на встречной полосе. Поэтому считаю, что нельзя все в кучу валить. И почему то все считают, что он превысил - значит козел. А про то что пешеход вылез туда, где его вообще быть не должно все забывают.Павел, ты приводишь 10.1 ПДД. И почему ты считаешь, что сотрудник милиции, не выполняющий эти правила - урод, а мы все (также далеко не всегда соблюдающие скоростной режим) - хорошие ребята?Милиционер - пример....Вот именно, детский сад какой-то.У них ответственность такая же как и у любых других граждан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно пешик просто дурак (мертвый)мент урод и убийца, который к тому же отмажетсяюЯ стараюсь соблюдать ПДД но если едешь по пр. Победы и все едут 80 тоже еду 80, т.к. самая безопасная скорость это скорость потока, но как описал поведения этого мента Кипишь он летел по дурному, я так не делаю.и ещё я перехожу дорогу (особенно такую, широкую и и.д.) почти всегда через пешех. переход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то в том, что он работает в ГАИ и знает, где надо проявлять особую осторожность. И вообще, еще в детстве учили-милиционер всем ребятам пример.

Не важно, кто где работает! Дорога одна для всех, за исключением особых уродов - с мигалкой не на спецмашине. И законы должны быть для всех одни!Второй день провожу свою "акцию протеста" - чуть позже отпишусь - по скорости перемещения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему этому поводу думается мне, что невиновным будет признан водитель. И не потому, что он мент. Другого тоже бы признали невиновным. Пешеход виновен. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему этому поводу думается мне, что невиновным будет признан водитель. И не потому, что он мент. Другого тоже бы признали невиновным. Пешеход виновен. ИМХО.

несколько вариантов1. Допустим в зоне видимости пешехода не было пешеходного перехода, тогда он имел подное право перейдти дорогу убедившись в безопасности. Так как требование по скорости в городе 60 ем/ч, а водитель значительно превышал скорость, чем создавал аварийную ситуацию и сбил пешехода то он виновен.2. В зоне видимости был ПП тогда я х.з.ну и т.д. трезвость водилы тоже не известна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько вариантов1. Допустим в зоне видимости пешехода не было пешеходного перехода, тогда он имел подное право перейдти дорогу убедившись в безопасности. Так как требование по скорости в городе 60 ем/ч, а водитель значительно превышал скорость, чем создавал аварийную ситуацию и сбил пешехода то он виновен.2. В зоне видимости был ПП тогда я х.з.ну и т.д. трезвость водилы тоже не известна.

На фото прекрасно видно, что дело происходило около пешеходного моста.Кроме того, чуть дальше около гор. гаи есть светофор.Хотя для меня вообще загадка как в подобных делах гаи устанавливает виновного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сегодня""Московские Новости""Известия""Аргументы и Факты""Огонек""Русский Журнал""Lenta.RU"НТВотправил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...