Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помощь в покупке авто!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Этим летом решился купить иномарочку.К лету будет от 300 до 400 т.р. плюс-минус 50 т.р.На новую правда не рассчитываю, хотя может и будут варианты. Сам мечатю либо о Сонате либо что-нибудь из Мазд.Кто что может подсказать, какие салоны, какие советы, может марки какие и т.п.Если это будет салон то есть ли возможность например оплатить тысяч 300 а остальные в кредит. Если б\у то не более 5 лет машине ... Конечно в отличном состоянии и т.п.Может есть какие Челябинские сайты салонов по торговле б\у машынами ...Помогите народ в этом деле я профан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я бы сначала подсел на этот сайт: http://www.kupiavto.ru/

Выбери машину по отзывам - там люди без пристрастия... Они не продают. А когда с маркой определишся - ищи у нас. Возле Аспекта много стоит, возле Рено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом решился купить иномарочку.К лету будет от 300 до 400 т.р. плюс-минус 50 т.р.На новую правда не рассчитываю, хотя может и будут варианты. Сам мечатю либо о Сонате либо что-нибудь из Мазд.Кто что может подсказать, какие салоны, какие советы, может марки какие и т.п.Если это будет салон то есть ли возможность например оплатить тысяч 300 а остальные в кредит. Если б\у то не более 5 лет машине ... Конечно в отличном состоянии и т.п.Может есть какие Челябинские сайты салонов по торговле б\у машынами ...Помогите народ в этом деле я профан!!!

обращайся, помогу, особенно по Сонатам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы лансера взял... с салона чтоб новенький был... да и стоит нормально ,300руб внесёшь а остальное в кредит возьмёш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина отличная на мой взгляд, только руль правый, хотя если тебя это не напрягает, то как вариант рассмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно левый но у друга в мастерской увидел - посидел - понравилось ... просто мнение хочу узнать ... все же не загорами покупка машины - 1й моей иномарки, даже не знаю куда и на что податься((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе опытному водителю не долго привыкнуть к правому рулю, но не советую торопиться, а то вдруг пожалеешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не советую торопиться, а то вдруг пожалеешь

+1Да и вообще много споров идёт какой руль лучше , но не слушай других... лучше найди праворукое авто и попроси прокатиться , я вот лично точно знаю что правый руль не для меня... хотя даже и не пробовал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотри в регинасе новую элантру , довольно неплохо выглядит и цена вроди как недорогая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в регинасе новую элантру , довольно неплохо выглядит и цена вроди как недорогая

Опасное дело машину по виду определять! Изменено пользователем SkiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да элантры надежные так-то машины smile.gif))

Надо просто с незаинтересованым лицом пообщаться, владельцем такой же. Послушать и делать выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто с незаинтересованым лицом пообщаться, владельцем такой же. Послушать и делать выводы.

Ну я стобой полностью согласен. Вот только Элантры новы совсем недавно пошли :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я стобой полностью согласен. Вот только Элантры новы совсем недавно пошли smile.gif))

В принципе недостатки сразу видны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посоветовали машину Тайоту Блю Берд, кто нибудь слышал о этой птице?

Нормальная машина. смотря в каком кузове. Есть Bluebird и есть Bluebird Silphy. Последний- полный аналог Nissan Almera предыдущего поколения.Я бы первый бы взял.они еще ввозные. Машина достаточно просторная. Двигатели 1,8 и 2,0 литра.Есть полноприводные варианты.У всех машин,конечно,есть свои плюсы и минусы. стучи в асю что-нить расскажу.желательно в нерабочее время...На работе завал сейчас-некогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто с незаинтересованым лицом пообщаться, владельцем такой же. Послушать и делать выводы.

чего я щас и добиваюсь, ваше мнение и владельцев слушаю ... 2Майк обязательно постучусь - пообщаемся ... только вот знать какое у тебя время не рабочеее :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего я щас и добиваюсь, ваше мнение и владельцев слушаю ... 2Майк обязательно постучусь - пообщаемся ... только вот знать какое у тебя время не рабочеее :derisive:

Елы палы..ну не ночью же. с 10-00 до 18-00.перерыв на обед 13-00 до 14-00. мождешь в обед стучать во второй половине часа...я уже обычно из столовыки прихожу.или домой после 19-00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...